Перейти к содержанию

Уменьшается член от стеснения


Гость luv2lick

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня есть одна проблема, которую обычные "нормальные" люди в обычной жизни вряд ли посчитают сколько-нибудь серьезной.

Дело в том, что у меня всегда от стеснения, смущения, стыда "съёживается" член. Впервые я заметил это еще в детстве, в пионерском лагере кажется, когда ходили в баню, а так как были еще мелкие "присматривала" за нами чтобы как следует намыливались пионервожатая (в купальнике конечно :)). Происходит это всегда, когда я должен оказаться голый при незнакомых или малознакомых девушках или женщинах, будь то врачихи, медсёстры, или обычные гражданки. А происходит именно вот что: мой и без этого небольшой член (в спокойном состоянии около 3 см, эрегированный 14 см) "съёживается" да так, что почти полностью исчезает в недрах чёрт знает чего и оказывается в итоге около 1 см  :(

Выглядит это ужасно, думаю без слёз не взглянешь со стороны. И такое с каждой новой девушкой, каждый раз неизменно. По мере ознакомления друг с другом это проходит, а когда девушка становится постоянной это уже не проявляется никак.

Уважаемые психологи/психотерапевты, может кто сталкивался с подобной проблемой у мужчин?

Уважаемые обыватели, прошу советы типа "заведи себе жену и не заморачивайся", "не ходи на нудистский пляж и не заморачивайся" и т.д. оставьте при себе.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А чем тебе это мешает?
Или это мешает заниматься сексом с новой девушкой? Типа пропадает эрекция в самый ответственный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в ситуации первого секса с новой девушкой как раз всё заканчивается хорошо. Она сначала округляет от ужаса глаза "Бжежмой какой у него маленький!", но потом я начинаю её ласкать, приходит возбуждение, она ласкает меня, член увеличивается до рабочего состояния и дальше всё как у людей.

Но бывают другие ситуации, например поход в сауну с друзьями-подругами, осмотр врача (женщины венерологи пару раз брали мазок таким образом - ужас!), да мало ли что. Последней каплей стала недавняя фотосессия ню, на которую уговорила одна не очень близкая приятельница-фотограф. Очень хотела пофоткать меня ню на природе, я ей говорил что буду очень стесняться, она говорила что ничего страшного, но страшным и даже очень оказался мой крохотный член, который съёжился и в таком состоянии пробыл всю двухчасовую или около того фотосессию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последней каплей стала недавняя фотосессия ню, на которую уговорила одна не очень близкая приятельница-фотограф. Очень хотела пофоткать меня ню на природе, я ей говорил что буду очень стесняться, она говорила что ничего страшного, но страшным и даже очень оказался мой крохотный член, который съёжился и в таком состоянии пробыл всю двухчасовую или около того фотосессию :(

Вы знаете, похоже он у вас очень умный. Вам стоит к нему прислушиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadAlexey, Вам когда-нибудь брала мазок врач-венеролог, а у Вас съёжился "в ноль" член? Такой даже взять пальцами трудно, не то что оголить головку и засунуть в уретру эту железную штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня есть одна проблема, которую обычные "нормальные" люди в обычной жизни вряд ли посчитают сколько-нибудь серьезной.

Дело в том, что у меня всегда от стеснения, смущения, стыда "съёживается" член. Впервые я заметил это еще в детстве, в пионерском лагере кажется, когда ходили в баню, а так как были еще мелкие "присматривала" за нами чтобы как следует намыливались пионервожатая (в купальнике конечно :)). Происходит это всегда, когда я должен оказаться голый при незнакомых или малознакомых девушках или женщинах, будь то врачихи, медсёстры, или обычные гражданки. А происходит именно вот что: мой и без этого небольшой член (в спокойном состоянии около 3 см, эрегированный 14 см) "съёживается" да так, что почти полностью исчезает в недрах чёрт знает чего и оказывается в итоге около 1 см :(

Выглядит это ужасно, думаю без слёз не взглянешь со стороны. И такое с каждой новой девушкой, каждый раз неизменно. По мере ознакомления друг с другом это проходит, а когда девушка становится постоянной это уже не проявляется никак.

Уважаемые психологи/психотерапевты, может кто сталкивался с подобной проблемой у мужчин?

Уважаемые обыватели, прошу советы типа "заведи себе жену и не заморачивайся", "не ходи на нудистский пляж и не заморачивайся" и т.д. оставьте при себе.

С уважением ко всем.

Аж вот так?)

post-107083-0-52252300-1444059885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadAlexey, Вам когда-нибудь брала мазок врач-венеролог, а у Вас съёжился "в ноль" член? Такой даже взять пальцами трудно, не то что оголить головку и засунуть в уретру эту железную штуку.

А если бы вы были врачом-венерологом, и несколько лет подряд каждый день брали бы у нескольких пациентов мазок, думаете для вас бы имело значение, у кого из них маленький, у кого большой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфь, не поверите, но ещё меньше и ужаснее. :( Не думаю, что правила форума позволяют выложить фотку..

 

MadAlexey, я говорю не о том что страдаю оттого как обо мне подумает тётя врач, а о реальном физическом неудобстве процесса для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфь, не поверите, но ещё меньше и ужаснее. :( Не думаю, что правила форума позволяют выложить фотку..

 

MadAlexey, я говорю не о том что страдаю оттого как обо мне подумает тётя врач, а о реальном физическом неудобстве процесса для неё.

Какая разница! Все же нормально в рабочем состоянии...

Знаете, Бог не ошибается и не делает брака, Он дал вам именно то, что надо.

только вот вы неразумно распоряжаетесь кому показывать , а кому - нет.

если постоянно новые партнерши, которые не любят вас как человека, мужчину, личность, а только рассматривают в свете своих амбиций; кстати, чем меньше партнерш, тем меньше визитов к венерологу; ну а про ваше хобби с ню вообще промолчу.

Тут когда-то пробегала тетя с большим клитором))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну что тут можно сказать. Можно убрать зависимость от мнения других, которая выражается в переживаниях из-за мнения девушки по поводу размера члена. Через форум это сделать невозможно - как минимум, скайп. Вариант получше - вживую. Есть замечательные регрессионные и трансовые методы работы с этим. Самостоятельно это тоже убрать чрезвычайно сложно. Тут решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может быть в детстве у Вас была похожая ситуация, которая укоренилась на подсознательном уровне?


И еще, такая ситуация, как я понял происходит только перед незнакомыми женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные ответы, спасибо. "Морализаторы" и гуманисты-теологи отписались. Но нет ли здесь психологов на этом форуме?

))))))

 

Они сидят в самом верхнем отделе форума, там можно создать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy_Dad, спасибо за первое серьёзное предложение! Я сейчас собираю информацию, необходимую мне для принятия решения о том как дальше с этим "работать". Информации по этой "теме" крайне мало, в русскоязычном интернете я вообще ничего не нашёл, не волнует подобная "ерунда" расейского гражданина, что находит своё отражение и в некоторых ответах уже в нашей ветке :) Есть большое обсуждение данной проблемы на одном американском сайте посвященном здоровью, там в частности затрагиваются физиологические аспекты и возможные причины явления,  изучаю по мере возможности. Также, "копаю" в направлении очной консультации у практикующего сексолога-психотерапевта. Как человек далёкий от этих областей знаний, я пока слабо понимаю в чём разница между психологом (в частности клиническим) и психотерапевтом, и что общего у психотерапевта с психиатром, и самое главное - кто из этих специалистов мог бы мне помочь :)

 

Kuler, уверен что связь с детством определенно существует, я же говорю что начал замечать эту проблему еще в раннем возрасте. Вы правильно понимаете, проявляется это только при незнакомых или скажем так "посторонних" женщинах. В мужской раздевалке в бассейне или спортзале такого не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите обратиться к специалисту, то определенно к психотерапевту, т. к в данной ситуации необходимо не только понять природу проблемы, но и определить " технику " практического решения данной ситуации. Психиатр занимается совершенно другими вещами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...