Перейти к содержанию

Обо мне.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Доброго времени суток, уважаемый будущий клиент! 
Рад приветствовать вас в моем разделе. 
У вас проблемы? И Вам нужна помощь?

 

Ко мне обращаются как мужчины, так и женщины, с полной готовностью справиться со своей проблемой, замотивированные, готовые разделять ответственность за работу со мной 50/50. 
 

Если говорить о проблемах, то ко мне обращаются:

- с тревогой, страхами, приступами панических атак, ВСД (вегето-сосудистой дистонией);
- трудностями адаптации в коллективе, семейными конфликтами, с излишней эмоциональностью, заниженной самооценкой, непринятием себя. 
- Также те, кто хочет заниматься саморазвитием, личностным ростом, решать проблемы взаимодействия с самим собой и с окружением. 

 

Как мы работаем с вами: 

Вы обращаетесь с проблемой, совместно мы пытаемся сформулировать запрос для работы и согласовать ориентировочное количество сессий для его проработки. Также я знакомлю вас с методами, которые буду использовать. 

Самое главное в моей работе: тактичность, неспешность, честность, старание, соблюдение условий работы. В решении проблем души не должно быть спешки: психолог, психотерапевт - это не хирург, ампутирующий Вашу душу, а художник, создающий совместно с Вами, что-то новое на холсте Вашей жизни. 

 

Образование

АОУ ДПО РБ "Республиканский институт кадров управления и образования"
Специальность: педагогика и психология. Квалификация: психолог. Годы обучения: 2011 - 2013
Сертификат по психотерапии. ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2014
Диплом профессиональной переподготовки. ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России.2009
Транзактный анализ на практике. НОУ Институт современных психологических технологий. 2011
Групповая полимодальная психотерапия 72ч. Профессиональная Психотерапевтическая Лига. 2009
Удостоверение об окончании ординатуры. ГОУ ВПО "Красноярская Государственная Медицинская Академия". 2008
Врач-педиатр. ГОУ ВПО "Красноярская Государственная Медицинская Академия". 2006
Свидетельство о повышении квалификации по специальности психиатрия 288 часов. ГБОУ ВПО РНИМУ им. Пирогова Минздравсоцразвития России. 2012
Сертификат по психотерапии. ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2009
Сертификат по маскотерапии. Институт маскотерапии. Центр психотерапии.2010
 
Дополнительную информацию обо мне Вы можете найти по адресу: www.psy-press.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...