Перейти к содержанию

Даты и числа


Gena

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Умер знакомый, через 13 дней, у него день рождение 31 год, через сорок дней, у дочери 3 годика исполняется, его жена, меня спрашивает, к чему это, ответил не знаю. Прошу, подскажите, пожалуйста, что к чему. Заранее, благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Умер знакомый, через 13 дней, у него день рождение 31 год, через сорок дней, у дочери 3 годика исполняется, его жена, меня спрашивает, к чему это, ответил не знаю. Прошу, подскажите, пожалуйста, что к чему. Заранее, благодарен.

Я ничего не понял  :ohyeah: Типа 13/31/3? 

Она хочет как-то связать дату смерти и дату рождения мужа. Затем приплести туда дочь. Бред, какой-то. Было бы странно, если бы люди умирали в один день - это да, было бы загадочно и таинственно, а так, это не более, чем случайность. 

Ребенку 3 года. День рождения обычно к подаркам :wish: . Примета такая :ohyeah: . Подумайте лучше об этом и скажите его жене.

Поддержите ее всячески. Все-таки муж умер и дочь трехлетняя на руках. Печальная история, но мистику какую-то искать не стоит.

 

Я помню тему ржачную, где мужик показывал какие-то светлые пятна на фотографиях. Скиньте пжл линку, если кто помнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настёныш )))

Здравствуйте! Умер знакомый, через 13 дней, у него день рождение 31 год, через сорок дней, у дочери 3 годика исполняется, его жена, меня спрашивает, к чему это, ответил не знаю. Прошу, подскажите, пожалуйста, что к чему. Заранее, благодарен.

А у меня папа прикалывался только, когда в день его рождения умерла его тёща, а за 2 года до этого - ее мать в тот же день. И еще пасха в тот год выпала на этот же день! Сплошные праздники! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня папа прикалывался только, когда в день его рождения умерла его тёща, а за 2 года до этого - ее мать в тот же день. И еще пасха в тот год выпала на этот же день! Сплошные праздники! )

Тёща хоть на пасху не воскресла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...