Перейти к содержанию

Добавьте резервацию


Рекомендуемые сообщения

Знаю я такой форум. Правда там одни скандалисты имеют необъяснимый с точки зрения рядовых форумчан  иммунитет к отправке в такой раздел, а другие оказываются там мгновенно, за один лишь неодобрительный взгляд в чью нибудь сторону. Особенно не дай бог в сторону имеющих этот самый странный иммунитет. Проще говоря, там очень комфортно одним скандалистам за счёт всех остальных.

ну при наличии двойных стандартов, еще и столь откровенных, понятно любую идею обгадить можно

но вот скандалисты перестанут скандалить в других темах равно как и клонироваться, в подвал то их не раньше чем в чат пускать будут

Ссылка на комментарий

вон бар вольдемара он же кен закрыли, а могли бы пару флудеров в подвал отправить 

по тому что автор в том что в его теме срачь развели не причем

и эти бы отношения выяснили, а не как сей час по форуму начнут отношения выяснять по мелочи но в каждой теме

Ссылка на комментарий

Миша, все эти " бары" уже достали.

Я предлагаю администрации, объединить все флудилки в одну, назвать просто " Флудилка", сделать прикрепленной темой в разделе " разговорчики".

Фото форумчан вообще загадили непомерно, Таньчик только и чистит.

 

В откровенных разговорах пусть открывают свои темы.

" Обо мне" и разговаривают.

Разговорчики- это не общая флудилка, а разговоры о том, что не вошло в другие разделы форума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...