Перейти к содержанию

Девушка, ни с того ни сего, стала холодной ко мне.


Гость Барин

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! долго думал прежде чем написать сюда,всё таки решился.

В общем ситуация такая. Есть у меня девушка, вместе чуть более года, добивался её,живём вместе в квартире которую она снимает, я помогаю ей оплачивать эту квартиру,подарки редко,от себя внимания ну вроде как достаточно считаю. Съездили мы в отпуск, и после этого отпуска не стало секса в отношениях, раньше было достаточно, а сейчас уже нету как 2 месяца, сама не подойдёт, не обнимет, по поводу секса пытался вести диалоги, на это она говорит что либо не хочу,либо молчит.

Недавно переписывался с ней по поводу того чтобы встретить, она на работе выпивала,в ответ мне пишет что сама справиться, и то что не нужен ей я больше. Ругались как то ещё до этой смс, наговорили другу слов всяких нехороших, я пришёл извинился, поговорили об этом, извинились перед друг другом что наговорили друг другу слов чтобы зацепить. в общем так легко отказываеться от меня, просто стала не с того ни сего холодной ко мне. Общаться с кем то она не общаеться,да и к тому же работаем вместе. Я её люблю, не хочу терять.

посоветуйте может что то в себе исправить? мы взрослые уже люди то по 25 лет нам,она была кстати замужем. может отношение к ней изменить? просто не могу понять её политику, выгонять не выгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны два варианта ее холодности.Один связан с тем недовольством ,которое ока высказывала по поводу вашего поведения(cтоит проанализировать свое с ней общение в последнее время).Другой вариант связан с ее неожиданной влюбленностью.Симптомами могут быть изменение ее привычного поведения-частая задержка на работе и занятость в выходные дни,уделяет стала большое внимание внешности,не отвечает на звонки,уединяется с телефоном.Выяснив какая из этих причин является главное в изменении отношения к вам со стороны девушки,вы поймете в каком направлении нужно двигаться,чтоб попытаться ее вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем она не общаешься. На работе если только с девчонками которыми работает. Я уж и вправду непонимаю.

 

Ну мы тогда бессильны объяснить очевидное.

Все же так очевидно.

Съезжай от нее, если любовь есть, то прилипнет обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я иногда и не оплачиваю её!!

 

не хочу отпускать её!

Может поэтому и нет секса, отношения испортились ? Сели вы ей на шею и ножки свесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получаеться отношения ради денег

 

Мужик в их понимании несет основное материальное бремя.

А ты же вел себя как приживалка-альфонс или как подружка расходы пополам.

Ну и отношение сформировалось соответствующее - секс с приживалкой/подружкой ей стал не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не измениться наверно уже если я начну больше зарабатывать.

А ради себя вы не желаете больше зарабатывать?

Вы действительно как приживалец со стороны. Или троль.

Про редкость подарков уж больно самокритично упомянули, что подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...