Перейти к содержанию

Обратная сторона энтузиазма


rufaa

Рекомендуемые сообщения

Вам знакомо состояние, когда вы настраиваетесь на какое то решение, хоть и не судьбоносное. Предпринимаете шаги. А потом сдуваетесь от одного замечания, от одного " но", и вот уже становится все равно. Энтузиазма нет ни в чем, кажется что эта суета не стоит усилий... Это плоды таких отношений:

 

Пример: хочу сделать дома перетрубацию с мебелью. Есть конечно + и -. Все продумываешь, решаешься. Приходит покупатель, согласен купить диван, допустим.

Тут мама звонит, узнает, жутко расстраивается, слезы, ставит ультиматум, если продашь, то я ни ногой к вам.

Ну какой энтузиазм? На работе тоже самое, ну там понятно, начальство, хозяева. А дома то?

А- а, ничего не хочу, даже денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут мама звонит,

 

И сразу все выболтать надо..

Никогда никому не говори о своих намерениях, ибо от этого сила намерения. энергия  .теряется..исчезает.

Этож элементарный закон психогигиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу все выболтать надо..

Никогда никому не говори о своих намерениях, ибо от этого сила намерения. энергия  .теряется..исчезает.

Этож элементарный закон психогигиены.

Так она почти каждый день приходит в мое отсутствие, ребенка в школу собрать, очень помогает порой, хорошо, что она есть. И с мебелью она норм соображает. Но в данном случае у меня свои резоны, но она ж его в свое время выбрала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хороший диван? Мне надо, почем продаете? Где смотреть?

6000, еврокнижка, обивка не идеальна уже, лет 8 дивану, дешево что ли?)

Мигара, вы здесь, здравствуйте, как там  при проблемах с позвоночникам - необходимо на кокосе спать? Или это не влияет. Все разное говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хороший диван? Мне надо, почем продаете? Где смотреть?

 

 

6000, еврокнижка, обивка не идеальна уже, лет 8 дивану, дешево что ли?)

Это что, новое слово в маркетинге?

Как продать старый, никому не нужный продавленный диван с потрепанной обивкой через psycheforum, замаскировав объявление о продаже под якобы психологическую проблему  :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, новое слово в маркетинге?

Как продать старый, никому не нужный продавленный диван с потрепанной обивкой через psycheforum, замаскировав объявление о продаже под якобы психологическую проблему  :thumbsup:

А что. Мне звонили с другого конца страны, тоже хотели купить. Настолько мы сблизились всей страной в последнее время, что не все ощущают расстояния.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне мама позвонила и сазала что если я продам дивно она со мной общятся не будет

Я бы сделал покупателю хорошую скидку а потом позвонил маме и рассказал об этой скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне мама позвонила и сазала что если я продам дивно она со мной общятся не будет

Я бы сделал покупателю хорошую скидку а потом позвонил маме и рассказал об этой скидке

О, красивое решение. Только закончится разделом всего общего имущества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, красивое решение. Только закончится разделом всего общего имущества)

Не закончется

Мама перебесится и в жизнь лезть не будет

 

А что имущество мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о документах

По справедливости?

Очень много, 4/5. Надо бы вернуться в рамки психологии, а то я не только дивана, но и всего остального тут лишусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мигара, вы здесь, здравствуйте, как там  при проблемах с позвоночникам - необходимо на кокосе спать? Или это не влияет. Все разное говорят.

смотря какие проблемы,либо топчан,либо матрац.Мне нравится средняя жесткость,с сексом на нем не очень в некоторых позах,зато спится невероятно.А еще сатин 147 и плед 2-хсторонний сверху,васче балдеж.

А кокосы мамосы,это все маркетинг.

Ах да,тетя звала опробовать матрац разной жесткости,так и не съездил,лошара,женат был,грит сказка,денег каких то безумных стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие проблемы,либо топчан,либо матрац.Мне нравится средняя жесткость,с сексом на нем не очень в некоторых позах,зато спится невероятно.А еще сатин 147 и плед 2-хсторонний сверху,васче балдеж.

А кокосы мамосы,это все маркетинг.

а матрац то какой? Они щас все с кокосом.

 

 

Мне нравится средняя жесткость,с сексом на нем не очень в некоторых позах,зато спится невероятно.

Та я ж не себе ж.

 

На секс в нашей жизни вообще ничего не расчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а матрац то какой?

На секс в нашей жизни вообще ничего не расчитано.

независимые пружины и еще какая то хрень сверху.

Не скажи,диваны от секса лет за 5 разваливаются,а вот кровать 5 уже отстояла и хоть бы хны.

Может я старею? :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много, 4/5. Надо бы вернуться в рамки психологии, а то я не только дивана, но и всего остального тут лишусь.)

Продавать мамино имущество не правильно и не красиво

А если вернуть маме за ненадобностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секс в нашей жизни вообще ничего не расчитано.

Вот только не надо так обобщать резко. У кого-то может и не рассчитано, а у меня диванчик что надо. 

Эхе-хе, Рассея-матушка!  Не все ощущают расстояния, но когда речь заходит о сексе, тут уж поневоле ощутишь  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимые пружины и еще какая то хрень сверху.

Не скажи,диваны от секса лет за 5 разваливаются,а вот кровать 5 уже отстояла и хоть бы хны.

ну так это кокос.  А диван хороший, Вячеслав прям скомпрометировал девственно чистый диван.

 

 

Миша, так предлагалось, хотя он и не ейный, хотя, мне,честно говоря,все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень помогает 

 

 

Вы находитесь в зависимом от мамы положении, тогда понятно что вам не мешает советоваться с ней, и 

не принимать решений независимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...