Перейти к содержанию

Все это навалилось и я не могу никак справиться.


Гость Евочка2914

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у меня такая история..летом 2013 я забеременела и вышла замуж и все..жизнь как под откос пошла. До свадьбы муж на руках носил,уважал,грубого слова не говорил,а после свадьбы как щелкнуло и он стал совсем другим,стал грубо со мной обращаться. И после рождения ребенка стало его отношение ко мне только хуже. В браке мы состояли почти 2 года. Из этого времени прожили вместе наверное не больше 8 месяцев,все остальное раздельно. В итоге мне надоело терпеть такое грубое отношение и я с ним развелась. Теперь очень переживаю,что когда он будет видится с сыном,то будет его настраивать против меня. Ведь мама плохая,мама что-то запрещает,где-то ругает,а папа хороший. И еще параллельно этому всему после рождения сына через месяц умер мой родной брат,я всегда очень на него надеялась,что по жизни мы всегда будем рядом и будем помогать друг другу,ведь мама не вечная..после его смерти у нас с мамой очень испортились отношения,я из-за этого тоже переживаю. Мы просто не можем общаться,ругаемся каждый день,но уехать мне не куда,да и ее одну я оставить не могу. Она осталась у нас с сыном одна. если с ней что-то случится,то я даже не представляю что с нами станет.Все это навалилось и я не могу никак справиться. Со мной что-то происходит..меня ничего не радует,кроме сына,только с ним я могу посмеяться и улыбнуться. Я совсем перестала за собой следить,мне все равно как я выгляжу,во что одета. Мне ничего не хочется делать. Подскажите,пожалуйста,как мне справится. Буду очень Вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста,  обратите внимание:
  в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило  не чаще 1-го раза в 10 дней.

 

1. что самое сложное и болезненное было в браке?

 

2. если я останусь одна я боюсь не справиться ...продолжите

 

3. как вы переживали смерть брата? какой момент сильнее всего ранил?

 

4. я потеряла ...продолжите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самое сложное и болезненное было понимать,что муж стал очень грубым и равнодушным,что он не такой как раньше.

2. Боюсь,что одна не смогу хорошо обеспечить сына.

 

3. Тяжело переживаю его смерть. Возможно я могла это предотвратить. Я даже не показала ему племянника,а он очень его ждал.

 

4. Я потеряла родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. Возможно я могла это предотвратить. - как?

 

2. без брата я чувствую себя...продолжите

 

3. я чувствую себя...продолжите...из-за отношения мужа

 

4. у нас с мамой очень испортились отношения - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евочка2914

1. Он просто отравился,а я жила у мужа. Я думаю,что если бы была рядом,то помогла бы ему.

 

2. Хоть он почти никогда с нами не жил(работал в другом городе),но мне без него очень тяжело. Не могу себе простить,что не показала ему племянника,перед глазами всегда картины,когда он гладил мне живот,когда беременна была и имя выбирал для него. Когда не станет мамы я останусь совсем одна.

 

3. Я чувствую себя непривлекательной,никому не нужной из-за его отношения. Он подбил мою уверенность в себе,мою самооценку.

 

4. У нее возраст 55. Стресс после потери сына. И вечная проблема отцов и детей-воспитываешь ребенка не так,кормишь не так и т.д. А когда пытаешься ей объяснить,что время другое и воспитание немного отличается,то она воспринимает все в штыки и из-за этого скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. Я думаю,что если бы была рядом,то помогла бы ему. - как?

 

2. мне кажется что одна я не смогу...продолжите

 

 

3. почему мнению бывшего мужа  о вас вы верите?попробуйте обосновать логически

 

4. когда мама заставляет меня делать по-своему я чувствую себя как...продолжите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...