Перейти к содержанию

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Может помните меня снова пишу, в голове какие то мысли стараться не смеяться, не общаться ни с кем, за пару месяцев подтягивания смог раз 7, но при этом теперь мазоли ужасные, лежу целыми днями видео стримы про игры смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плохое состояние,в голове мысли либо какие игры играть, или когда играешь находить время что то делать, либо вообще всё удалить и будет много времени, но будет плохо, да и вообще состояние когда родители пьяные меня убивает, хотя за пределами дома тоже чувствую плохо, люди меня пугают, я чувствую себя отвратительным, боюсь насмешек, даже от однокурсников я изолирован, с родителями очень враждебный настрой, когда всё хорошо идеальные отношения, хотя у меня в голове как самозащита очень высокое чсв я не пью не курю, а остальные ничтожны, от вас ответа боюсь к этому вроде, ну ты ничтожный лентяй, родителей оставь в покое, начни уже хоть что то делать, всё в порядке ты сам всё надумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сон странный приснился, как будто у меня значит стоит самодельный муравейник и на нём стоит куча больших муравьёв, а я ещё сверху поставил прозрачную коробку и вот они все залезают это выглядит очень жутко, а потом вдруг все резко вылазиют, сбивают эту коробку и нападают на меня, я пытаюсь учиться и дружить, но вчера со мной было плохо, я там поссорился со всеми было плохо мне, сегодня опять не пошёл на учёбу, потому что чтобы меня заставить пойти, надо вообще всё отобрать чтобы мне стало на столько скучно чтобы я пошёл на учёбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста  обратите внимание:
  в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило  не чаще 1-го раза в 10 дней.

 

 

1. я хочу чувствовать себя ...продолжите

 

2. во мне самое ужасное ...продолжите

 

3. я очень злюсь когда...продолжите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Естественно хорошо хочу себя чувствовать, хоть немного что-то делать вроде того что выйти погулять, пытаюсь отвлечься смотря фильмы, играя в игры, вот ночью мне тяжело уснуть лезут в голову все плохие события.

 

2. Я пытаюсь отстраниться от людей, ленив и зависим от игр меня вряд ли что то ещё интересует, контролирую родителей.

 

3. Когда родители пьяные я страдаю у меня уже пропадают силы что-то делать, когда на меня просто много людей посмотрит, я буду вспоминать это как ужасное для меня событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

  1. ночью мне тяжело уснуть лезут в голову все плохие события. Эти события про то ….

  2. Мне важно было контролировать родителей потому что иначе я чувствовал что…

когда на меня просто много людей посмотрит…мне кажется они видят что я…

Когда родители пьяные я страдаю но я понимаю что они взрослые люди и это их выбор и я не могу влиять на них, а я обязан позаботиться о себе и своём выборе и для этого мне нужна поддержка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. События про то когда меня видели много людей, недавнее когда мне пришлось зайти в чужой класс я даже не смотрел на людей, а потом чувствовал себя плохо, когда при людях что то делаю не так, или когда унижали друзья в детстве.

 

2. Ну другие люди же рядом живут и это портит нашу репутацию, и моё душевное равновесие 

 

3. Я чувствую страх что сделаю ошибку или надо мной посмеются, или просто увидят какой я неудачник они видят какой я дурак, что я немного толстый, не полностью русский хотя знаю только его.

 

4. Ну меня не кому поддерживать, если бы я сам что то делал освобождался от своей тюрьмы в которой я сижу бы ли бы друзья.

 

Я само разрушался как мог из хорошего школьника, который хоть немного живёт, я превратился в маугли, я ужасен я хочу что то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед каждой.

  1. мне пришлось зайти в чужой класс я даже не смотрел на людей, потому что боялся что они подумают что …
  2. я боюсь при людях сделать….
  3. унижали друзья в детстве, когда говорили…
  4. другие люди же рядом живут и это портит нашу репутацию и мне кажется они думают про меня что я….
  5. моё душевное равновесие больше всего сейчас тревожит…
  6. мне дает силу…
  7. мне нужно что бы кто-то сказал что…
  8. когда я пишу вам мне становится…
  9. что бы выйти из тюрьмы мне нужно чувствовать, что…
  10. Я само разрушался как мог из хорошего школьника, который хоть немного живёт, я превратился в маугли, я ужасен я хочу что то изменить. Я знаю что саморазрушался из-за родителей и это не моя вина и значит я должен перестать винить себя и позаботиться о себе. Эта мысль кажется…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не могу с компьютера поэтому перепишу

1. Мне пришлось зайти в чужой класс я даже не смотрел на людей потому что боялся что они подумают что я не то что они хотят увидеть скорее ущербный никто я к сожалению не могу сам себя оскорблять вроде я толстый и считаю себя как в детстве негром дразнили хотя я был такой же как они вот.

2. Я боюсь при людях сделать какую нибудь глупость вот недавно я не мог открыть маршрутку и просил открыть людей чувствовал себя дураком просто никогда на такой не ездил и понимаете я чувствую что люди видят не меня а что то другое отвратительное над чем можно издеваться.

3. Другие люди рядом живут и родители пьяные всё портят и думают про меня что я ну что вынужден их терпеть как они меня их контролировать переезжать и ничего не пытаться добиться вот у нас там учатся а по месяцам дома сидел.

4. Моё настроение тревожат родители люди где бы ни были.

5. Даёт силу вера что всё будет в будущем хорошо что я накачаюсь и будет работа и буду жить один.

6. Когда я пишу становится легче.

7. Ну не родители виноваты а в основном я даже если бы это были супер родители я бы такой же был наверно может я хочу юыть таким просто мне хочется пожить типа гулять работать а то так не хочется жить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. я чувствую что люди видят не меня а что то другое отвратительное ….например видят ….


2. мне кажется из-за родителей другие люди относятся ко мне…


3. дети в такой ситуации как я кажутся мне со стороны…


4. я постоянно боюсь…


5. что бы у меня была хорошая работа сейчас мне важно …(что делать)


6. через 5 лет я вижу себя …(фантазируйте, представьте идеальную картинку)


7. когда я учусь я чувствую, что это поможет мне …


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не ответ потом отвечу просто я сейчас понял что может от того что я веду себя так что ни с кем не общаюсь и много играю в игры и вообще нервничаю происходит то что у мегя всякие страхи комплексы и это бесит представьте что когда там делаешь что то важное типа вот с другом пошёл гулять и она нпчинает типа а не потерял ли я телефон а всё ли выключил дома любое волнение и это просто уничтожает мою жизнь я постоянно переживаю когда происходят волнительные моменты чтобы мой мозг не придумал как мне досадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Видят не меня а как бы то что внутри меня мой страх людей одиночество видят как у меня в голове всё не так как у них что я абсолютно ничего не делаю но хочу.

2 Из за родителей люди относятся ко мне как к сыну каких то алкоголиков из за которых он пережил немало горя и немного сошёл с ума пытаясь их контролировать отстранившись от людей а ещё они обожают переезжать а я не пытаться ничего изменить а целый день играть в игры чтобы отстраниться весело да я в принципе сам хорош ещё и на практику вообще не хожу неужели в армию заберут.

3 Ну в простом состоянии не особо а вот стоит выйти на улицу страх людей особенно когда парень с девушкой идёт или просто моего возраста люди страх что я должен буду с ними драться или просто надо мной посмеются а так ну чтобы успокоится когда волнуюсь так или по привычке там проверить там не потерял ли я ключи.

4 Ну зрение я посадил разжирел плохой образ жизни я могу меняться и смогу ну или жизнь заставит ну буду снимать квартиру работать хотя скорее всего буду у родителей на шее висеть даже если буду сам снимать тоже немного такой уж я маменькин ну игры это моё всё а время лечит немного может найду работу по связанную с игровой индустрией друзья может девушку найду и она успешно будет уничтожать моё время свободное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

  1. Мой мозг чувствует себя…

Я очень хочу…

Что бы подготовить себе основу для свободы в будущем - сейчас я должен…( 5 пунктов)

Я не несу ответственность за мысли, чувства и поступки моих родителей и их выбор жизненного пути. Эта мысль кажется…

Мне пора взять себя в руки и помочь себе….

Я отвечаю за свою жизнь и должен начать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я начал активно заниматься спортом отжимания, пресс по 40 раз подтягивания приседания, пытаюсь выходить гулять и прохожу километра 3, и сегодня я заметил что на улице я чувствую себя ужасно и начал пытаться думать отвлечённо, типа а какие у меня есть игры на компьютере, а какие фильмы последние смотрел и я немного успокоился, и вот к примеру после этого я когда обычно играю в игры с людьми по сети мне очень страшно, у меня сильный мандраж и я не вижу что происходит немного в игре и перестало сердце бешено стучать, я так хорошо играл и ещё я кстати с другом когда у него время есть по скайпу общаюсь играя, это тоже помогает потому что я себя очень плохо чувствую если не поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл старого друга с которым дружил вместе и вообще с кучей других людей связанных с ним, и он говорил что скучал по мне они вспоминали меня, я сказал что я тронут и буду с ними дружить, спасибо за психологическую поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справлюсь со всем что то вот бывает всё отлично, а потом всё рушится организм болит, друзья не хотят дружить ну и ладно.

 

Что бы подготовить себе основу для свободы в будущем - сейчас я должен…( 5 пунктов)

1.Работать

2.быть без родителей

3. искать друзей

4. спорт

5. читать книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь всё прекрасно понимаю, я просто должен хоть чего то добиться в жизни, сам пытаться с кем то дружить, потому что я ни для кого ничего не значу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мой мозг чувствует себя очень плохо как же я ненавижу отца за его алкоголь как же мне плохо если его не контролировать то я всё равно потом даже когда он трезвый будет получит

2. Я очень хочу чтобы отец навсегда исчез из моей жизни

3. Что бы подготовить себе основу для свободы в будущем - сейчас я должен…( 5 пунктов)

1 уехать подальше от отца по моему вполне достаточно и этого но

2 работать

3 качаться

4 быть общественным с друзьями

5 самостоятельным

4 Я не несу ответственность за мысли, чувства и поступки моих родителей и их выбор жизненного пути. Эта мысль кажется…

Хорошей но когда вам так плохо ты пытаешься их контролировать иначе пипец это как если тебя бьют я лучше буду в ответ терпеть вообще жесть

5 Мне пора взять себя в руки и помочь себе….

ну как могу пытаюсь

6 Я отвечаю за свою жизнь и должен начать…

Пытаться выжить наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, вот именно на месте этого человека должен быть я, я верил что может когда нибудь стану нормальным, но очевидно мне придётся всегда быть таким и жить дальше, и может быть у меня получится сделать себя нормальнее если хорошо постараться, но я такой навсегда, не бояться людей ведь справиться с этим я могу если делаю то чего боюсь, ну я с самого детства с этим борюсь плачу с родителями, ну гори мой папаша в аду и все эти люди которые не понимают что я пережил, и какие они счастливые, я уже лет 5 в эзоляции и никому не нужен потому что моим родителям, и школе где я учился было пофиг на меня, эта жизнь такая дебильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

  1. Когда я не играю в сети – мне легче….(в чем)

  2. Когда отец трезвый он….

Если бы отца никогда не было в моей жизни я бы….

Сейчас я могу: учиться, заниматься спортом, искать друзей, находить то что мне интересно, развиваться, общаться с хорошими людьми, искать помощь. Я буду это делать потому что мое будущее зависит от меня. Эта мысль кажется….

Сейчас я могу: учиться, заниматься спортом, искать друзей, находить то что мне интересно, развиваться, общаться с хорошими людьми, искать помощь. И я составлю план действий на 3 месяца ….(составьте план из 7 пунктов)

Когда будет возможность я постепенно начну отделяться от родителей . эта мысль кажется…

Я могу подрабатывать, не отвлекаясь от учебы сильно, делая….(что)

Я уже делаю первые шаги – я помогаю себе отделить себя от проблемы и значит все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...