Перейти к содержанию

Опять побои, сломан нос


Гость ZWETU

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 25 октября 2003 года мною был зарегистрирован брак, в дальнейшем в ноябре 2010 года брак был расторгнут. Имею от мужа (от этого и единственного брака) 4-х детей. Начиная с 2005 года мой муж меня постоянно избивал и унижал. Я писала заявления в полицию, потом забирала, потом бросила это бесполезное дело. После ноября 2010г (развода) снова жили вместе, ситуация не менялась. Все имущество зарегистрировано на меня либо на мать моего бывшего супруга. По решению о расторжении брака дети остаются со мной. 2 месяца назад я устала от этой жизни и попросила переехать супруга. Он временно согласился, после чего пришел и сказал, что у нас совместное имущество и что он из-за моей дури терять ничего не хочет. несколько дней мы общались нормально, однако я настаивала на желании жить отдельно. 10 октября 2015 года я собиралась на день рождение к моей матери, с мужем произошел конфликт в результате которого он мне сломал нос. Я уехала, вернулась домой на следующий день и сказала, что если он не уйдет я напишу заявление. В понедельник, как отвела детей в школу, обратилась в клинику и в результате рентгена выяснила, что у меня СГМ и двойной перелом костей носа. На что мой бывший муж сказал, что нос он мне не ломал и меня не трогал. По фото нос оказался кривой, я с таким жить не хотела. Мы договорились, что он мне оплатит в частной клинике выпрямление костей, я ничего никуда писать не буду. Нос мне поправили, когда звонили из полиции я сказала, что упала. Сейчас муж настаивает на совместном ремонте для продолжения совместной жизни. Говорит надо закончить совместные дела, потом расставаться, я не против договариваться, но общаться с ним мне очень трудно. продолжает унижать, говорить, что я никогда ничего не докажу и ничего он не ломал, чтобы с ним менее общаться я написала доверенности на имущество на его мать с правом продажи и переоформления. Я не хочу продолжения подобной жизни, хочу все это закончить найти работу и спокойно жить с детьми. Я не знаю с чего начать . Я не хочу забирать все, что на меня оформлено, я готова отдать ему, мне нужны следующие вещи:

безопасность моей жизни и здоровья и моих детей, 
жилье для меня и детей;
алименты или иное содержание, так как даже работая мне будет трудно обеспечить 4-х детей;
отсутствие зависимости материальной и прочей от этого человека.
 
Мой бывший муж постоянно мне угрожает, что сдаст меня в клинику, где меня проколят какими-то средствами и я забуду все, и меня признают недееспособной.
 
Я понимаю, что многие вопросы требуют юридической помощи, но с психологической точки зрения: муж говорит я работал, я много заработал, давай там то ремонт закончим, зачем я строил дачу. Он постоянно ссылается что я непорядочная, что я хочу сломать, что он заработал, сделал, потому что сама ничего не сделала и не добилась. Когда-то у меня было 2 красных диплома, работа, теперь ничего. Я так устала: я не хочу ни с кем плохо, я не хочу ничего разрушать, я хочу покоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я писала заявления в полицию, потом забирала, потом бросила это бесполезное дело. 

 

сама забирала? или под дулом пистолета? 

Четверых детей  в сознании строгали?

На что жалуемся, больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему заявление то не написали?

Автор, дорогая, поймите..

Вместо вас - от вашего мужа избавиться никто не сможет.

Иначе все будет ровно так, как оно есть..

Вы - в разводе. Квартира на вас.

Кто мешает подать заявление, поменять в квартире замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юр.точки зрения, как я поняла, все уже решено. Вы в разводе, имущество оформлено на вас, по алиментам тоже вроде бы должна быть определенность...

Непонятно только зачем вы пускаете его в квартиру, для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь, знаю сама виновата. Просил прощения, говорил что так больше не будет, я верила. Заявление никто подать не мешает, просто говорит, дома то мы вдвоем были и ничего я не докажу. Он договорится в милиции. А насчет таблеток - действительно жаль, что их не изобрели. Просто вопрос в конце: как сейчас набраться смелости понять, что это надо сделать. Ведь он говорит я уйду, давай только закончим ремонт, закончим то или это, а то я все его труды якобы в помойку. Я же все мечтаю без конфликтов, договориться


Пускаю к детям, с ними он играет, подарки приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь, знаю сама виновата. Просил прощения, говорил что так больше не будет, я верила. Заявление никто подать не мешает, просто говорит, дома то мы вдвоем были и ничего я не докажу. Он договорится в милиции. А насчет таблеток - действительно жаль, что их не изобрели. Просто вопрос в конце: как сейчас набраться смелости понять, что это надо сделать. Ведь он говорит я уйду, давай только закончим ремонт, закончим то или это, а то я все его труды якобы в помойку. Я же все мечтаю без конфликтов, договориться

Пускаю к детям, с ними он играет, подарки приносит

пусть с детьми на нейтральной территории играет...

а предлоги все новые и новые могут появляться...то ремонт, то еще чего-то потом возникнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос в конце: как сейчас набраться смелости понять, что это надо сделать. Ведь он говорит я уйду, давай только закончим ремонт, закончим то или это, а то я все его труды якобы в помойку. Я же все мечтаю без конфликтов, договориться

 

Пускаю к детям, с ними он играет, подарки приносит

Ну, видимо, сломанного носа для решимости - маловато оказалось.

Думаю, если он вас шибанет так, что вы сломаете позвоночник - этого будет достаточно..

Только в этой ситуации совсем затруднительно будет разбегаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что предлоги будут появляться, они и не пропадают уже 10 лет. Сейчас найду довози полиции, кто звонил, попробую найти адвоката. Я сама не смогу, я психологически намного слабее его. Если он правда порядочный как говорит, то ему выгоднее закончить все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что предлоги будут появляться, они и не пропадают уже 10 лет. Сейчас найду довози полиции, кто звонил, попробую найти адвоката. Я сама не смогу, я психологически намного слабее его. Если он правда порядочный как говорит, то ему выгоднее закончить все это

План должен быть таков, вы пишите заявление в очередной раз и меняете замки. Будет ломиться - опять полиция, только через других людей попробуйте с ним общаться, иначе он опять продавит вас. 

 

Сломанный нос - это не конец, поймите. Он не остановится никогда, вы рискуете очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Терпеть ненавижу бьющих женщин.

а я женщин которых бьют. Прям классика жанра-заявления забирала,нос поломан. Тут и советовать нечего. Бедные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

а я женщин которых бьют. Прям классика жанра-заявления забирала,нос поломан. Тут и советовать нечего. Бедные дети.

Эт тож таки да...

Но агрессор, бьющий слабого, отвратителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А по поводу детей, рожала, потому что любила, даже когда бил очень любила. А он хотел семью дружную большую, угодить хотела. Сейчас ни друзей - никого. Все подруги оказались одна шлюха, другая тупая - нельзя было с ними. Он только хороший был. Сейчас думаю он просто психопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А по поводу детей, рожала, потому что любила, даже когда бил очень любила. А он хотел семью дружную большую, угодить хотела. Сейчас ни друзей - никого. Все подруги оказались одна шлюха, другая тупая - нельзя было с ними. Он только хороший был. Сейчас думаю он просто психопат.

Не могу понять: это мазохизм или идиотизм? Не понимаю женской логики ваще. Удивлению моему нет предела, что автор не убила мужа давным давно. Почитали б хоть рассказ великого русского писателя Эдуарда Лимонова "Обыкновенная драка". Так, для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак с 2003, бить начал с 2005, развелись в 2010 + до 2015 вы живёте вместе

то есть он вас бил на протяжении 10 лет, а вы в этот период ещё и рожали. И как минимум 3 вы родили в этот период.

Конечно напрашивается вопрос - где была голова?

да и сейчас этот вопрос актуален - от нас то вы чего хотите? 

классика жертвы и тирана - подруги в своё время выступили 3 углом урегулирования и теперь стали врагами, т.к. хотели спасти от тирана.

 

сейчас муж вас запугает, потом опять напоёт про то, что он больше никогда так не будет и вперёд за 5

кони бегали по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тож таки да...

Но агрессор, бьющий слабого, отвратителен.

Не менее отвратителе тот кто морду подставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне неприятней агрессор

Его жертва не оправдывает...

Минус случайность

Плюс с меня

 

Они друг друга стоят на самом деле

Нравится?

Ну ладно....

Здесь так потрепится про кашмар и снов под бок к любимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бил меня и беременную. Однажды на полу на 36 неделе, потом арбуз на голову. Со стороны ужасно, но каждый раз он ЧЕСТНО убеждал и я ЧЕСТНО верила, что я что то сделала не так, вот в следующий раз я сделаю все правильно и все будет хорошо. Если бы мне самой рассказали про себя со стороны я бы подумала дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...