Перейти к содержанию

Неудачное эко


Гость Елена 2017

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 38 лет, детей нет. С мужем живем 3,5 года. В мае 2015 делала эко, неудачно. 14 октября крио, вчера сдала анализ крови, результат опять неудачно. Теперь не знаю, что делать, хочется рыдать, начинается депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Елена!

Поплачьте, это снимет напряжение. Затем давайте соберемся с мыслями и поищем пути решения. Расскажите о Вашей ситуации подробнее. Какие у Вас проблемы со здоровьем нашли врачи?

 

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо что ответили. Я наконец-то собралась с мыслями и почти успокоилась. Долго сюда не заходила, как-то страшно было почему-то.Я даже не могу объяснить какие это конкретно проблемы. Частично непроходимость одной трубы, частично у мужа небольшие проблемы. Врачи, у меня сложилось ощущение, работают на отмахнись, толком я от них конкретного ничего не слышала. Просто собрали пакет анализов, передали в клинику и там мне сделали эко, а затем и крио и оба раза неудачно. Я даже не знаю, что делать, то ли опять собирать анализы и ехать в ту же клинику (Питер), то ли лучше в Москву. Цены на ЭКО просто сумасшедшие, результата 0, возраст тоже критический, нервничаю без конца. Спросить совета тоже не у кого, в общем сейчас главная проблема выбрать клинику и врача. Только как????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день, Елена!

Остановитесь и подумайте спокойно. У вас частичная непроходимость одной трубы, частично у мужа небольшие проблемы. Вам 38 лет.  Вы сделали ЭКО, затем крио. Оба раза неудачно. И что Вы при этом почувствовали? Какой Вы себя почувствовали? Зачем Вам так себя чувствовать?

 

Прочитайте мою статью Психологическое бесплодие. Наталья Наумова.(в поисковике забейте). Читайте внимательно, отвечайте на вопросы письменно, не фильтруйте (отвечайте первое что приходит на ум)..

 

с уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена!

Остановитесь и подумайте спокойно. У вас частичная непроходимость одной трубы, частично у мужа небольшие проблемы. Вам 38 лет.  Вы сделали ЭКО, затем крио. Оба раза неудачно. И что Вы при этом почувствовали? Какой Вы себя почувствовали? Зачем Вам так себя чувствовать?

 

Прочитайте мою статью Психологическое бесплодие. Наталья Наумова.(в поисковике забейте). Читайте внимательно, отвечайте на вопросы письменно, не фильтруйте (отвечайте первое что приходит на ум)..

 

с уважением, Наталья Наумова.

Доброе утро! Чувствовала, что я полный неудачник. И очень хотелось, чтобы все получилось. Спасибо, я прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день, Елена!

Вы чувствовали, что Вы полный неудачник. Вы чувствовали при этом: вину, стыд, злость, страх, обиду? Вам очень хотелось, чтобы всё получилось. Что должно было получиться? Что всё? (Мои последние два вопроса вызвали чувства? Какие? Это важно! Не фильтруйте. Напишите как есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...