Перейти к содержанию

Обо мне


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, моя профессия - психолог. 

Кто такой психолог? Для меня это не только профессионал, знающий свое дело, но и человек, обладающий жизненным опытом, умеющий вникать в проблемы других людей и искренне стремящийся помочь. Конечно, если такая помощь требуется.

 

Стать психологом я хотела давно, с детства. Помню, как еще в школе читала книги по психологии и пыталась применить это на практике - в своей личной жизни, и раздавая советы подругам. Не всегда получалось, да и многое в научной литературе для меня, тогдашней школьницы, было не понятно. :yes: Тогда я решила получить профильное образование. Через пять лет я стала дипломированным специалистом-психологом и сразу пошла работать по специальности. 
С тех прошло много лет. Были неудачи, увольнения, трагедии, слезы, переживания, расставания, потери, безденежье... Хороших моментов в жизни все равно больше! :yes: Пройдена карьерная лестница от помощника до руководителя отдела, создана семья и рождены дети, а еще я занимаюсь любимым делом - помогаю людям. Делюсь опытом и профессионализмом.

 

Мои консультации строятся в виде диалога, в свободной форме, без использования узкоспециализированной научной терминологии. Всю ситуацию стараюсь объяснить доступным и понятным языком, предлагая варианты решения сложившейся ситуации.
Обращаться за консультацией можно, создав новую тему. 

 

До встречи в кабинете!
Елена Филатова, психолог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...