Перейти к содержанию

Человек заглядывает в лицо


Рекомендуемые сообщения

Что может значить, если человек при разговоре, когда на него не смотрят, подходит и заглядывает в лицо, как-будто изучает. Как реагировать? А после рассказанной смешной на мой взгляд истории, может сказать, что я не правильно смеюсь. Человек далеко не ребенок уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сказать, что я не правильно смеюсь.

Попросите показать как надо смеятся

Загляните в его лицо в ответ и так что бы увидел

Людей можно учить их же примером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может значить, если человек при разговоре, когда на него не смотрят, подходит и заглядывает в лицо, как-будто изучает. Как реагировать? А после рассказанной смешной на мой взгляд истории, может сказать, что я не правильно смеюсь. Человек далеко не ребенок уже.

в следующий раз, когда он снова будет заглядывать вам в лицо, быстро схватите его за нос указательным и средним пальцем или большим и указательным, и хорошенько зажмите. Не отпуская нос, объясните что еще раз полезет - останется без носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может значить, если человек при разговоре, когда на него не смотрят, подходит и заглядывает в лицо, как-будто изучает. Как реагировать?

Пытался-пытался представить это, да так и не смог)

 

А после рассказанной смешной на мой взгляд истории, может сказать, что я не правильно смеюсь. Человек далеко не ребенок уже.

Может, троллит он?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может значить, если человек при разговоре, когда на него не смотрят, подходит и заглядывает в лицо, как-будто изучает. Как реагировать? А после рассказанной смешной на мой взгляд истории, может сказать, что я не правильно смеюсь. Человек далеко не ребенок уже.

 

У меня свекровь вот так заглядывает и еще глаза пучит. Меня аж коробит. А чтобы собеседник не убежал, раньше она его хватала за рукав. Сейчас уже не может- руки костылями заняты.

 

в следующий раз, когда он снова будет заглядывать вам в лицо, быстро схватите его за нос указательным и средним пальцем или большим и указательным, и хорошенько зажмите. Не отпуская нос, объясните что еще раз полезет - останется без носа.

 

:ohyeah: Те, кто так заглядывают, вряд ли оценят и поймут. Они ж не со зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может значить, если человек при разговоре, когда на него не смотрят, подходит и заглядывает в лицо, как-будто изучает. Как реагировать? 

Гавкнуть можно громко, дабы напугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот, с которого вы ревнуете как друга?

Нет, это женщина))

он может сказать, что неправильно гавкает.

Она скажет, что я больная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Она скажет, что я больная.

а она здоровая?

Тогда укусите )

кусать негигиенично. нельзя тащить в рот всякую гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кусать негигиенично. нельзя тащить в рот всякую гадость

тоже верно ))

ну , тогда каждый раз говорить:  "Боже! Что у тебя с лицом?  Бедненькая и давно это у тебя? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё со слухом что-то и она читает по губам и выражению лица?

тогда и со зрением, если очень близко подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...