Перейти к содержанию

Почему мужчина вернулся к бывшим отношениям


Гость Елена193

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение психолога... Я 7 лет назад познакомилась с мужчиной на анкете знакомств. Мне сейчас 32, ему 39. Мы встретились, начали встречаться и я влюбилась . Но встречи были конечно не те, о которых я мечтала. Я хотела любви, уважения, вместе жить. Но ему это не нужно тогда было. Говорил что любит, но мало ли кому он ещё это говорил. Я не видела к себе серьёзного отношения. Но и уйти не могла, слишком я болезненно переживала расставание с ним. Вообщем все терпела, было больно на душе. От этого у меня как буд то сломался характер. У меня были истерики, я кидалась драться , вообщем грязи мы тогда вылили друг на друга очень много. Он морально издевался надо мной. И так мы провстречались 3 года. Потом я забеременела от него. И родила. Он вроде как и приходил , но жить не звал, вроде как и понимает что его ребёнок , но и вроде как ему это и не надо. Я сделала выводы, что ребёнок мне важнее и порвала с ним всяческое общение. Хотя общаться ради ребёнка я готова была. Но ему это тогда и не нужно было вовсе. За это время как ушла от него, год я прожила с другим мужчиной, хорошим , любящим . Но не хватило меня на долго, я его бросила, мы разошлись. Но тут мой бывший как узнал, что я одна, решил ко мне вернуться. И сейчас он общается с ребёнком, дочка его любит , она его долго не видела , да и особо не общалась раньше, маленькая совсем была . Сейчас ей 3,5. Но что он папа её она запомнила . Как увидела сразу сказала , это мой папа. Он стал общаться с моими родственниками , хотя до этого его из под палки не затянешь, вёл себя как посторонний мужик. Сейчас с его возвратом все совсем по-другому. Отношение ко мне совершенно противоположное, он проявляет уважение, заботу, дарит подарки. Вообщем все то , о чем я только когда то мечтать могла. Т е отношение как к матери своего ребёнка , своей женщине, родному человеку. Нежели как раньше , просто к девочке, с которой можно переспать и уйти. И вот я с этим случаем столкнулась впервые, т к замужем не была. Конечно это очень хорошо, и я не жалуюсь. Но просто мне интересно , почему мужчина может так резко изменить своё отношение? С чем это связано? Неужели я его привязала ребёнком ? Ведь говорят мужчину ребёнком не привяжешь? Или он и правда меня любил когда то , но может не уверен в чем то был? Гуляка он ещё тот по девкам . из за чего раньше я и бесилась. Но т к отношение ко мне изменилось, то я сейчас его даже и не ревную ни к кому. Лишь бы все так и продолжалось всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...