Перейти к содержанию

Очень хочу ее бросить, но сильно люблю


Гость Mirial

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!!! Помогите пожалуйста советом. 

Мне 22 года  у меня есть девушка но последние пару недель я очень хочу ее бросить. 

Наячали встречаться в декабре 2014 года все было прекрасно первые 2 месяца потом она начала забивать на меня конкретно. я человек ревнивый и поэтому не могу отпускать ее одну по клубам а она этого хочет. Стала гулять а после этого плакала и просила чтоб был с ней каждый раз. я тогда уже очень сильно любил ее но в конце апреля у нее появился мальчик и я сказал выбирай. Ответила выбирать не буду в итоге я нашел силы уйти. 2 мая 2015 года расстались и в первый же вечер она пошла в клуб так же с друзьями. Около месяца я сходил с ума просто на стену лез не хотелось ни есть ни спать было так плохо но звонить и писать не думал даже. перетерпел месяц потом отпустило. В начале июля когда прошло два месяца и стало намного легче она позвонила вечером и я подумал почему бы не поговорить ведь все равно уже на нее. Она предложила встретиться и я без задней мысли приехал. Мы сидели в машине разговаривали и она предложила помириться. Я сказал что не думаю что стоит но когда она меня поцеловала и обняла все вспыхнуло снова. Весь июль и август мы были каждый день вместе и нам было хорошо. Не было ссор почти а если были решали при встречи сразу. мы живем в одном городе но учится она в другом и 1 Сентября уехала. приезжает только на выходные и бывает я езжу машиной час езды. вот тут то и все началось... Общение изменилось вечные ссоры на пустом месте общается со мной как с говном каким то но когда мы рядом говорит что любит. около 3-4 недели назад она сказала что расстаемся по телефону ну я подумал дам пару дней ей одумается поеду с цветами всехорошо будет. Но нет она в полный игнор меня шлет прямо на...й. так было 5 дней и потом вроде бы приехал она сама обняла поцеловала первая и помирились. еще около недели идеально общалась без одной ссоры я понял сразу что то не так. в один вечер она вышла с машины что то взять не помню а телефон остался рядом со мной и я открыл смс... она провела ночь с другим. плакала просила простить ее и клялась что больше поцелуя ничего не было. мотивируя это тем что мы же не встречались. попросила шанс и я дал. но на следущее утро она послала меня туда же и сказала что не нужен этот шанс только потому что я общался с ней без настроения. а откуда ему взяться когда такое узнаешь. понимаете вся проблема в том что я жуткий собственник и когда брошу ее она будет с другим а мне будет от мысли этой очень ужасно плохо. Как быть? я не вижу с ней никакого будущего. из за нее я буду страдать и она будет вечно мне предавать. но как уйти? чтоб снова было так как тогда в мае? я делал все для нее. все что захочет. подскажите что делать любить и терпеть как она ноги вытерает об меня? 

 

извините за ошибки и т.д. просто все пишу на эмоциях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становись мужчиной и переставай эээээ думать эмоциями. думай головой. и это самое, да, она там только с тем хмырем целовалась, мы все на форуме в это верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравтсвуйте! Если хотите от неё уйти, уходите. Да, будет больно, будет плохо. Потом все забудется, время лечит. 
Другое дело, что на самом деле вы не хотите от неё уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли ее на йух. Как только она понимает, что может тебя потерять - мириться,  но через какое-то время демо режим заканчивается и ты снова говно в ее глаза, как и всегда. Помирись и брось ее, через неделю-другую с полным игнором. Она ЧСВ свое повышает за счет тебя. Она перебывает в состоянии поиска новых отношений, но пока не получает гарантий, предпочитает иметь запасной аэродром для дозаправки, т.е. Вас. Она начинает встречаться с другим МЧ и шлет вас на йух, но как только понимает, что новый МЧ не настроен на отношения, то сразу же прибегает к Вам. Когда-то она найдет МЧ с конкретным предложением и тогда уйдет насовсем. Отношение у Вас с ней бесперспективные, но если хотите сексонли - зеркальте. Миритесь и бросайте сами или найдите другую. У нее будет очень задето самолюбия. И она будет возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сообщение о гибели 25 октября 19-летнего контрактника из Краснодарского края опубликовали в социальных сетях его друзья и родственники. 27 октября Минобороны подтвердило смерть Костенко, но уточнило, что он покончил с собой из-за разлада в отношениях со своей девушкой.

В Минобороны заявили, что военнослужащий-контрактник погиб в результате суицида на авиабазе «Хмеймим» в Сирии. По данным ведомства, солдат проходил службу в качестве технического специалиста, и «покончил с собой во время отдыха после дежурства». Сейчас ведется расследование всех обстоятельств трагедии.
 

«По предварительной информации, полученной в том числе на основе анализа смс-сообщений в его телефоне, причиной гибели военнослужащего-контрактника стал разлад в личных отношениях с девушкой», — сообщили в Минобороны (цитата по Интерфакс)"

интересна расшифровка переговоров с девушкой, перед смертью солдат ей пишет и постоянно звонит, она не берет трубку, игнорит, ну все как в стартопике. Она в загуле, шлет его на ,,,, потом мирится, потом опять шлет...ну и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? я не вижу с ней никакого будущего. из за нее я буду страдать и она будет вечно мне предавать. но как уйти? чтоб снова было так как тогда в мае? я делал все для нее. все что захочет. подскажите что делать любить и терпеть как она ноги вытерает об меня? 

Воспринимайте эти отношения, как жизненный урок. Как бы вы женщину ни любили, это НИКОГДА не будет гарантировать ее ответной любви. Или она вас способна любить изначально, или этого не будет никогда. Сохраните в душе все радостные моменты ваших отношений... и отпустите ее. Она тоже достойна найти свою любовь, но это не вы, поймите это. Мысленно поблагодарите ее за то состояние любви, которое вы с ней смогли обрести.... и поддерживайте в своей душе это состояние всегда. Кого любить - вы найдете без труда, даже не сомневайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...