Перейти к содержанию

В чем смысл сайтов, с вопросами о смысле жизни......?


Гость Sherillanna

Рекомендуемые сообщения

«Я думаю для того, что бы отвлечь от насущных вопросов, от которых зависит качество нашей жизни, от чувства патриотизма за свою семью, свой дом, страну, природу – матушку… Для того, что бы мы ни задумывались о смысле жизни, отучились анализировать, сопоставлять, принимать решения, брать на себя ответственность… Для того, что бы мы перестали общаться в РЕАЛЕ, разучились выражать свои мысли, разучились улыбаться при встрече друг другу…

Для того, что бы мы стали забывать, какого цвета глазки у наших детей, внуков…

Для того, что бы мы перестали интересоваться, чем они живут, что их волнует, перестали говорить своим детям, близким, – я тебя люблю и очень за тебя волнуюсь…

Мы с большей готовностью садимся за компьютер, и общаемся, с кем попало, как попало, чем попало, вместо тог, что бы потратить время на общение с мамой, бабушкой, женой, мужем…

 Мы спускаем пар в виртуальное пространство, а в реале не хватает сил и воли, что бы выразить свои чувства и нашу гражданскую позицию… 

Такое ощущение, будто нашу страну населяют правительство и одноклеточные амебы - инфузории, которыми оно управляет… На историю забили, на страну забили, на город забили, на семью забили. . На себя забили. . Так кого же мы хотим вырастить тогда?

Навеяло после посещения  Японии:

 

            Япония.
Мы ехали на Шинкансене,
Как будто бы на мягком сене.
В окно кивала нам луна,
А Фудзияма вдаль звала.
Япония! Япония! Волшебная симфония!
Ночами снится самурай,
Вопит в окно свое «Ба-анзай! »
Япония! Япония! Ну, что там Калифорния?
Тут смех детей беспечно чист.
В перчатках беленьких таксист.
В волшебной сказке мы живем!
Жуем суши, саке запьем…
Мелькают Гейши тут и там,
А по ночам в Гионе гам.
Чтоб эту сказку заслужить,
На К-у-на-ши-ире надо жить!
Придет к нам дядька – Самура-ай!
Откроет дверь в Японский рай!
Заставит нас ра-а-аботать он!
И жить, Е-Г-О-о-о заботами!
О процветании страны
Мы перестанем видеть сны.
Япония! Япония! Та-ка-я вот симфония!
Не сни-и-тся больше Самурай.
И не орет в о кно: «Банзай! »
Япония! Япония!
Да, ну их, с Калифорнией.
Пусть снег у нас не так уж чист,
- Домой везет пусть свой таксист!
Япония! Япония!
Да, ну их с Калифорнией!
Мы будем жить в своей стране.
Пинать балду, сидеть в дерьме.
И пусть японский самурай
Т-у-да-а засунет весь свой рай,
Где до-о-олго просидели мы,
Но с боем вышли всей страной,
Оставив там, лишь Гемм-м-мо - рой!  

 

        Или вот еще:  Взгляд ребенка...

Многих нас, – живущих на планете,
Часто просят дети – поиграть…
Но молчание зловещее в ответ им,
Раздражение, досада
– Заставляют их стыдливо замолчать.
И втянув свои головки в плечи,
Не найдя поддержки и любви,
Навсегда от нас уходят дети,
Ранней болью глазки утирать.
Нам же, их родителям
– До самых дней своих последних
Суждено в том урожае,
Лишь плоды – печали пожинать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вопросы о смысле жизни отвлекают от насущных тем, и почему именно вопросы о смысле жизни отвлекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были внимательны, то с  удивлением заметили... А речь-то,оказывается,  не о ВОПРОСАХ,   а о Сайтах , задаваемых эти вопросы...

А как вопросы о смысле жизни отвлекают от насущных тем, и почему именно вопросы о смысле жизни отвлекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А речь-то,оказывается,  не о ВОПРОСАХ,   а о Сайтах , задаваемых эти вопросы...

В том то и вопрос: Почему именно эти сайты вызывают такую реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Павел.

Я работаю по методу диагностики предназначения и коррекции судьбы человека, автором которой является Наталья Ладини.

 

Кратко о методе.

 

Метод довольно молодой, ему около 20 лет. В основе метода лежит представлении о 22 энергиях, которые разлиты по Мирозданию в той или иной степени и влияют на жизнь человека. В частности, в Древнем Египте, жречество использовало понимание энергий для помощи власть имущим.

Энергии работают либо на плюсовых либо на минусовых своих потенциалах, у каждой энергии есть коридор развития, который человек проходит в течение своей жизни.

Исцелять свою судьбу- это уметь работать,  т.е. трансформировать энергии с минуса кармы на плюс кармы, с минуса судьбы на плюс судьбы. От этого либо Вы в Благостном потоке Жизни, либо Вы в трудностях, болезнях и преодолениях. А некоторые где-то в середине и не двигаются ни в одну и ни в другую сторону. Энергии буквально охватывают всю его жизнь т.к. распространяют свое влияние и на сферу бизнеса, отношений и самореализацию человека.

 

Считается что у человека на этой земле всего четыре предназначения:

- личное предназначение;

- предназначение для общества;

- общее предназначение;

- предназначение планетарного масштаба.

 

Понимать свои задачи это значит проснуться от спячки коллективного гипноза, и начать проживать собственную жизнь по законам и энергиям своей души. Осознавая это Вы начинаете исцеляться и делаете правильные для Вас выборы, не тратите энергию и силы на поиски выхода из трудных жизненных ситуаций в слепую. Метод полезен для понимания и принятия такими, каких они есть людей, Ваших детей, родителей и любимых. В следствие чего налаживаются отношения, уходят конфликты.

          Метод  дает  ключи к исцелению души и тела, и сотворчеству с Богом, человек сам становится Творцом своей судьбы.  

За основу расчёта матрицы предназначения берётся дата рождения. Однако здесь нет ничего общего с классической нумерологией. В методе нет ни плохих, ни хороших чисел, числа обозначают конкретную энергию, у каждой из которой есть название и предназначение.

Каждый человек индивидуален и у каждого свой путь. Здесь нет общих ответов т.к. матрица рисуется индивидуально. С её помощью можно посмотреть, каким образом энергии действуют на человека, как они влияют на него, чего человек  может достичь,  как формируются отношения с деньгами. Почему приходят те или иные ситуации, откуда берутся болезни, как обрести совместимость с любимым человеком и многое другое.

 

Методика даёт понимание следующих аспектов:

Через что раскрывается талант;

Каким образом достигаются цели и приходят материальные блага;

На чём построено и через что приходит здоровье;

Как поострить отношения с любимыми и близкими людьми;

Какие личные задачи у человека в паре;

Какая общая задача у пары;

 

 

Вот отзывы :

Юлия.

Работая по программе  начинаешь понимать и разбираться, почему те или иные события имеют или имели место в твоей жизни. Приходит осознание того, что именно ТЫ и только ТЫ правишь своей жизнью, Вы, Павел, даете инструменты для того, чтобы разобраться в себе и происходящем. Все становится на свои места. И с этого места, с самого начала работы с Вами  учишься управлять и пользоваться тем, что тебе дано изначально природой, родителями и вселенной. Чувствуешь свое место и гармонично принимаешь все, что приходит в твою жизнь. Принимаешь с благодарностью.

Спасибо.

 

Владислав.

Спасибо за очень интересную разноуровневую информацию по жизненным энергиям и возможностям их применения в позитивном ключе, дающую возможность свободного выбора вектора дальнейшего движения. А так же помогающую гармонизировать отношения с близкими здесь и сейчас!

 

Елена.

Очень хороший системный подход, прямо можно сказать все по полочкам. Попадание на все 100%. Очень хорошая сонастройка, что я считаю большим плюсом! Мне понравилось!  Да что там мелочиться - я в восторге!!!

 

 

Чем смогу, тем помогу.

vt45@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...