Перейти к содержанию

Сначала загляните сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Открытый формат форума делает наше общение доступным для всеобщего обозрения. Читая наш диалог, другие люди могут взять что-то полезное для себя, найти ответ на свой вопрос. Это значит, что сообщения из раздела не удаляются. Название темы я могу поменять впоследствии по-своему усмотрению.

1. Правило бесплатной консультации: Один человек  одна тема  один вопрос. Это значит, что получить консультацию в данном формате можно лишь один раз.
2. Для того чтобы открыть свою тему в этом разделе, вам надо нажать кнопку "Новая тема", написать в названии темы свой вопрос и описать суть проблемы. Чтобы получать уведомления об ответе на ваши сообщения, надо нажать текстовую кнопку "Подписаться на тему" (в верхнем правом углу) и в появившемся окошке подтвердить своё решение.
3. Обязательно в первом сообщении указывайте свой возраст (ваш возраст должен быть не менее 18 лет).

Пару слов о себе:
Самородов Игорь.
Образование: высшее. Имею диплом инженера-механика (самолётостроение) и диплом по психологии (Международный славянский институт), дающий право на профессиональную деятельность.
Практической психологией занимаюсь с 2010 года. Всё остальное штатно: есть дело, которое мне нравится, сын, дочка и любимая женщина.
Я "поведенческий" психолог  иногда работаю директивно  не все готовы к такому общению, но если вам нужен искренний взгляд на своё положение со стороны, и вы готовы к откровенному разбору ситуации, тогда будем разговаривать...


Моя электронная почта: [email protected]


Мой сайт можно увидеть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...