Перейти к содержанию

Расставание с молодым человеком...


Гость antgh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извиняюсь за большое количество букв...но нужна помощь...Заранее спасибо


Были вместе 6 лет и пару месяцев.


Расставались 1 раз (из-за его измен), потом снова сошлись, инициатива была его, хотя на тот момент уже оба были в отношениях...но отношениями это если честно и не назвать...


Потом он ушел в армию...я его, конечно же, дождалась...


После этого стали жить вместе, были ссоры (ссоры, всегда на почве того, что он вечно на работе и я толстая). Мне тупо не хватало его внимания...один раз даже вещи собирал...потом я решила, перебороть свое не хватало внимания...ведь работал он не только для себя, а для нас двоих...и мне ни в чем не отказывал...


Но тут последнюю неделю...просто достало все...


Первый день уехал с работы раньше заказывать новые чехлы и мне ничего не сказал, я его ждала у проходной чтоб ехать домой пришел часов 6 вечера.


Второй день: ушел опять с работы раньше ничего не сказал, какая то неожиданная встреча одноклассников, пришел домой в 9 часов вечера. Я холодно стало с ним общаться.


Третий день: сказал, что поедет встречать, кого то из аэропорта с работы, сказал точное время рейса и всякое такое, после этого в 10 часов был дома. Я вообще перестала с ним разговаривать... Четвертый день: я поехала к сестре в гости...сказал, хватит дуться, что заберет меня от туда, ждать его там...в итоге, звоню ему в 8 часов и спрашиваю где ты, на что он мне отвечает, что он выпил и меня не заберет...приезжаю домой его нет, приходит в 11 часов, с 2-мя пустыми бутылками пива, говорит, сидел в машине и пил пиво...


Пятый день: не сказал вообще, где он, сказал, что работал в ночь...и типа до этого предупреждал, ну да, что то заикался, но говорил еще не точно...


Шестой день: сказал, что уехал на огород с родителями, вечером приедет домой, после моего вопроса ты, когда домой то приедешь...списывались в течении дня, говорил, чем там занимается...вечером приезжает с общим другом, забирает колеса, чтоб оставить у него в гараже. Говорит, что скоро приедет...а потом пишет...я сегодня не приеду, остаюсь у родителей...на что я ему ответила...может ты тогда вообще свои вещи заберешь...он написал, ок и на следующий день забрал свои вещи...


Уже 10 раз пожалела, что так написала, не знаю, какой то бывает сдвиг иногда в голове...и все...


А как то он мне так говорил, еще раз так скажешь, соберу и не вернусь....вот и настал этот момент...а я ведь его люблю...не могу без него...как будто кусок из сердца вырвали...на луну готова идти выть...


Звонила его мама спрашивала , что случилось..он ей ничего не говорит...второй раз звонила, сказала типа у тебя же вещи у нас на огороде...и сказала, что все еще надеется что мы будем снова вместе...вот жду когда он мне их вернет...а он лично не хочет их отдавать...


Вижу его и рыдать хочется....уже сменила график работы прихожу раньше и ухожу раньше, и все равно попадается на глаза...


Как то писала ему давай встретимся...я скучаю, он написала, подумаю...а потом зачем ты хочешь сделать больно и себе и мене типа ничего уже не вернуть...


Пишет, бывает раз в неделю..какую-нибудь фигню, посмотри у меня там новый клип...или видела меня сегодня и даже не поздоровалась…


Потом я не выдержала и написала ему...давай будем вместе, со своими извинениями за этот сдвиг и всякое такое...на что он ответил, нет, я все для себя решил...после этого я его везде удалила, а он зачем удаляешься...


Ну как так можно легко взять и уйти, ведь мы думали о свадьбе...специально запланировали отпуск вместе, чтоб съездить отдохнуть...как он может так просто...перечеркнуть эти 6 лет…гордость?! Но ведь он прекрасно знает, что мне стоило в последний раз ему написать, это как переступить через себя...


Я ему в тот день еще сказала, как ты вообще так просто когда он вещи собирал...ты меня что слить решил...единственное, что он сказал, когда собирал вещи, что я его не слышу и ему это надоело…ну как так не слышу…и худеть то мы начали…да и с работай стала по спокойней относиться…он еще говорил какая ты у меня умница, проще стало к этому относиться…Ленка то вон у Димки со всем уже мозги вынесла,…значит, получается, просто…стала, не нужна, что ли или появилась другая, хотя я спрашивала, он сказал что нет...?!


Что дальше делать, как дальше жить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы мне нормальный вопрос задайте, а не скиньте проблему во всей красе с присказкой "что делать" = "решайте теперь сами за меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли пробовать начать все с начала? Пытаться самой или просто ждать?

Если просто ждать всегда может и ничего не произойти. Лучше быть достигательницей, ем пассивной жертвою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...