Перейти к содержанию

Сохранить семью


Гость Дарья89

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Елена.
Меня зовут Дарья, и мне очень нужна Ваша помощ.
Начну из далека, 8 лет назад я изменила своему на тот момент ещё молодому человеку. Для чего и почему я это сделала, по сей день сама не понимаю. Отношения у нас были замечательные. О измене ему рассказали общие знакомые, а я, в силу наверное своего возраста отрецала все до последнего. Но в конце концов всеже призналась. Мне было очень плохо и стыдно, даже посещали мысли о суециде. Прошло время и мне все же удалось вымолить его прощение. Мы поженились, у нас ростет замечательная дочь (7 лет). И вот совсем недавно к нам вгости приехал его друг, изрядно выпив муж ушёл спать, а я решила сходить за минералкой, т.к. было уже поздно мы сэтимдругом пошли вместе. И получилось так что мы поцеловались. Ни о чем большем я даже и не думала. Решили сделать вид что ничего и не было, но на утро он рассказал мужу что я на него вмешалась. И сдесь я совершила глупость, начала все отрецать выгораживая себя. Прошло несколько дней и у нас с мужем состоялся разговор, в процессе я призналась во всем, я виновата, но о чем то большем не было даже помыслов. В это он не верит. Говорит что видит только один выход, развод. Я очень люблю мужа и не хочу терять семью. Мне сейчас очень плохо, и могу представить как плохо ему. Но ведь можно все исправить? Я готова на все лижбы сохранить семью. Как поступить? Что делать?
Он темерь изрядно выпивает каждый день, и при каждой возможности унижает меня. Помогите сохранить семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Дарья!
Скажите, пожалуйста, зачем  вы целовались с другом своего мужа?
Помимо этих двух случаев, были еще попытки "смотреть на лево"? 

Вас муж устраивает, как мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сама не знаю, наверное просто под действием алкоголя сознание помутилось. Изменять мужу я ни в коем случае не хотела и не хочу. За 7 лет брака таких случаев не было. Мужа очень люблю, но со временем супружеская жизнь превратилась в рутину, т.е. я до сикунды знаю что и как будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я не знала что здесь можно общаться только с одним психологом. еще раз прошу прощения за то что отняла у Вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...