Перейти к содержанию

Возможно ли зачатие?


Гость Женечка10

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Я точно следила за овуляцией. 2 дня тест показывал овуляцию. и только на 2й день мы занялись сексом с мужем. Возможно ли зачатие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, яйцеклетка живет сутки.

Пробуйте и до овуляции сексом заниматься, спермики способны дожидаться созревания яйцеклетки, а вот яйцеклетка никого не ждет))

Причем дольше всего живут женские спермики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-24 часов

 

а оно нужно- зачатие или наоборот? 

В другой теме Женечка10 писала, что 3 месяца пытается забеременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы решили её добить своими познаниями? ))

 

Избыточная осознанность мешает всякому делу. Слишком длинные рассуждения о сексуальности убивают ее. Эротизм — этот бич вырождающихся обществ — есть посягательство на инстинкт, организованная импотенция. Невозможно безнаказанно размышлять о подвигах, для совершения которых не нужны никакие размышления. Оргазм никогда не был событием философским.(Чоран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы решили её добить своими познаниями? ))

 

Избыточная осознанность мешает всякому делу. Слишком длинные рассуждения о сексуальности убивают ее. Эротизм — этот бич вырождающихся обществ — есть посягательство на инстинкт, организованная импотенция. Невозможно безнаказанно размышлять о подвигах, для совершения которых не нужны никакие размышления. Оргазм никогда не был событием философским.(Чоран)

А вы читали ее тему?

http://psycheforum.ru/topic108040.html

Она уже одежду купила. Интересно какой расцветки))

Я тоже думаю, нужно отпустить процесс, лучше конечно регулярно заниматься сексом, а не по выходным. Так меньше вероятности попасть на подходящий для зачатия день :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...