Перейти к содержанию

С мужем решили беременность будем скрывать вплоть до появления живота.


Гость Женечка10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня мама всегда лезет с советом когда заводить детей. Это бесит на самом деле. Специально сказала ей похоже что я беременна, так она такую истерику закатила как будто я убила кого-то или изнасиловала. сказала никаких детей и даже не думай об этом. Сейчас пытаемся ребеночка зачать а 3 месяца уже никак не получается,хотя я и муж оч хотим. Неужели так действуют слова мамы, что не могу забеременеть. И подскажите, как бороться с этим? И представьте реакцию мамы если и правда наступит беременность.ужас.Поэтому с мужем решили беременность будем скрывать вплоть до появления живота.Выскажите свои мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему мама вам так говорит? Кто обеспечивает вашу семью? Где вы живете? Говорили ли вы маме, что планируете пользоваться её помощью с малышом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мама вам так говорит? Кто обеспечивает вашу семью? Где вы живете? Говорили ли вы маме, что планируете пользоваться её помощью с малышом?

Обеспечивает семью муж, денег у мамы не берем никогда,но она еще говорит что боится в 41 стать бабушкой,ведь я молодая как она говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает?

да,работает.есть еще сын 10 лет т е мой брат.просто она не любит детей,хотя мне говорит что любит..Еще поразило то, как можно клонить в сторону аборта. Она мне говорит делай что хочешь,но рожать я тебе не позволю!!что за люди блин????!!!!бездушные какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остальные вопросы ответите или будете выборочно отвечать?

Чем вы сама заняты? Где живете?

учусь на последнем курсе, живем в съемной квартире.но я не считаю это препятствием. просто выскажите мнение по поводу из данных которые есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы будем высказывать здесь свое мнение на основе того, чего посчитаем нужным.

Я бы на месте вашей мамы своей дочери (а ей 23 года) тоже посоветовала сначала получить диплом, потом найти работу, и только потом беременеть. Чего, кстати, я и посоветовала своей падчерице в свое время, когда она решила беременеть вторым ребенком. Естественно, она поступила так, как посчитала нужным - а теперь у неё огромные проблемы с работой.

Вы тоже поступите ровно так, как считаете нужным сами - вы и ваш муж. ну и соответственно, ответственность за ваше решение будете нести тоже сами - каким бы оно ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Вы говорите маме о том, что вам неприятно ее мнение?

Что для вас значит ее слова о том, что она не хочет внуков и не позволит вам рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы муж есть?

нет.она одна

Здравствуйте!

Вы говорите маме о том, что вам неприятно ее мнение?

Что для вас значит ее слова о том, что она не хочет внуков и не позволит вам рожать?

Да,я высказывалась маме по поводу ее слов. Она не готова принимать внуков.Хотя посмотришь наоборот есть рады за своих детей,и какой бы ни была ситуация как можно быть против своей дочери вот так?заставлять делать чуть ли не  аборт???вот после той проверки(сказала маме что типа беременна) и не знаю как в дальнейшем планировать семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,я высказывалась маме по поводу ее слов. Она не готова принимать внуков.Хотя посмотришь наоборот есть рады за своих детей,и какой бы ни была ситуация как можно быть против своей дочери вот так?заставлять делать чуть ли не  аборт???вот после той проверки(сказала маме что типа беременна) и не знаю как в дальнейшем планировать семью

Так это ваша семья. Причем тут ваша мама? Планируйте как считаете правильным. Или у вас есть особые планы на вашу маму в вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ваша семья. Причем тут ваша мама? Планируйте как считаете правильным. Или у вас есть особые планы на вашу маму в вашей семье?

вы правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня мама всегда лезет с советом когда заводить детей. Это бесит на самом деле. Специально сказала ей похоже что я беременна, так она такую истерику закатила как будто я убила кого-то или изнасиловала. сказала никаких детей и даже не думай об этом. Сейчас пытаемся ребеночка зачать а 3 месяца уже никак не получается,хотя я и муж оч хотим. Неужели так действуют слова мамы, что не могу забеременеть. И подскажите, как бороться с этим? И представьте реакцию мамы если и правда наступит беременность.ужас.Поэтому с мужем решили беременность будем скрывать вплоть до появления живота.Выскажите свои мнения по этому поводу.

 

Я бы на вашем месте не торопился... Воможно, что не мать, а нечто более сильное и значимое не даёт вам зачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

нет.она одна

Да,я высказывалась маме по поводу ее слов. Она не готова принимать внуков.Хотя посмотришь наоборот есть рады за своих детей,и какой бы ни была ситуация как можно быть против своей дочери вот так?заставлять делать чуть ли не  аборт???вот после той проверки(сказала маме что типа беременна) и не знаю как в дальнейшем планировать семью

Тогда становится страшно и небезопасно планировать детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Все-таки вы зависите от мамы и при её неодобрении ваши планы рушатся?

от мамы мы не зависим ни капли.Разве не бывает таких ситуаций, когда родители не осознают что хотят стать бабушкой(дедушкой)?хотят побыть молодыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивает семью муж, денег у мамы не берем никогда,но она еще говорит что боится в 41 стать бабушкой,ведь я молодая как она говорит

Наверно вашей маме далеко не просто было с двумя детьми и не хочет такого же для вас

Вы пока учитесь, потом надо на работу, и мама возможно подсознательно боится, что вы "повесите" внука на нее, а она пока не готова к еще одному ребенку (есть ведь еще 10 летний сын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...