Перейти к содержанию

Бабка нагадала смерть


Рекомендуемые сообщения

Другу в детстве нагадали, что в 26 умрет, сейчас ему 24. Когда он заикается про это, по-страшному с ним ругаемся. Пытаюсь вдолбить ему, что это бред и что не надо в это верить. Но он ни в какую...Хотя сам хочет семью, детей, но откладывает, "мало ли".... Не знаю что делать с ним... Предлагала к психологу сходить, чтоб хотя бы он попробовал его вразумить, не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы сюда придет.


Скажите ему, что будущее многовариантно, и какое оно будет зависит только от него, а не от какой-то бабки.

Захочет жить - будет жить 100 лет. Но видимо ему легче поверить бабке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетите от него. Пахать как суслик будет не до глупостей. Или к нормальной гадалке сходите. Типа с детства он карму почтистил. И нормуль.

Жить будет до 90 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мотив бабки непонятен. Если хотела предупредить, то надо было и научить, как этого избежать, если сделала ему установку на смерть - то и себе заодно минус "в карму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости всё это. Не понимаю тех, кто ходит к бабкам. Мозгов что ли нет?

Дык охота же в будущее заглянуть. А кто как не бабка на коммерческой основе умеет это делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости всё это. Не понимаю тех, кто ходит к бабкам. Мозгов что ли нет?

Вообще-то в старттопике написано: другу в детстве нагадали.

В детстве - да, маловато еще мозгов.

К тому же, не думаю, что ребенок сам поперся к какой-то бабке гадать.Скорее всего, кто-то из неумных взрослых сказали ему что-то типа: тебе еще в детстве бабка сказала, дескать, в 26 лет умрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож молодой человек так незамысловато отказывает автору в ее желании выйти за него замуж?))))

а-ха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чет странный способ отказывать.

Мы же не знаем всего. Мож он живет у нее в квартире и ест с ее холодильника, говоря - ну потерпи, я скоро помру и все закончицца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то странно, в детстве нагадали... мальчику.  Девочки обычно гадают на любовь в детстве, а чтобы мальчиков к бабкам водить. Странно.

Перепрограммировать надо себя теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу в детстве нагадали, что в 26 умрет, сейчас ему 24. Когда он заикается про это, по-страшному с ним ругаемся. Пытаюсь вдолбить ему, что это бред и что не надо в это верить. Но он ни в какую...Хотя сам хочет семью, детей, но откладывает, "мало ли".... Не знаю что делать с ним... Предлагала к психологу сходить, чтоб хотя бы он попробовал его вразумить, не идет...

Вероятно, человек он мнительный, тревожный и внушаемый (самопрограммирование). Почему не идет? Может удобно, вдруг "мало ли что..." и семью создавать не надо и мало ли еще какая выгода имеется... удобно уйти от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была с 7 лет уверена, что в 17 умру. А потом мне исполнилось 17, потом 18.. Скоро 36... А я до сих пор пытаюсь придумать как жить... И не понимаю.. Вот так ждешь смерти каждый год, а она не приходит.. Уже и муж первый умер, а я все живу... Уже почти перестала думать о смерти, свыклась с жизнью. Думаю и он когда-нибудь свыкнется с этим. Перестанет ее ждать и станет приспосабливаться жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...