Перейти к содержанию

Боюсь... Чего-то не хватает... Пусто...


Гость Pxcell

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, студент, 18 лет, обращаюсь к вам в надежде, что вы поможете решить проблему.

Вот уже год или два я накручиваю себя: мне чего-то не хватает, важного, которое у всех вроде бы есть, но у меня нет. Ощущаю себя пустым, как будто мне не хватает мотивации жить. И когда я читаю книги, смотрю фильмы только тогда я в душе начинаю трепетать, сопереживать героям. "хех, хотелось бы и мне тоже чувствовать всё то, что чувствуют они"- так я иногда думаю после чтения какой нибудь книжки.

И вот я мучаюсь, последний месяц ничего не делаю, всё забросил: учёбу, общение с друзьями, родителей всё время обманываю, говорю, что каждый день хожу в универ. Я слабовольный, да?

Месяц сижу в квартире и никуда кроме магазина за хавчиком не хожу. Не курю, не пью. Это на случай, если посоветуете бросить вредные привычки. Я так завидую всем окружающим, они ходят себе о чем-то беспокоятся, о чем-то думают, суетятся, а я один такой стою и думаю:"что не так со мной?". Не нахожу в себе сил изменится. Я слаб, да?

Почему мне ничего делать не хочется? Я умело, или я так один думаю, но всё же, умело притворяюсь, лицедействую, делаю вид, что меня интересуют их проблемы, радуюсь их победам, переживаю за них. А на самом деле на душе гадко,знаю, что я эгоист, душа чёрная. Гадко, потому что вижу, что возвожу между собой и окружающими прозрачную стену, которую не разбить, не перепрыгнуть.

Простите, что так сумбурно, но мысли путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!
Как к вам обращаться?

Я правильно поняла, что вы ощущаете опустошенность в жизни? А от меня вы хотите, чтобы я помогла вам заполнить эту пустоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...