Перейти к содержанию

Влюбилась в гетеросексуальную девушку.


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз. У меня как обострение: пару раз в год я влюбляюсь. На этот раз снова так: потрясающая девушка, я в неё влюбляюсь.Оказываю ей повышенные знаки внимания и интерес (смс, подарочки), она считает моё поведение странным, но всё же не против что бы я ей продолжала писать. Спрашивает и не понимает, чем она так заслужила моё внимание. Мы общаемся по смс, у неё есть парень, они встречаются 3 года. Я хочу, что бы она начала хотя бы со мной дружить и общаться. Потому как по большей части, я ей пишу 10 смс, на одно она может ответить. Я с ума схожу как только её вижу! Мне всё в ней нравится: глаза, голос...ВСЁ!!!!!!!!!!!!Как мне "переманить" её на свою сторону. Хотя , возможно это и не возможно. Я согласна просто держать её за руку - для меня это будет уже...просто взрыв вулкана!!!!!!!!!!!!!!!!Я обожаю её, она идеальна!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обеспечивать ее готовы, нести ответственность, терпеть вынос мозга, внимание, услужливость все как по мужскому гендеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обеспечивать ее готовы, нести ответственность, терпеть вынос мозга, внимание, услужливость все как по мужскому гендеру

я хочу с этой девушкой просто общаться. близко общаться.

не разбивайте их пару. если она с ним значит ее все устраивает.

на чужом несчастье свое счастье не построишь.

я не разбиваю. пусть она будет с ним - я не против. Просто хочу . что бы она проявляла ко мне такой же интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интерес вы от нее хотите? Она не лесбиянка, она вам не даст того что вы хотите.

я знаю, что она не лесбиянка. Интереса хочу того же, что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вам его не даст! Она этот интерес отдает своему парню! Все свое внимание и заботу и любовь.

Вы разбили мне сердце:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю если бы она была свободна, а она с парем ведь.

Ну ё-моё! Ну можно же совмещать!!!!!!!Я не претендую на роль жениха! Я просто хочу с ней пока подружиться и общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё! Ну можно же совмещать!!!!!!!Я не претендую на роль жениха! Я просто хочу с ней пока подружиться и общаться!

А вам просто дружбы хватит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам просто дружбы хватит?...

Не знаю. Пока я просто хочу быть рядом и дружить, для меня взять её за руку - уже счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Пока я просто хочу быть рядом и дружить, для меня взять её за руку - уже счастье!

Поняла...

)))

Может такая платоническая любовь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле не знаю, что у меня к ней за чувства. Я просто хочу , что бы она улыбалась, просто хочу держать её за руку. общаться с ней, разговаривать. сидеть вечерам и пить чай.


Поняла...

)))

Может такая платоническая любовь....)

Может быть. Я не знаю чего хочу от неё. Мне очень хочется общаться с ней, до безумия хочется. Я сама не понимаю, что происходит со мной:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она ее хочет своей девушкой сделать, а не "дружеское общение".

Я просто хочу с ней близкого отношения, просто держать за руку, прикасаться к ней (если что, у меня есть муж, я физически не смогу с ней быть и жить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вы хотите быть любовницами при мужьях. Но видите, она то не согласна. Ей это судя по всему не нужно.

Ну как-то так. Только слишком грубо сказанно:( Просто дружить близко:))))Вот так лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она клюнет то это будет измена, ибо эмоционально видно что вы её поглотите и она возможно переключиться на вас, будет между одним и другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...