Перейти к содержанию

Муж хочет уйти. наши отношения его ограничивают...


Гость Jissa

Рекомендуемые сообщения

Муж на днях мне сказал:
-- наши отношения меня ограничивают, все время быть только с тобой я не хочу. Мне надоели твои постоянные болезни и проблемы. (Болезни и проблемы - это в последний месяц на нервной почве после стресса у меня прыгало давление, мерила и раз 10 пила таблетки).

Я ему ответила:
-- Значит тебе со мной плохо и не интересно.
Он:
-- Это не так, что ты меня мучаешь.

Стал созваниваться каждый вечер с девушками и общаться. Сказано мне это было после первой его беседы в сети с девушкой. Я ему сказала, мне это не нравится, в ответ было "ну и я уйду сейчас значит, все равно что тебе больно, я буду говорить, ты мне жить не даешь, ты меня ограничиваешь и держишь рядом с собой"

Что думаете по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится быть ненужной,неинтересной,напряжной для человека? Может не принуждать его к такой тяжелой для него жизни и отпустить на все четыре стороны?

Давно замужем?Дети у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с его слов, ваше влияние и атмосфера не дает ему сил как партнеру а травит, меняйте отношение к себе к нему и появятся изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по теме?

Данных недостаточно, чтобы что то сказать по теме, дорогая автор.

На вопросы ответите?

Сколько вы вместе? Сколько лет вам и вашему мужу? Есть ли у вас дети?

Где вы заполучили стресс на нервной почве?

О каких проблемах говорит ваш муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с его слов, ваше влияние и атмосфера не дает ему сил как партнеру а травит, меняйте отношение к себе к нему и появятся изменения

Меняйте? Вообще, у меня бвыл сильный стресс и мне нужна была помощь. Помощи как таковой от него практически не было, зато были упреки "почему тебе плохо", я устал. Я же не могу скакать и веселиться после сильного нервного срыва (предательство близкого человека, родчтвенника, которому доверяла). Я его затравила тем, что у меня был стресс?

 

И что мне давление ходить мерять на улицу и таблетки там же хранить?

Данных недостаточно, чтобы что то сказать по теме, дорогая автор.На вопросы ответите?Сколько вы вместе? Сколько лет вам и вашему мужу? Есть ли у вас дети?Где вы заполучили стресс на нервной почве?О каких проблемах говорит ваш муж?

Мужу 34. Детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте? Вообще, у меня бвыл сильный стресс и мне нужна была помощь. Помощи как таковой от него практически не было, зато были упреки "почему тебе плохо", я устал. Я же не могу скакать и веселиться после сильного нервного срыва (предательство близкого человека, родчтвенника, которому доверяла). Я его затравила тем, что у меня был стресс?

 

И что мне давление ходить мерять на улицу и таблетки там же хранить?

Ну... Можно не на улице, они на улице промокнут.

Я думаю, вы можете хранить таблетки в ванной и там же тихонечко мерять давление.

Это очень удобно и никому не мешает.

Зашла в ванную, закрылась, померила, если что приняла таблетку, открылась и вышла с нежной улыбкой на лице.

И все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас бросят и здоровой, по причине не знания своего мужчины и отсутствия женственности в отношении к нему, все это идет из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, может он считает, что вы слишком сильно переживаете, хочет переключить ваше внимание на себя, на ваши с ним отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я чем серьезнее заболею, никакой помощи не будет и меня сразу бросят?

Помощи, скорее всего и правда не будет, но бросят вас далеко не сразу.

Потому как вашему дорогому супругу женщину найти, которая его бы терпела - это дело практически невероятное.

Один шанс на миллиард. И он его уже использовал, найдя вас)

Так что - или с вами - или с мамой.

Других вариантов у него просто нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых мужчин женские болезни хорошее оправдание изменам. С одной стороны ему ведь нужно женское внимание , а с другой стороны любовнице можно сказать, что жалеет жену и не может ее бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас бросят и здоровой, по причине не знания своего мужчины и отсутствия женственности в отношении к нему, все это идет из головы

Вы медиум чтоле? Реально меня видели чтоб такое заявлять?

У вас проблемы в личной жизни, откуда такая немотивированная агрессия?

А повзрослеть не пробовали?

С великовозрастными детьми всегда тяжело, независимо от пола.

Повзрослеть в чем? В том чтобы не болеть и не испытывать стресса? Как вам это удается??? Может поделитесь с людьми таким открытием, вам же нобелевку дадут!

Для некоторых мужчин женские болезни хорошее оправдание изменам. С одной стороны ему ведь нужно женское внимание , а с другой стороны любовнице можно сказать, что жалеет жену и не может ее бросить.

Я вот заметила, мужчины тяжелее такие моменты в личной жизни переносят, чем женщины, интересно, почему

Помощи, скорее всего и правда не будет, но бросят вас далеко не сразу.

Потому как вашему дорогому супругу женщину найти, которая его бы терпела - это дело практически невероятное.

Один шанс на миллиард. И он его уже использовал, найдя вас)

Так что - или с вами - или с мамой.

Других вариантов у него просто нет)))

Его родные считают, я виновата в том что он такой, типо, другая женщина его изменит и он станет сильным волевым мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и гоните его пинком нахрен, пусть с другой он станет сильным и волевым. Сомневаюсь конечно что в таком возрасте человек может поменяться.

Ему видимо кто то на ушки подсел и трындит, мол жена тебе не дает развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его родные считают, я виновата в том что он такой, типо, другая женщина его изменит и он станет сильным волевым мужчиной.

Его родные ошибаются)) Или не хотят смотреть в глаза правде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослеть в чем? В том чтобы не болеть и не испытывать стресса? Как вам это удается??? Может поделитесь с людьми таким открытием, вам же нобелевку дадут!

 

Даже здесь Ваши реакции - реакции обиженного ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал созваниваться каждый вечер с девушками и общаться. Сказано мне это было после первой его беседы в сети с девушкой. Я ему сказала, мне это не нравится, в ответ было "ну и я уйду сейчас значит, все равно что тебе больно, я буду говорить, ты мне жить не даешь, ты меня ограничиваешь и держишь рядом с собой"

Посчитал себя Дон Жуаном из-за того, что какая-то малолетка ему лайк в сети поставила, бывает. Перебесится. Легче сказать, конечно, чем сделать, но Вы старайтесь не обращать внимания на его выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...