Перейти к содержанию

Трамва бессмысленности


Canis M

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас странное очущение бессмысленности. Будто нет сила воли, вялость, пассивность, ослабление думать, ничего не хочется изменить... Вот некоторые обсуждение в моей голове:

 

1. Мир просто скучный смешаным депрессием, стрессом и страхом. Понял, что мы бороемся за изчезновение симптомами, а не саму болезнь. Понял, чтоб заработать деньги, надо нервы и энергический рессурс

 

2. Нет работы, которая мне бы давала удовольствие или даже интерес. Также чувство, что я экономически никому не нужен, потому рабочее место можно сократить на 60% и я просто лишний. Чтоб увеличивать рабочее место и сохранить занятность человечество (получал зарплату), то мир придумывает всякие гов*о профессии типа рекламщик, юрист, бухгалтер, политик, военый и еще чтото... главное чтоб ктото чемто занял. Наш мир это как громадная школа - якобы ты никому не нужен, но тебе надо чемто занять. Это заполняет бессмысленности...

 

3. Забил на поиск коммуникаций. Мне стало не интересно и скучно общаться. Смотрю других и удивляюсь, как они испытывают удовольствие в общение. Это как например человек испытывает удовольствие открывать пенал и ему хорошо - а другой нет, потому оно скучно и оно ничего не значит. 

 

4. Забил поиск девушек. Они для меня стали не интересны. Считаю их обузой а также бессмысленно за них бороться и  себя развивать чтоб им интересно было. Моя сексуальное влечение исчезло.

 

5. Нет интереса к новому. 

 

Картинки к пункту 2:

post-105157-0-31614700-1448045482_thumb.jpg

post-105157-0-51599600-1448045465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Понял, чтоб заработать деньги, надо нервы и энергический ресурс

2. Понял, чтоб получить работу, надо нервы и энергический ресурс

3. Понял, чтоб установить коммуникации, надо нервы и энергический ресурс

4. Понял, чтоб найти девушку, надо нервы и энергический ресурс

5. Понял, чтоб найти интерес к новому, надо нервы и энергический ресурс

 

Что расходует ваши нервы и пожирает энергический ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девушка бросила?

Нету у меня

 

 

 

К 40-ка годам пройдет ))

Надеюсь пораньше

 

 

 

Что расходует ваши нервы и пожирает энергический ресурс?

Думаю я плохо понимаю людей в слух. Допустим один говорит, а я ничего не понял... ему нужно мне объяснять простым языком, тогда я пойму. Но так никто делать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...