Перейти к содержанию

лишиться ли в свои 16,или нет?


Гость Пастухова Екатерина

Рекомендуемые сообщения

Гость Пастухова Екатерина

мне 16 парню моему 21,встречаемся около года,у него уже был до меня секс,и он очень хочет этого сейчас,уже дошло до того,что он даже целоваться со мной не может.
я не знаю что мне делать,расставаться не вариант,уж больно привыкли друг к другу.Да и он ни с кем не хочет кроме меня встречаться,его родители считают меня своей будущей невесткой,мои родители,тоже считают его очень хорошим.Вот я не знаю что мне делать в этой ситуации,я бы лишилась,боюсь забеременеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Стоп! Не путайте девочку. Его НЕ посадят. По закону уже можно. Но раз есть сомнения, то и парень тебе не нужен. Отпускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё-таки решишь лишаться - тщательно ознакомься с методами контрацепции. При правильном использовании качественных презервативов шансы забеременеть очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....автор, вообще-то есть несколько вариантов занятия сексом, чтобы не лишиться девственности :naughty:

Да, Катя, ты парнушку посмотри, если еще не смотрела. От того, что они там делают залететь в принципе невозможно, а твой друг будет доволен как слон. Все должно быть под твоим контролем и это единственное условие. Надо настраивать себя на на то, чтобы что-то приобретать, а не чего-то лишаться.

 

зы. если это тролль пусть засунет себе что-нибудь в ж... я пишу это для других, а не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не торопись с интимом, никогда не опоздаешь, а если парень настаивает, старайся больше бывать с ним в публичных местах, где нельзя целоваться. А если он будет говорить, что из-за этого вы расстанетесь, то сама понмаешь что ему только это и нужно. А когда "это" случится то после расставания тебе будет еще больнее и обиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю что мне делать в этой ситуации,я бы лишилась,боюсь забеременеть ...

Презервативы наверное уже не продают. Санкции США...

Катя, не торопись с интимом, никогда не опоздаешь, а если парень настаивает, старайся больше бывать с ним в публичных местах, где нельзя целоваться. А если он будет говорить, что из-за этого вы расстанетесь, то сама понмаешь что ему только это и нужно. А когда "это" случится то после расставания тебе будет еще больнее и обиднее.

Правильный совет. Не нужно целоваться. Зачем. Губы испортятся. И вообще нужно делать вид, что секс это что-то страшное, грязное и ужасное  :ohyeah: Лучше, расстаться с парнем без секса, чем с сексом. Узнаю старую школу!

 

Заниматься сексом можно и нужно при условии, что все его участники понимают свои действия, морально готовы, и в курсе контрацепции. А плодить тараканов в голове не стоит. Будете ли вы вместе, не будете -- не от секса зависит. Не стоит всё смешивать в одну кучу. Просто будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...