Перейти к содержанию

У нас обоих слабая половая конституция, мы скорее романтики.


N123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу попросить совета по весьма, кхм, деликатной теме. Или вернее, наверно просто поговорить, что ли, ситуацию прояснить. Искренне хочу верить, что среди тучи скабрезных шуточек и прочего хорошего хоть что-то ценное для себя почерпну... потому что с подругами на эту тему говорить вообще не могу, язык не поворачивается.

Итак. Я девушка, мне слегка за 20, и у меня есть парень, с которым мы уже почти год вместе. Мы невероятно любим друг друга, и у нас всё отлично во всем... кроме интимной жизни, да. В принципе, для меня она вообще не особо важная часть жизни, да и он не поведен на сексе, наверно, у нас обоих слабая половая конституция, мы скорее романтики. Но все-таки это важная часть жизни пары, ведь так. А у нас мало того, что не каждую неделю получается остаться на ночь вместе, много разных причин бывает, так еще и когда это получается, то не всегда выходит. Честно скажу, я не сильно опытна, хоть он и не первый, но все равно не сильно знаю, чего и как вообще должно быть. Но насколько понимаю, то ли я его не впускаю (у меня был вагинизм, но вроде как уже от этого избавилась, и было уже все нормально), а то ли проблема с его стороны... В общем, я просто не знаю, как вести себя, надо наверно как-то решать эту проблему, я очень боюсь, что это может разрушить наши отношения, что это сигнал к тому, что у нас что-то очень не так, мне начхать на секс, мне и просто обниматься с ним достаточно было бы, я очень сильно люблю его! 

Сумбурно, наверно, но даже четкого вопроса не могу выделить. "Доктор, это плохо"?)) как-то так............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб был хороший секс нужно жить вместе либо пригласить себе домой в отдельную комнату чтоб комната была тёплая затем начинайте спокойненько трахатся и да забыл подметить может он тоже неопытен в сексе как и ты так вам нужно всегда быть в комнате и заниматся любовью вот тогда будет хороший секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парня твоего это беспокоит?

вы проблему обсуждаете?

Наверно, да, но не обсуждаем. В начале было все не сильно хорошо, я не знала что делать и как, стеснялась и т.д., и в конце концов он попросил меня посмотреть видео на эту тему, разузнать побольше, что и как надо делать женщине. Но трудно было говорить, он боялся обидеть, наверно. Но у нас сейчас как повезет, то все круто, а то что-то не так, и насколько я поняла, это не только моя "вина"... ну уж я первой вопрос не подниму, а он тоже не начинает об этом, но в прошлый раз, как должны были остаться на ночь вместе, он сказал, что очень устал, погуляли и разошлись по домам. Но в плане отношений у нас все отлично, очень много нежности, заботы, близости, и я уверена, что он не изменяет мне. Но какой-то такой страсти, как в кино или как рассказывают, желания такого, толком не. И он не говорит, и я не решаюсь, на эту тему заговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но насколько понимаю, то ли я его не впускаю (у меня был вагинизм, но вроде как уже от этого избавилась, и было уже все нормально), а то ли проблема с его стороны... 

Доброй ночи, поясните плиз, в смысле не впускаете? Совсем? Не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, поясните плиз, в смысле не впускаете? Совсем? Не понятно....

Ну как бы было такое, мышцы влагалища напрягались и нельзя было проникнуть. Вагинизм вроде называется, я об этом находила информацию, от переживаний бывает такое у девушек. Но вроде как он пропадает после того, как первый раз получится нормально. Так что не знаю... Любимого спрашивала, вообще нормально ли со мной все, он говорил, что да, главное мне не переживать... так что наверно, проблема не медицинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас сейчас как повезет, то все круто, а то что-то не так, и насколько я поняла, это не только моя "вина"

давай так.

ты попробуешь здесь рассказать как бывает круто когда повезет и как когда что-то не так.

своими словами, как сможешь.

нужно ж когда-то учиться обсуждать и решать проблемы, мешающие жить? вот и начинай, с нами, посторонними людьми, которых ты никогда не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы было такое, мышцы влагалища напрягались и нельзя было проникнуть. Вагинизм вроде называется, я об этом находила информацию, от переживаний бывает такое у девушек. Но вроде как он пропадает после того, как первый раз получится нормально. Так что не знаю... Любимого спрашивала, вообще нормально ли со мной все, он говорил, что да, главное мне не переживать... так что наверно, проблема не медицинская.

Сорри, про вагинизм упустила...

Вы ж написали.

А вы его как - нибудь лечили?

Обращались к гинекологу? 

Настоящий вагинизм, это все же психологическая проблема.

Но бывает и из - за различных заболеваний половых органов, их неправильного строения, обратитесь сначала к гинекологу, а уж потом к психологу, сексопатологу.

Возможно, можно как - то самостоятельно тренировать мышцы влагалища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так.

ты попробуешь здесь рассказать как бывает круто когда повезет и как когда что-то не так.

своими словами, как сможешь.

нужно ж когда-то учиться обсуждать и решать проблемы, мешающие жить? вот и начинай, с нами, посторонними людьми, которых ты никогда не увидишь.

Спасибо)

Ну как сказать, круто, это, в общем, когда проникновение есть и все заканчивается как надо :) очень приятные, невероятные просто, крышу сносящие ощущения у меня, ну и у него, судя по всему, тоже. В общем, понятно же, нормальное занятие любовью. Много нежности, много удовольствия, близость.

А вот не так... блин, стыдно мне об этом говорить!!! ну ладно. В общем, было такое, что я от нервов сжалась вся и его просто не пустила, ну доставила удовольствие другим путем. Было такое, что он кончил очень быстро. Но после того в следующую встречу, так скажем, было все отлично. А в последний раз вообще, насколько я поняла, он не кончил... так бывает вообще?) мы об этом не говорили, но потом, как я уже сказала, он отказался идти вместе ночевать, я подозреваю, что он расстроился, или боится, что опять что-то не так получится, а может и правда устал... Но понимаете, меня пугает эта вся ситуация, потому что я очень сильно люблю его и боюсь потерять, и боюсь быть для него не хорошей девушкой, ну и т.д. 

Сорри, про вагинизм упустила...

Вы ж написали.

А вы его как - нибудь лечили?

Обращались к гинекологу? 

Настоящий вагинизм, это все же психологическая проблема.

Но бывает и из - за различных заболеваний половых органов, их неправильного строения, обратитесь сначала к гинекологу, а уж потом к психологу, сексопатологу.

Возможно, можно как - то самостоятельно тренировать мышцы влагалища)

Нет, ни к каким врачам не обращалась. Но насколько читала, если все уже получилось, то значит, проблема снята, и правда у меня уже нет этого страха и так мышцы не сжимаются, хоть наверно все равно узко, не знаю, но знаю, что было все хорошо, значит нет уже этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Ну как сказать, круто, это, в общем, когда проникновение есть и все заканчивается как надо :) очень приятные, невероятные просто, крышу сносящие ощущения у меня, ну и у него, судя по всему, тоже. В общем, понятно же, нормальное занятие любовью. Много нежности, много удовольствия, близость.

А вот не так... блин, стыдно мне об этом говорить!!! ну ладно. В общем, было такое, что я от нервов сжалась вся и его просто не пустила, ну доставила удовольствие другим путем. Было такое, что он кончил очень быстро. Но после того в следующую встречу, так скажем, было все отлично. А в последний раз вообще, насколько я поняла, он не кончил... так бывает вообще?) мы об этом не говорили, но потом, как я уже сказала, он отказался идти вместе ночевать, я подозреваю, что он расстроился, или боится, что опять что-то не так получится, а может и правда устал... Но понимаете, меня пугает эта вся ситуация, потому что я очень сильно люблю его и боюсь потерять, и боюсь быть для него не хорошей девушкой, ну и т.д. 

Нет, ни к каким врачам не обращалась. Но насколько читала, если все уже получилось, то значит, проблема снята, и правда у меня уже нет этого страха и так мышцы не сжимаются, хоть наверно все равно узко, не знаю, но знаю, что было все хорошо, значит нет уже этой проблемы?

Больше проводите времени друг с другом, доверяйте, и учитесь открыто говорить о проблемах. Все ваши проблемы от того, что нет достаточной естественности, где-то боитесь и нервничаете. Когда будете спокойны и расслаблены, и знать что он вас примет как есть, все наладится само собой.

 

Да и сюда не пишите больше, тут пошлота сплошная, из вас хотят выудить побольше подробностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно расслабиться. Вы очень многое себе накручиваете. Человек и правда может устать, и осознавая, что если он пойдет к вам, то нужно будет заняться сексом, а он понимает что устал и не вывезет, а хочет чтоб все было круто.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот нужно чаще вместе ночевать, всю ночь проводить рядом, в обнимку, чтобы привыкнуть, чтобы вам было легче расслабиться. Когда он будет всю ночь с вами, то рано или поздно напряжение уйдет и вам обоим будет проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Винца выпейте немного. Скольк раз у Вас была нормальная близость и где ? то есть были ли где-то рядом  другие люди? Была ли вероятность, что войдут в комнату и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут нежность? И обнимашки? Секс это не просто телесный контакт. Любви без секса не бывает,или это сильно ущербная любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...