Перейти к содержанию

Секс после расставания


Гость yourdrug112

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня есть молодой человек, мы 1.5 года были вместе, было все отлично, потом на некоторый период мы расстались и вот снова вместе, но он не удовлетворяет меня совершенно. Даже не так...он меня не возбуждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно? Хмм...чем удобно? Исполняет ваши прихоти? Расплачивается в кафе?

Может его во френдзону?

Это на любовь совсем не похоже - друг, приятель

 

Если нет, то попробуйте вот это....может поможет

post-107843-0-90646100-1448277808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня любит и мне с ним хорошо и удобно.

Это не так называется. Это называется "меня кроме него никто не любит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так называется. Это называется "меня кроме него никто не любит".

Да в принципе разницы нет как это называется. Я и сама хочу быть с ним! Меня устраивает в этом человеке все, кроме интимной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе разницы нет как это называется. Я и сама хочу быть с ним! Меня устраивает в этом человеке все, кроме интимной жизни. 

а что не так в интимной жизни? может сесть поговорить что именно не устраивает? и всё попытаться наладить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так в интимной жизни? может сесть поговорить что именно не устраивает? и всё попытаться наладить?

Ее не устратвает, что он ей сексуально не привлекателен, не воспринимает она его как самца и за это он типа виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня любит и мне с ним хорошо и удобно. 

если Вы его не любите то только френдзона. Рано или поздно это кончится тем, что Вы найдете другого с нелепым объяснением: "я не знаю, как это вышло". А парень залипнет на Вас. Ради него же Вам следует жестко отшить его и остаться друзьями, если это возможно. Любовь со временем не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня любит и мне с ним хорошо и удобно. 

 

Меня любит моя собака

Мне хорошо в своей квартире

Мне удобно пользоваться своей стиральной машинкой

Только не "встает" на все это.

Что со мной памагите!

 

Странно было бы возбуждаться от таких вводных и задаваться подобным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня есть молодой человек, мы 1.5 года были вместе, было все отлично, потом на некоторый период мы расстались и вот снова вместе, но он не удовлетворяет меня совершенно. Даже не так...он меня не возбуждает. 

Рано или поздно встретите того, кто...возбудит, а парню во второй раз разобьете сердце.

Вопрос, а в первый раз, по какой причине разошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно встретите того, кто...возбудит, а парню во второй раз разобьете сердце.

Вопрос, а в первый раз, по какой причине разошлись?

По той, что я его не люблю. Он говорит, что не отпустит, не даст ни с кем быть. Родители и друзья настаивают на том, что мы идеальная пара и нам нужно быть вместе. Ну в общем я и решила "стерпится-слюбится", внутри меня идут протест типа "ну а ты разве любить не хочешь? " я их пытаюсь тут же на корню обрубать. Я 1000 раз уходила и 1000 возвращалась. Но так же нельзя...он человек, ему больно. Раз кашу заварила, нужно ее съесть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а потом будет как везде) полюбила другого, т.к. этого не любила никогда 

и да, вы всё равно рано или поздно сделаете ему больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той, что я его не люблю. Он говорит, что не отпустит, не даст ни с кем быть. Родители и друзья настаивают на том, что мы идеальная пара и нам нужно быть вместе. Ну в общем я и решила "стерпится-слюбится", внутри меня идут протест типа "ну а ты разве любить не хочешь? " я их пытаюсь тут же на корню обрубать. Я 1000 раз уходила и 1000 возвращалась. Но так же нельзя...он человек, ему больно. Раз кашу заварила, нужно ее съесть.  

Нее-е-е-ет. Таких тем тысяча. Просто пошарьте в архивах форума. Все эти "стерпится-слюбится", "все считали нас идеальной парой", "секс - это не главное". Это все уже давным давно пройдено и ничего хорошего для Вас это не принесет. Мужику будет нормально. У него будет регулярный секс, уборка дома и прочее. Но это на первое время. Дальше он начнет замечать, что любви к нему нет. И не было никогда и начнутся мелкие ссоры, придирки. Там не убрала, то не постирала. И т.д. и т.п. Вы начнете чувствовать себя виноватой. Поймите, что нельзя просто сказать: "разве ты не хочешь любить?" и полюбить после этого. Это как-то само собой происходит. Нельзя себя заставить. Не губите свою жизни из-за того, что кому-то будет больно. Вашу жертву НИКТО не оценит. Ни муж, ни дети. Надеюсь, что Вы прислушаетесь.

ну а потом будет как везде) полюбила другого, т.к. этого не любила никогда 

и да, вы всё равно рано или поздно сделаете ему больно

Знаешь, Андрей, в таких ситуациях конечно мужиков жалко. Использовали их просто, что бы не быть одной, а потом бросили. Но хуже, когда девочка еще верность хранит при условии, что не любит. Мужик понимает, что любви нет и срывается на ней, но повода для развода никто не дает. Так и живут по 10-15 лет. Одинокие, но в двоем.

 

Есть одна девочка на форуме. Она мне очень нравится, но она вот так же вышла замуж потому, что все считали их идеальной парой, а она и мыслить о разводе не может. Она же примерная жена и все такое. Больно на это смотреть со стороны. Те же проблемы в сексе, ссоры, критика и тирания долженствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее-е-е-ет. Таких тем тысяча. Просто пошарьте в архивах форума. Все эти "стерпится-слюбится", "все считали нас идеальной парой", "секс - это не главное". Это все уже давным давно пройдено и ничего хорошего для Вас это не принесет. Мужику будет нормально. У него будет регулярный секс, уборка дома и прочее. Но это на первое время. Дальше он начнет замечать, что любви к нему нет. И не было никогда и начнутся мелкие ссоры, придирки. Там не убрала, то не постирала. И т.д. и т.п. Вы начнете чувствовать себя виноватой. Поймите, что нельзя просто сказать: "разве ты не хочешь любить?" и полюбить после этого. Это как-то само собой происходит. Нельзя себя заставить. Не губите свою жизни из-за того, что кому-то будет больно. Вашу жертву НИКТО не оценит. Ни муж, ни дети. Надеюсь, что Вы прислушаетесь.

До слез!!! Спасибо Вам большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той, что я его не люблю. Он говорит, что не отпустит, не даст ни с кем быть. Родители и друзья настаивают на том, что мы идеальная пара и нам нужно быть вместе. Ну в общем я и решила "стерпится-слюбится", внутри меня идут протест типа "ну а ты разве любить не хочешь? " я их пытаюсь тут же на корню обрубать. Я 1000 раз уходила и 1000 возвращалась. Но так же нельзя...он человек, ему больно. Раз кашу заварила, нужно ее съесть.

 

Что значит Вас возвращали, под дулом пистолета?

Вы взрослый человек, Вы должны нести ответственность за свою жизнь, за свои чувства. Зачем заведомо идти на обман, себя в первую очередь обманываете. У Вас что, семеро по лавкам, или ипотека или какие другие обязательства?

Парню будет плохо и больно, но рано или поздно, он тоже встрети девушку, которая его полюбит.

По сути, Вы собака на сене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что не возбуждает... в мире намного больше мужчин, которые возбуждают, чем тех - на кого можно положится и быть как за каменной стеной. Думаю если тебе с ним комфортно и уютно, может даже выгодно, то думаю с годами наоборот придет уважение к друг другу. Толку от волны страсти, которой хватает только на пару лет. Тем более никто любовников не запрещает (ну это если уж сильно приспичит какой то бури эмоций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...