Перейти к содержанию

кто я?


svet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Екатерина! я сейчас нуждаюсь в помощи психолога. 

в последнее время испытываю постоянную,сильную тревогу,нарушился сон,аппетит (то не хочу совсем есть,то переедаю),ухудшилось соматическое состояние.

В моей жизни в последнее время происходит много перемен: сменила работу,потеряла близкого друга, сын  повзрослел и стал самостоятельным. Что -то мной запланировано,как смена работы,а что-то происходит помимо моего желания -это жизнь...

Для меня сейчас остро встал вопрос: а что я могу? что мне делать дальше? кто я? что я умею,могу и хочу?

ощущение такое,что земля из под ног уходит,что все это время ,я жила как то не так и делала что-то не то (и продолжаю делать!).

Я в тупике.

Пытаюсь переключится на общение с друзьями, учебу - отвлечься, короче.  Общее  ощущение,что меня как в воронку затягивает.

 

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

Ваш запрос чересчур глубокий, чтобы мы могли эффективно проработать его здесь в режиме переписки.

Мы можем пообщаться с вами в скайпе, первая скайп-консультация проводится бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ваш запрос чересчур глубокий, чтобы мы могли эффективно проработать его здесь в режиме переписки.

Мы можем пообщаться с вами в скайпе, первая скайп-консультация проводится бесплатно. 

добрый день,Екатерина! такой вариант мне подходит. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

добрый день,Екатерина! такой вариант мне подходит. спасибо!

 

Напишите мне в личку, согласуем время встречи. Пятница вам подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...