Перейти к содержанию

Обиженная изменщица. Должен ли я извиняться?


Гость Нэд

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня тяжелая ситуация. 6 лет встречался с девушкой. Полгода назад узнал от ее подруги о ее измене. Девушка до конца упиралась, не признавалась. Но я ее припер. Умоляла простить. Я переступил через себя и решился на прощение. Но постоянно, когда она мои смс игнорила, срывался и напоминал ей. Было много скандалов. Я уходил в отчаянии. Она возвращала. Обещала терпеть мой гнев. Последний раз - почти три недели назад она обещала позвонить или пообщаться по смс, но не выполнила обещание. Я снова в отчаянии (обещала же делать все для моего покоя!). КОгда позвонила, я накричал на нее. Была и матерная брань (она меня, кстати, сама крыла матом, в период когда я ее подозревал и когда она общалась с ТЕМ парнем). Но, все равно, себя не оправдываю. Сорвался! Гневался! Сказал: почему ты не предупредила, что не могла позвонить или написать? Ведь знала же, что я буду беспокоиться бешено! Неужели такая мысль не пришла в твою "хохляцкую голову!". И тут она бросает трубку... и все. Уже почти три недели. А говорила, что никогда не отвернется от меня, чтобы я не сделал.... Я перезванивал два раза тут же. Но - ничего. Написал ей сообщение: "ПОПРОЩАЙСЯ СО МНОЙ! ПРОСТИ ЗА ВСЕ!". Но - ничего. Я молчу. Не звоню. Она молчит. Но почтовый ящик ее в моем доступе до сих пор. Не сменила пароль. Друзья, подскажите, что делать? Должен ли я извиняться? Или это попытка манипулировать мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странный вы человек.

если простили измену - чего о ней постоянно напоминаете и ею попрекаете?

Если не можете простить - отпустите человека с богом, да и сами не унижайтесь.

P.S. Подруга клевая, с такими и врагов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она неоднократно угрожала самоубийством, если я уйду. По всему было видно, что она любит. Но чувство горечи от измены ее не покидало меня. Я настолько сроднился с ней, что не мыслил свою жизнь без нее. И верил в ее любовь. Делал усилия, чтобы простить. Но видно, недостаточно делал. Все-таки осознание того, что она отдавалась другому вырывалось во мне в виде гнева и обиды...

И мы знаем друг друга с детства. Спустя 17 лет, после того, как я переехал в другой город, она нашла меня сама. И началась история, длинною в 6 лет.

Я одного не понимаю. Если она вычеркнула меня из жизни, то почему не поменяла пароль в своём почтовом ящике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такая мысль не пришла в твою "хохляцкую голову!

Этим вы оскорбили её, её родителей, и целую страну в которой она родилась и возможно выросла. Каким образом за это можно извиниться? Наверно таким же, как и за измену. Вы квиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев и обида - нормально в твоем случае.

Никто тебе не сказал что они должны у тебя пройти спустя пару дней и даже спустя пару лет. Испытывать их - нормально. Но вот жить с человеком заставляя себя простить,когда сейчас ты этого сделать не можешь - это ненормально.

 

Ты провоцируешь сам себя. И пытаешься себя н**бать.  Да так оно и есть.    Я ее люблю.....по ней видно что она меня любит....я делаю усилие над собой - не п*зди дружище.

Ты просто зависим от нее и слаб, чтобы оставить эту подругу и пойти строить свою жизнь с нормальной девушкой,которая будет тебя любить и уважать. А что....ведь я же уйду в неизвестность,ведь неизвестно встречу ли я другую девушку,которую буду так любить - и развесил сопли.

 

А ты намотай сопли на кулак и иди ищи нормальную девушку. И найдешь - если будет такое желание.

 

 

Все что ты сейчас делаешь,это даешь изменщице чувство превосходства - мол мда.....еще бы такому психу,тирану не изменять. Да ему бы любая изменила. Что он за мужик, меня другой еб*л, а он со мной уси пуси.

 

 

Поверь. 90 % женщин не сожалеют о своем поступке. Об измене. Они сожалеют что их запалили, и весь этот театр со слезами - чтобы не лишиться своей выгоды. Все.

 

Хочешь верить в сладкую ложь - будешь верить. Захочешь жить нормально с честным человеком - будешь. Выбор твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь. 90 % женщин не сожалеют о своем поступке. Об измене. Они сожалеют что их запалили

Типа с мужчинами всё иначе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она неоднократно угрожала самоубийством, если я уйду. По всему было видно, что она любит. Но чувство горечи от измены ее не покидало меня. Я настолько сроднился с ней, что не мыслил свою жизнь без нее. И верил в ее любовь. Делал усилия, чтобы простить. Но видно, недостаточно делал. Все-таки осознание того, что она отдавалась другому вырывалось во мне в виде гнева и обиды...

И мы знаем друг друга с детства. Спустя 17 лет, после того, как я переехал в другой город, она нашла меня сама. И началась история, длинною в 6 лет.

Я одного не понимаю. Если она вычеркнула меня из жизни, то почему не поменяла пароль в своём почтовом ящике??

А мне вот интересно, если она Вам изменила а Вы ее ТИПО простили, то она Вам, что теперь должна ноги мыть и воду эту пить?

Манипулятор в этой ситуации именно Вы. Из серии "накосячила, всю жизнь в ногах валяйся"

Это тоже, знаете ли, осточертеть может

Типа с мужчинами всё иначе :)

Во-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разделила ситуацию на эпизоды.

1. Ее измена. Таки приперли. Созналась, просила простить, простили.

2. Оставили  за собой право на гнев и попреки. если сама измена заняла 10 минут, то  попреки  куда дольше.

3.  Скандал. Вы чего боялись-то, когда СМС-ка не пришла?  Что она опять изменяет или что случилось? За кого или за что переживали?

 В моем понимании первый эпизод и последний как-то не очень сильно связаны.

 Ушла дева от Вас. Совсем. Ну а пароли, так может забыла, как это делается. да просто незачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не должна. Сама обещала потерпеть, пока я не забуду ее измену.

Изменяла полгода. Не 10 минут. Скрывала

Измену не забывают. Ее или прощают или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она не излила свой гнев по поводу моих обидных слов?

наверное поняла, что дело швах - вы не дадите жизни ни себе ни ей.

от таких как вы хорошо бег помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница уже, она лежала под мужиками, сосала левые члены и не один точно, потом приходила домой изображала верную и ты все целовал и слизывал, вся эта любофф в итоге была лажа, ее стоило не прощать а отполировать зад ремнем, окунуть мордой пару раз в унитаз и выкинуть из жизни, а потом уже страдать и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно просто растатся

Она поняла что отношений прежних уже не будет и правильно делает что игнорит вас

 

Есть конечно варианты когда люди живут после измены, но там нужно быть жестким и к себе в том числе, забыть! Заз и навсегда

Вы же ее как плешиого котенка мордой в дерьмо тыкали

Она раньше знала вас другим..

Теперь вот знает таким

Такого не приняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...