Перейти к содержанию

Схожу с ума...это что-то больное, как зависимость.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте....

 

История - банальнее некуда. Начали общаться с мужчиной, стали видеться и....я влюбилась. Но это что-то больное, как зависимость. Все мысли только о нем. Ни о чем другом не могу думать. На других даже смотреть не хочу. Это зашло слишком далеко и слишком быстро.

 

Со мной он очень хороший, но как только за мной закрывается дверь, я перестаю существовать для него. Вообще не дает о себе знать до следующего "раз в неделю".

 

Сама вижу, что я или "девочка на выходные", или он просто не хочет торопиться. Из-за этой разницы чувств (или их выражения) я чувствую себя ужасно. Разбитой, недолюбленной, ненужной. Постоянно рыдаю, как подросток.  

 

Если кто сталкивался с таким, научите как притормозить своих коней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем же так страдать-то.

А вы проявите инициативу, сами позвоните, напишите, предложите встретиться на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так страдать-то.

А вы проявите инициативу, сами позвоните, напишите, предложите встретиться на неделе.

Я пишу, зову. Он говорит "увидимся на выходных" 

 

Чем больше инициативы я проявляю, тем острее чувствую, что ему и без меня комфортно.

Хотя с глазу на глаз вообще нет такого ощущения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда времени полно))). Каждый проходит любовь с оттенком зависимости. Главное не потерять себя и не давать вытирать об себя ноги. Он с вами добр, ласков, не хамит и умышленно не причиняет боль. Уже неплохо)). Любите и мучайтесь по-тихоньку. Не перегибайте палку - не навязывайтесь. Не звоните и не приезжайте без приглашения. Словом внешне ведите себя так как с другими вашими партнерами. Ни в коем случае не рыдайте при нем.

И обязательно старайтесь разнообразить свой досуг: сегодня в гости, завтра в театр, после завтра на каток. Запишитесь на курсы кулинарии и танцы. Ни в коем случае не сходите с рельсов привычной жизни и не забивайте на друзей))).

 

А ему сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина держит дистанцию, потому что не планирует с Вами ничего серьезного. Таким образом он контролирует свои чувства, чтобы не привязываться к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю и учусь, все в другой стране. Досуг не разнообразить, ибо пока учусь - зарплата копеечная. Подруга тут одна и я с ней живу) в гости из комнаты в комнату бродим) 

 

Ему 29 и с ним я веселая, смешливая, правда неуклюжая очень) приезжать без приглашения и в голову бы не пришло... как и не приходило в голову разнообразить деятельность свою) то есть приходило, но не находилось сил.

 

Спасибо за совет и поддержку, я попробую)


Мужчина держит дистанцию, потому что не планирует с Вами ничего серьезного. Таким образом он контролирует свои чувства, чтобы не привязываться к Вам

и это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина держит дистанцию, потому что не планирует с Вами ничего серьезного. Таким образом он контролирует свои чувства, чтобы не привязываться к Вам

Как они это делают? Разве можно контролировать чувства? Может нет чувства этого самого, или просто всё на уровне "девушка нравится".

 

Я вот много раз задумывалась и не нахожу ответа, слышала от мужчины слова в отношении женщины "я не позволял себе проявлять чувства" - они потом позже поженились и счастливо живут.

Может это у мужчин воля такая сильная и она контролирует душевность?

 

Извините за оффтоп. Не удержалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они это делают? Разве можно контролировать чувства? Может нет чувства этого самого, или просто всё на уровне "девушка нравится".

 

Я вот много раз задумывалась и не нахожу ответа, слышала от мужчины слова в отношении женщины "я не позволял себе проявлять чувства" - они потом позже поженились и счастливо живут.

Может это у мужчин воля такая сильная и она контролирует душевность?

 

Извините за оффтоп. Не удержалась))

Не все мужчины так делают. И не со всеми. Я наблюдала как один и тот же мужчина держал дистанцию с одной женщиной и стремился к другой в последствии. Просто другую он выбрал, а первую нет. Причина не всегда в том, что женщина ему не очень нравится, хотя чаще всего в этом. Просто возможно в этот период жизни ему не нужны серьезные отношения.

Мой бывший муж довольно долго контролировал свои чувства до свадьбы. Но он никогда не выпадал из моей жизни на неделю. Каждый день на телефоне и виделись несколько раз в неделю.

Автор он вам звонит в промежутке между встречами? Как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мужчины так делают. И не со всеми. Я наблюдала как один и тот же мужчина держал дистанцию с одной женщиной и стремился к другой в последствии. Просто другую он выбрал, а первую нет. Причина не всегда в том, что женщина ему не очень нравится, хотя чаще всего в этом. Просто возможно в этот период жизни ему не нужны серьезные отношения.

Мой бывший муж довольно долго контролировал свои чувства до свадьбы. Но он никогда не выпадал из моей жизни на неделю. Каждый день на телефоне и виделись несколько раз в неделю.

Автор он вам звонит в промежутке между встречами? Как часто?

мы вообще не созваниваемся. иногда пишет, но чаще я.

я понимаю, что 80% вероятность, что я ему вообще не нужна (и мне от этого очень больно), 10% оставляю на то, что он очень сдержанный и еще 10% на то, что он просто привык быть один.

я знаю, что пустое место для него и в принципе.

 

я просто не знаю как остановить себя. как перестать думать о нем постоянно. 

 

просто перестать я пыталась. даже когда смотрю что-то, или читаю, или учу, все равно возвращаюсь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я пишу, зову. Он говорит "увидимся на выходных" 

когда будет время, тогда и увидится - занят человек.

может быть, считает, что вы тоже заняты

я просто не знаю как остановить себя. как перестать думать о нем постоянно. 

 

просто перестать я пыталась. даже когда смотрю что-то, или читаю, или учу, все равно возвращаюсь к нему.

и чему это мешает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет время, тогда и увидится - занят человек.

может быть, считает, что вы тоже заняты

и чему это мешает? 

 

я хочу, чтобы он был одной из сторон моей жизни, а не самой жизнью. 

Не каждый пожар можно потушить, выгорите и чувства сменятся на безразличие.

 

так и будет

со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не бегите по первому его зову, скажите так же холодно, на этих выходных я занята, на вопрос "чем?" не отвечайте, возьмите паузув ваших странных отношениях, он мог сознательно выработать у вас зависимость, чтобы самому не привязываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но это что-то больное, как зависимость.

Сами то как думаете, почему Вы им болеете? Какой имеете предыдущий опыт в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте....

 

История - банальнее некуда. Начали общаться с мужчиной, стали видеться и....я влюбилась. Но это что-то больное, как зависимость. Все мысли только о нем. Ни о чем другом не могу думать. На других даже смотреть не хочу. Это зашло слишком далеко и слишком быстро.

 

Со мной он очень хороший, но как только за мной закрывается дверь, я перестаю существовать для него. Вообще не дает о себе знать до следующего "раз в неделю".

 

Сама вижу, что я или "девочка на выходные", или он просто не хочет торопиться. Из-за этой разницы чувств (или их выражения) я чувствую себя ужасно. Разбитой, недолюбленной, ненужной. Постоянно рыдаю, как подросток.  

 

Если кто сталкивался с таким, научите как притормозить своих коней. 

А жена у него имеется?

Вообще мне кажется, что если мужчине женщина нужна, то он будет искать возможность связаться с ней, увидеться, услышать голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу, зову. Он говорит "увидимся на выходных" 

 

Чем больше инициативы я проявляю, тем острее чувствую, что ему и без меня комфортно.

Хотя с глазу на глаз вообще нет такого ощущения. 

 

странный тип.

Может, ну и на хрен его?

Тогда просто так и скажите, слушай я не хочу быть девочкой выходного дня.

Покажите свой характер, выскажитесь, что считаете это не вполне нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу, зову. Он говорит "увидимся на выходных" 

 

Чем больше инициативы я проявляю, тем острее чувствую, что ему и без меня комфортно.

Хотя с глазу на глаз вообще нет такого ощущения. 

 

Вы же взрослый человек, не проявляйте. Чешутся руки позвонить? Не звоните, запретите себе это делать. Ну смысл какой? Он-то этого не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный тип.

Может, ну и на хрен его?

Тогда просто так и скажите, слушай я не хочу быть девочкой выходного дня.

Покажите свой характер, выскажитесь, что считаете это не вполне нормальным.

 

Почему странный? Очень даже нормальный, с другими интересами по жизни, а не зацикленный как девочки и инфантильные мальчики на предмете обожания.

Мужчины более склонны жить руководствуясь мозговой деятельностью, а не эмоциями как девушки, всецело погружаясь в них и требуя таких же проявлений от мужчины.

Автор занимается эмоциональным онанизмом, сорри мон френч, такова ее сущность. Сидит, делает нудную работу, а хочется сладкого - шоколадку - вот она и впадает в мир грез, уводит себя в чувственный план. Ну это же приятней, чем учить выс.математику.

А дядя может отключать чувства, позволяет заниматься иными, интересными или не очень делами. И возвращается к "шоколадке" когда на это есть время.

Был бы похож на нее - стал бы ей не интересен, кстати, типичная ошибка всех влюбленных мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...