Перейти к содержанию

Поговорить... ночь, день, сон, работа...


Рекомендуемые сообщения

Взгрустнулось что-то... Мне 35, женского пола, живу в г. Надым. Испортила режим, ночью не могу уснуть, днем жутко хочу спать... пыталась сегодня лечь спать, пролежала 3 часа встала и сижу за компом... Работаю дома, дочке 1 годик, сыну 11 лет. Двое собак, кот. Есть еще парень. Муж бывший. Или не знаю как назвать. Живем вместе. Расписывались, потом развелись, расходились, снова сошлись. Два года не работал. Сейчас месяц как нашел работу. Точнее месяц отработал и домой приехал. Два года прожил так, ночью играет на компьютере, днем спит. А я работаю, убираю в доме, готовлю, ухаживаю за детьми, хожу в магазин. Устала. Потом нашел работу вахтовым методом. Уехал на месяц. Было так легко физически, но тоскливо психологически. Сейчас приехал. Снова играется по ночам. Днем спит. Тоска какая-то... 

Состояние такое, что хочу спать, а не могу... Часто такое в последнее время. Ложусь, лежу по несколько часов, потом встаю, сижу за компом. Потом снова ложусь. Лежу с телефоном читаю или в инете сижу. Похоже на депресняк, только в легкой форме. Потому что когда сильный депресняк, то это уж ни с чем не спутать. А тут просто какое-то неуютное состояние. Долго-долго... Не знаю даже будет ли это кому-то интересно... Хочется с людьми пообщаться... В реале это проблематично, совсем нет времени... Все только по работе. Но надо с кем-то таким, кто не подвержен моему унынию. А то будет как в анекдоте... Подошел прохожий остановить самоубийцу собирающегося спрыгнуть с моста, поговорил с ним, потом взялись за руки и прыгнули вместе... Не смешно, а грустно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тут тоже люди из дивайса/гаджета. Разговор с нами только ухудшит хандру.

 

Пока отец-молодец дома, распихайте его - засадите за воспитание ребенка,а сами отправляйтесь на поиски реальных впечатлений в реал - потеря двигательной активности ведет к ожирению и гипертонии - пусть Ваш сожитель подарит Вам немного здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тут тоже люди из дивайса/гаджета. Разговор с нами только ухудшит хандру.

 

Пока отец-молодец дома, распихайте его - засадите за воспитание ребенка,а сами отправляйтесь на поиски реальных впечатлений в реал - потеря двигательной активности ведет к ожирению и гипертонии - пусть Ваш сожитель подарит Вам немного здоровья.

 

Согласен, все от безделья и ограниченной активности. Автор в бытовом колесе бегает, скучно, жизнь проходит мимо.

Нет у него интересов иных, как уход по дому.

Автор, найдите что то, что будет вас заводить, заставит двигаться, искать временное "окно" в бытовом колесе, портал. Вы исчерпали жизненный энтузиазм, как следствие скатываетесь в бытовую пропасть, болото, погрязли, копошитесь потихоньку, и вас это съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Состояние такое, что хочу спать, а не могу... Часто такое в последнее время. Ложусь, лежу по несколько часов, потом встаю, сижу за компом. Потом снова ложусь. Лежу с телефоном читаю или в инете сижу. Похоже на депресняк, только в легкой форме. Потому что когда сильный депресняк, то это уж ни с чем не спутать. А тут просто какое-то неуютное состояние. Долго-долго... 

 

Arta999, а что Вам хочется изменить в сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали режимом закончили мизандрией) одно выходит из другого

Да.. какой-то вчера был поток слов... 

Так мы тут тоже люди из дивайса/гаджета. Разговор с нами только ухудшит хандру.

 

Пока отец-молодец дома, распихайте его - засадите за воспитание ребенка,а сами отправляйтесь на поиски реальных впечатлений в реал - потеря двигательной активности ведет к ожирению и гипертонии - пусть Ваш сожитель подарит Вам немного здоровья.

Не думаю, что разговор может что-то ухудшить

 

Отца растолкать очень проблематично... даже просто посидеть с ребенком пока по рабочим делам езжу приходится по 2-3 часа ходить,  будить,  кричать, поливать водой... 

 

С реальными впечатлениями совсем глухо. Я живу в маленьком городе, сейчас зима. Здесь нет в реале никаких развлечений. Да и знакомых в реале почти нет... одна подруга, но у нее график такой что она с 12 дня до 22 вечера работает 6 дней в неделю... а в воскресенье иногда такая уставшая, что у нее на общение тоже сил нет. 

 

Согласен, все от безделья и ограниченной активности. Автор в бытовом колесе бегает, скучно, жизнь проходит мимо.

Нет у него интересов иных, как уход по дому.

Автор, найдите что то, что будет вас заводить, заставит двигаться, искать временное "окно" в бытовом колесе, портал. Вы исчерпали жизненный энтузиазм, как следствие скатываетесь в бытовую пропасть, болото, погрязли, копошитесь потихоньку, и вас это съедает.

 

Все в точку... дело в том, что изменить до лета ничего нельзя, и вопрос в том, как при всем что есть, не сходить с ума и не вешаться от тоски. Я когда-то общалась на форуме, правда это было 10 лет назад. Помню мне очень нравилось, но потом реал как-то затянул и на него совсем не осталось времени. Есть еще один знакомый мне форум, но туда захожу только когда совсем проблемы сильные. Надеюсь просто поболтаться тут принесет какое-то отвлечение от реала... 

 

Arta999, а что Вам хочется изменить в сложившейся ситуации?

 

Хочется при всем что есть чувствовать себя по другому. Временами ощущаю, что все хорошо. А временами вот... 

 

Пока муж был без работы два года у меня было только одно желание, чтоб он уже пошел куда-нибудь работать. И вот он пошел, а недовольство никуда не делось... Оказывается дело во мне... Я УГ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Есть еще один знакомый мне форум, но туда захожу только когда совсем проблемы сильные. Надеюсь просто поболтаться тут принесет какое-то отвлечение от реала... 

 

нууу...видите...если вы у нас - значит у вас все нормально. Просто поболтать пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...видите...если вы у нас - значит у вас все нормально. Просто поболтать пришли.

Наверное ) тем более уже отвлеклась. Поболтаю тут еще раз не гонят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот жеж блин.. Очередной день весь день хотелось спать... Очередная ночь (у нас сейчас 4 утра) а я лежу в кровати с телефоном уже 4 часа... А завтра суббота, а я в субботу работаю.. Хоть и на дому, но люди то звонить начинают с утра.. Сегодня вот в пятницу утром не могла с кровати встать чуть ли не до 11 часов.. Начальник звонил и сотрудники, а я все записывала в телефон что надо сделать и говорила всем, что ужасно занята и все будет готово после обеда.. А сама в кровати лежу.. Да что ж за гадство такое с режимом?... :((( да ещё и дочке режим поломала.  Она тоже теперь со мной рядом спит до 10 а то и до 11 (( плохо.. Очень плохо... То просто лежу, уснуть пытаюсь, то телефон достаю и либо читаю, либо сегодня вот на этом форуме сижу..  Не знаю что делать и как себя заставить вовремя уснуть... И сколько ещё так продлится.. Выспаться то все равно надо будет.. Мда.. Говорю сама с собой.. Дожилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное докторы лечат бессоницу, но ни как не форумчане.

Я пожалуй лягу, а то заразюсь ищо!.))
Бай-бай крошка. Мужу привет и грац с левел апом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторов у нас в городе подходящих нет. У меня был такой клин почти месяц спать не могла. Обращалась к психологу из социальной службы. Я как раз беременная была. С мужем тогда разошлись, он не работал. У меня ещё сын есть. Как-то все плохо было. На работе проблемы потому что после того как один близнец умер долго в больнице лежала на сохранении, работала прямо оттуда через интернет, но руководителям это не нравилось, что я только в электронном варианте все делаю, а не распечатываю и не отвожу сама документы по фирмам. Тоже нервы мотали. В общем постоянная нервотрепка и я не могла долго спать. Пришла, а там психолог девочка молодая лет 20. Поговорила я с ней и больше не ходила. У неё рассуждения даже менее разумные чем у моего сына были которому на тот момент 10 лет было. 

 

Чёрт.. Уже начало шестого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторов у нас в городе подходящих нет. У меня был такой клин почти месяц спать не могла. Обращалась к психологу из социальной службы. Я как раз беременная была. С мужем тогда разошлись, он не работал. У меня ещё сын есть. Как-то все плохо было. На работе проблемы потому что после того как один близнец умер долго в больнице лежала на сохранении, работала прямо оттуда через интернет, но руководителям это не нравилось, что я только в электронном варианте все делаю, а не распечатываю и не отвожу сама документы по фирмам. Тоже нервы мотали. В общем постоянная нервотрепка и я не могла долго спать. Пришла, а там психолог девочка молодая лет 20. Поговорила я с ней и больше не ходила. У неё рассуждения даже менее разумные чем у моего сына были которому на тот момент 10 лет было. 

 

Чёрт.. Уже начало шестого... 

Так ВЫ на этом сайте уже заходили к какому-нибудь психологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на ливэксперт с несколькими общалась за деньги. На этот сайт пару дней как наткнулась. 

 

С ног валюсь как спать хочется.. А надо по делам ехать... Мужа еле растолкала, чтоб с малой посидел, тоже со мной лег в 8 утра после того как сына в школу отправили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна ночь... двадцать минут третьего... и ведь что странно весь день ходила как убитая почти вырубалась, специально до ночи досидела, чтоб уснуть... ну вот она ночь... бодряк полнейший... я уже от этого недосыпания неадекватно мыслю... мысли скакуны... еще и ребенок не спит... капец... себе режим испортила, и ей... укачиваю ее уже два часа... задолбалась... она походу под меня подстраивается... хорошо хоть, что завтра выходной... хотя дочка все равно не даст поспать.. 

 

 

Бай-бай крошка. Мужу привет и грац с левел апом!)))

 

Уж не знаю, что такое грац с левел апом... но привет передавать не буду, от незнакомого мужчины... а то еще подумает непонятно что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня более менее нормально спать легла. Приснилось, что мы с сыном идём к его отцу, он 3 декабря 2012 умер (муж мой первый) пришли, я так обрадовалась, он тоже. Мне во сне жутко хотелось спать, прямо дико, почти начала вырубаться там кровать была я на нее легла и говорю "спать сильно хочется" и начинаю уплывать, а он вдруг как подбежит давай меня будить "не спи! Проснись! Нельзя!" а сыну кричит "нельзя ей спать!! Быстро уводи ее отсюда!" они вдвоём подхватили меня под руки и потащили куда-то из квартиры по улице, пока тащили муж где-то на пол пути исчез и вообще все как в тумане стало остался только сын дальше за руку меня тащил, а потом я проснулась тут в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Пришла, а там психолог девочка молодая лет 20. Поговорила я с ней и больше не ходила. У неё рассуждения даже менее разумные чем у моего сына были которому на тот момент 10 лет было. 

 Автор , а ей и не надо было рассуждать, раз Вы пришли .

Рассуждать - этот была Ваша задача. Приходить и разговаривать .  

Когда доходит до того, что человек сам ногами куда-то идет  - не всегда нужны разумные рассуждения. 

Рассуждать разумно может любой , если он не психбольной , однако это помогает далеко не всегда. 

А вы уже ходили к кому-то , а сейчас вот сновидение захотели кому-то принести - почему не попробовать принести его той девочке?

Это обычное дело  - молодая психолог ( а старые по возрасту  психологи  в РФ довольно редки) и женщина, имеющая жизненный опыт , которого не имеет та, которая собирается помогать.

Да , Вашего личного  опыта нет ни у кого - и при этом у нее могут быть  знания , которые возможно применить.

Может быть, и не поможет - однако всегда можно попробовать.

И да , не знаю я , разумеется ту девушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...