Перейти к содержанию

Странные отношения


Гость Agata5528

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Елена.

Я не знаю уже к кому обратиться, поэтому напишу вам. В общем, уже 3 года у нас с одним парнем странные отношения. Он мне всегда симпатизировал и чем-то привлекал. Мы время от времени общались и он ко мне всегда очень положительно относился. За это время и у меня, и у него были отношения, но между нами все равно была какая-то связь. Мы долго не общались и пол года назад, он неожиданно мне признался в чувствах, но я, конечно, не поверила, так как это было слишком непредсказуемо и неожиданно. Но с того момента, как он это сказал, он стал меня игнорировать и пропал. И вот недавно позвонил, захотел встретиться. Мы увиделись, очень душевно поговорили, как-будто мы лучшие друзья. После этого мы договорились встретиться ещё раз, он пообещал, что мы обязательно увидимся. Но вдруг у него что-то переклинило и он опять стал меня игнорировать. Я его не понимаю, но просто плюнуть на него тоже не могу. Прошу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Как к вам можно обращаться? 

Чтобы дать какой-то совет, нужно сначала разобраться в причинах такого поведения. Для этого, можно сделать предположение, по чему он вас периодически игнорирует. Возможно, он не видит определенности в ваших отношениях (вы же ему не поверили, когда получили признание), поэтому периодически вас игнорирует, считая свои чувства безнадежными. Но это тллько предположение. Если вас беспокоит сам факт игнора, то можно спросить его об этом напямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Агата. Дело в том, что я спрашивала его напрямую, почему он ещё в тот раз пропал, он ответил, что такого больше не будет и был дураком. Мне очень хочется наладить с ним контакт, но в тоже время навязываться ему не хочу. Не могу понять его отношение ко мне. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Как он к вам относится сложно сказать, можно только предполагать. Я  тут вижу несколько  вариантов поведения. Можно реагировать только на его инициативу (может быть вы ему звоните действительно в неподходящее время, и ему некогда с вами разговаривать). Можно попробовать пофлиртовать и заинтриговать его этим. А можно встретиться и поговорить откровенно, расставив все точки над i (если вы уже определились в отношениях с этим молодым человеком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...