Перейти к содержанию

можно ли простить измену мужа


Гость эльви89

Рекомендуемые сообщения

Год назад я узнала что муж изменял мне с одной девушкой. Они встречались год и 3месяца. У них был целый роман. Он даже с ней уехал в другой город якобы на заработки. Я узнала об этом но простила. Прошел год но злость осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер! Простить или нет, Вам никто точно не скажет, не зная ситуации. Какие у Вас были отношения до этого, какие сейчас, есть ли дети, материальная зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поженились потому что я звбеременила а до этого встречались месяц. Говорил что любит. Жить без меня не может.до этого он был женат есть ребенок. Когда он жил с ней он попал в тюрьму за разбойное нападение дали семь лет. Как жена узнала сразу же вышла замуж за другого и фамилию сыну поменяла. Его оправдали он вышел через восемь месяцев и тут на тебе семьи нету. Ему запретили видеться с сыном. И тут он познакомился со мной . мне не сказал что был женат. Мы поженились.я узнала что он был женат и есть ребенок. И мне было очень обидно. Начала говорить ему об этом часто упрекать. Даже хотела уйти. Но прошло время я забыла об этом. У нас были трудности иногда даже дома кушать нечего было. И во второй раз забеременила случайно. При беременности я много нервничала

И второй наш родился и много плакал.и днем и ночью не переставая. Врачи говорили что ребенок абсолютно здоровый. Вообщем дома невозможно было находится. Муж начал часто очтаватьсятна работе.домой не приходил. По двое трое суток пропадал. И тогда и он нашел ее. Он ей не сказал что женат. Вообщем встречались больще года. Я что то подозревала. Но он все отрецал. Вообщем у них был бурный роман. Он потом вдруг сказал что хочет поехать в москву на заработки и уехал. С ней.там они вместе жили. Потом мне одна девушка которую он тоже использовал и бросил сообщила что он уехал в москву не один. И тут я поехала за ним. И действительно он жил с другой. Девушка оказалась понятливой. Вообщем он вернулся ко мне. Прошел год. Но я никак забыть немогу . ихние фотографии которые она выкладыает в соц сетях мне покоя не дают. Как они полуголые обнимаются,как они на мотоцикле катаются вообщем мне очень хреново. Не знаю как жить с этим

Я мужа больше ненавижу чем люблю. Детей жалко. И просто мне некуда пойти. У моей мамы нету дома живет в одной комнате которую на работе дали. Отца нету умер когда мне было 6лет. И он часто пользуется тем что мне некуда пойти. Иногда бьет меня за то что я прошлое ворочу. Со мной никуда не ходит. Элементарно просто погулять. А сней где только не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Зачем вы с ним живете? Скорее всего Вам посощнательно( повторяю не осознанно) нравиться роль жертвы и вы попали в созависимер от него психологическое состояние, Вам комфорнтна роль жертвы тк она пощволяет Вам чувствовать себя хорошей, Вас надо жалеть И так далее. Что бы выйти из этого состояния нужно сначала перевести это в сознательную сферу, и принять на себя отвестстаенность за свою жизнь, у меня были похожие женщины на консультациях. Вы в роли жертвы она Вас устраивает, Вам нужно брать инициативу в свои руки, не ждать далости и сочувствия. Ищите варианты, вызод есть всегда, у меня много женщин знакомых с 2 детьми дивут одни и работают. Есть возмодно друзья, ясли детский И так далее. Надо составить определенный план действийи следовать ему. Если вы на это не решитесь, то будете в созависимом состоянии постоянно, пока он не решиться вас бросить, зачем ждать. Почитайте про созависимые состояния в инете, увидите себя. Он так относиться к вам только потому, что вы позволяете ему. Вас это подсознательно устраивает.

пс извиняюсь за ошибки пишу с тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!!! Все так говорят чтоб я ушла от него. Но никак не могу решится. Боюсь быть одной.

Такое ощущение что потом я буду жалеть об этом. Он естественно сразу же женится на ней. А я не хочу этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы не думайте, что он будет делать, скорее всего она у него будет не последняя, дкмайте как действовать Вам. Представьте, что он ушел сам, чтоьы вы делали, так и действуйте, по крайней мере вы сохраните самооценку если первая решитесь, чем будете ждать когда он это сделает. Дети вырастут, через 12-15 лет подумайте сколько будет Вам лет, и что вас тогда будет связывать, смысл тогда еще столько лет мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с ним поговорили по душам. Он говорит что любит меня. Не представляет жизни без нас. А то что с ней была это было просто игра просто отвлечься от всего. А то что фотки выкладыыает это такая месть у нее. А Я поддаюсь на эту провакацию. У нее цель такая рассорить нас. Усложнить ему жизнь. Дв просто хочет отомстить. Говорит пускай выкладывает все что хочет на своей страничке. Просто мне нужно перестать за ней следить. .и все у нас будет хорошо. Что он никогда нас не бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это хорошо, что он так говорит, но надо понимать согласуеться ли то, что он говорит с действиями. Вы говорили, что больше не навидите его, чем любите, зачем пытаетесь удержать? яесли он Вас любит это должно быть видно в первую очередь по отношению, если прото говорит так, то может ему просто удобно, чтобы вы сейчас с ним оставались. В чем прочвляеться его любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...