Перейти к содержанию

Не могу себе позволить заниматься сексом...


Рекомендуемые сообщения

У меня нет комплексов, но я боюсь, что девушки залетят и поэтому я могу умереть от стресса, ибо сейчас мне совсем плохо в этом плане. На работе полный бардак, что скоро на обувь не будет хватать и выселят из квартиры. Боюсь, что буду платить алименты... :frusty:

 

Я всегда хотел найти свою истинную любовь, правильную любовь. Но устал её искать из-за стресса, что я сейчас переживаю. Я сейчас думаю только о женщинах и меня это вводит в сильные панические атаки, которые были вызваны другим стрессом. Недавно случался "инфаркт", который не подтвердился в клинике. 2 месяца я не работаю из-за панических атак, которые свели у меня мышцы на долгое время, что я не мог вставать с кровати. В один момент я даже думал, что теперь я даже трахаться не смогу из-за того, что у меня все внутри сводит.

 

Не знаю стремится ли к истинной любви или знакомится со всеми, ибо я уже не могу так. Каждый час я думаю о том, что у меня нет близкой мне женщины и мне от этого так плохо, очень плохо. Но когда вспоминаю о том, что кто-то может залететь и тогда от этого я могу уже умереть от стресса и уж темболее ни на что не заработать деньги, то от этого мне еще хуже.

 

У меня не было секса ни разу, а мне 23.

Очень хочу быть с кем-то, но этому похоже не бывать с таким подходом. Одновременно так хочется этого, но и с другой стороны если посмотреть на это, то даже если всё будет складыватся хорошо, мне обязательно прийдется расстаться, ибо найдется истинная любовь, а это будет довольно неправильно и как-то низко, глупо и вроде как тратой времени.

 

В какие-то дни меня это сводит с ума и я будто нахожусь не на улице или в помещении, а во сне где вижу только женщин. Не буду говорить больше, иначе это будет для вас извращением.

 

Я мечтаю об этом каждый день с 17 лет не включая подростковый возраст, а сегодня мечтаю с каждым часом больше.

Как думаете, стремится к истинной любви даже если происходит вот такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если ч случится залет, то что будет?

 Напишите, как Вы видите эту ситуацию прямо по пунктам?

 Как именно Вы не переживете ( не Вы ж залетите)- что конкретно приведет именно Вас  к  гибели физической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От алиментов не умирают.

 

 Вопрос к автору - опишите поэтапно что случится, если девушка залетит.

 Что будет происходить, что будет делать она,  что Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу. Больше не знаю что добавить. Просто, мне кажется, что если случится залет, то я этого не переживу.

презервативы отлично защищают от этого, кроме того женщины используют контроцептивы, им тоже дети от всех сексаэпартнеров не нужны, а если уж вдруг, существуют аборты. А к любви нельзя стремится никак, это не происходит по плану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос к автору - опишите поэтапно что случится, если девушка залетит.

 Что будет происходить, что будет делать она,  что Вы...

 

Одной девушки нет, для меня их много и мне порой даже кажется, что я могу выбрать не самую красивую и я все равно буду её любить. Но боязнь заключается в том, что если она залетит, то будет ребенок. Если он будет, то значит моя работа полетит ко дну, а без неё я буду быдлом, которое ничего не сможет и буду проживать свою жизнь как человек, у которого был шанс, а он его променял на первую попавшеюся. Мы с ней будем жить, будут ссоры из-за того, что мы не совместимы (это потому, что я могу полюбить первую встречную, а как известно не все девушки как и парни располагают душевным подходом). Ребенок вырастит в этой семье, где инь и янь будут противоположны друг другу, а не совместимы. Получится то, что получается у многих пар. Ссоры без причины (признак дурачины).

 

Например, брак моих родителей был счастливым до тех пор пока родился я. Это видно по тому, что моя мать ведет себя всегда нетерпеливо и недостойно. Хотелось бы мне чтобы моя семья вела себя так (без любви в последующем браке)? Таких примеров множество. И тут я вынужден из-за этого страдать. Из-за того, что я люблю противоположный пол, но большинство из них ведет себя по скотски. Да, это проблема людей. Сложно найти не быдло. Вот я и переживаю, что полюблю ту (а я люблю каждую встречную), которая воспользуется моим положением и доверием (хоть я и недоверчивый) и уничтожит мою жизнь неосознанно (поведением) или даже осознанно (ну, бывают мошенницы на алименты или что-то в этом роде).

 

В себе я не вижу никаких комплексов кроме паранои, всей этой нелепости, которая приключается в голове. Но эта боязнь вроде имеет логику?

Может я себя так настроил или что... но я просто иногда чувствую себя очень одиноким, хоть и это из-за бардака в работе, но... мне так одиноко, а "это" хочется делать довольно часто, что я себя измучил (домастурбировался) по самое не могу и мне от этого еще хуже, чем когда есть сумашедствие от недостатка внимания любой женщины. Порой когда я не был дома с утра до вечера, мне начало казаться, что если у меня не будет женщины, то я окажусь в каком-то пустом пространстве, а когда заходил в узкие коридоры и помещения, то мне казалось, что женщины это моя стихия и я не проживу без них. Возможно вы сразу подумаете на фобии, но откровенных фобий у меня нет. Только схожу с ума от того, что у меня никого нет.

 

Мне кажется, что моя жизнь (не взирая на мечты) абсолютно пуста и что даже отдых бессмыслен без моей половинки. Ну я любил когда-то, но это все прошло и меня оттолкнуло то, что те девушки не были моим иделом и вроде поэтому мне не захотелось продолжать. Но и конечно я очень хотел секса с ними, а они всегда были психологически вроде готовы к сближению, ну а я поступил таким образом. Я просто решил, что не стоит ничего начинать пока не встречу мой идеал. Можно подумать, что я его не встречу очень долго, как уже показало время. Это так, но я могу ждать очень долго, только вот тяжесть большая на душе, что у меня нет половинки. Это не просто желание, а я чувствую пустоту внутри каждый день с 17 лет и эта пустота усиливается каждый раз, особенно во время моих неудач, когда некому поддержать меня или когда просто не знаю что делать по жизни. Можно было бы сказать, что это пройдет, но это не пройдет. Я не вижу в этом как врага, но и сил это не придает, а наоборот заставляет их уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь ваша кажется вам пусто, потому что вы не реализуете полностью свой потенциал. И отношения с женщиной вполне могут поменять ситуацию. Придадут уверенности в себе и своих силах.

Страхи ваши беспочвенны. Пользуйтесь презервативами.

 

И еще- не старайтесь найти великую любовь, для начала научитесь просто и легко общаться с девушками, получать удовольствие и дарить радость от общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это легко, вопрос ведь не в этом.

Уже давно это замечаю, что есть девушки, которые хотят хорошего парня и все в этом роде, а на самом деле получается так, что большинство таких это стервы, которые всегда пользуются доверием мужчин. Скандалы без какой-либо причины, конфликты чисто от того, чтобы создать этот конфликт. Собственно, это ситуации из жизни. Это всё в худшем случае. Но потеря в том, что если девушка залетит, моя работа пойдет ко дну и мечта разобьется как лобовое стекло у маршрутки. Либо алименты, либо деньги на аборт, чего в любом случае я не вытерплю из-за нуля в деньгах. Вот вы все такие классные говорите, ничего не случится... и я знаю, что на форуме не будет однозначного ответа, но просто, как быть в моем случае? Вот у меня риск велик. Опять можно говорить "да ничего не случится". А если случится, я совсем на нуле, а с каждым годом тоска увеличивается и кажется, что я теряю во что-то надежду, мне близость очень необходима, без неё пустота. В плохом случае, придется уделять время либо большим деньгам, либо ребенку, что уничтожит работу.

А суть идеала в том, что я думаю, может смогу дотерпеть до него. А вообще странно получается, что отношения можно завести в любой момент, а идеал вроде как трудно достигаем, но все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось впечатление, что на самом деле это  не вы не можете себе позволить заниматься сексом, а у вас нет подружки, нет возможности, и вы это неумение вступать в отношения прячете за придуманными страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете считать, что причина в страхе беременности, но со стороны видится иначе. Общения с девушками у вас нет. Подруги, с которой можно было бы заняться сексом нет. Понимание отсутствует, доверие. Отсюда и страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждите возраста и периода, когда вы не будете бояться, что девушка от вас залетит.

Вы вообще понимаете  насколько ваши страхи и заморочки абсурдны?

Походу нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие возможности были, но я отказался именно из-за этого.

 

Я так и не поняла, а чем вас не устраивает контрацепция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент залета не устраивает :frusty:  Просто я боюсь этого. Как я буду обеспечивать семью, если нет денег? В любой же случае, алименты - деньги, аборт - деньги, содержание семьи - деньги. При том большие. А мне щас сложно из-за этого, что даже работать не могу нормально и все мысли только о взаимной дружбе, помощи и сексе, и опять же схожу с ума. Поэтому... я и не знаю что делать, это как замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что вы отвечаете за залет, 99% залетов по причине глупости девы либо она этого хотела, поверьте женщина врядли залетит когда она этого не хочет, ваш мозг поражен матриархальной заразой, вам общество уже внушило вину и долг с ним и страхи, а где же в этом понимании ответст. женщины. Ваш выход в перезагрузке своего мышления, того дефектного что и создаёт кучу проблем ещё с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще жена может помереть и вам придется её хоронить, а это тоже денежные траты! А еще бывает, что сядешь на унитаз- а  там монстр унитазный хвать за опу, и в трубу утаскивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...