Перейти к содержанию

Гость Марисабель007

Рекомендуемые сообщения

Гость Марисабель007

Пришло время перестать делать вид что ничего не случилось и что я это могу просто выбросить из головы. Здесь хорошее место где можно оголить душу не боясь осуждающих взглядов. Это произошло 5 лет назад и не включало в себя физические угрозы и побои поэтому не уверена что это можно назвать изнасилованием, но это морально раздавило меня, хоть вроде бы сейчас восстановилась. В ситуации фигурировало три человека, один с которым я пришла в гости и который в один момент просто исчез из квартиры и два мента( начальник и подчиненный) о присутствии которых в доме я не подозревала сначала ( мы со знакомым были в комнате с закрытой дверью) посидели и лягли спать , я была под шофе и уставшая, лень было домой ехать и решила что переночую у него, интима у нас с ним не было и вообще ничего не предвещало угрозы. Но все изменилось утром, я проснулась от фразы "ну че сучка, хватит дрыхнуть, пора член сосать" открыв глаза увидела незнакомого мне человека без трусов, который пытался заснуть мне в рот. Моего знакомого кстати и след простыл. Я подскочила, побежала к двери, но она была закрыта. Он догнал меня и так добродушно рассмеялся, сказал"ты че глупенькая шуток не понимаешь, пошли в кухню познакомимся нормально, поговорим" , а двери закрыты мол потому что знакомому утром по делам нужно было, он ушел, закрыл двери, а ключ забыл оставить. Не помню почему, но я как-то оказалась на кухне в абсолютно растерянном состоянии села с ними за стол. И тут началось, то он мило мне щебетал какую-то чепуху, а потом резко крыл матами унижая, угрожая посадить меня за решетку если не займусь с ним сексом, что в него все на мази, а я в чужой квартире, сейчас вызовут милицию, скажет что я украла 10000 уе и пыталась скрыться и меня посадят. Потом в секунду становился ласковым и говорил что шутит так, мол юмор такой. А я просто сидела и воообще не понимала что происходит!! Что мне делать! Пару часов прессинга и я была абсолютно потеряна, эти его резкие перепады, вводили меня в ступор. Последний час он извинялся, гладил нежно по руке и сказал что в таком состоянии не отпустит саму домой и сказал что подвезет, я конечно отказывалась, но понимала что по другому не выбраться из квартире и в конце-концов сама не понимаю почему, подумала мол может и вправду шутит. Ключи "случайно " нашлись и мы поехали меня отвозить, всю дорогу он извинялся и успокаивал меня... Я не переставала его боятся, но в голове была такая каша что допускала мысль что я себя накручиваю, и он просто так шутит ( понимаю логика здесь отсутствует) он проводил меня до подъезда и напросился в туалет, такой весь ласковый и пушистый, зато его подчиненный которого до этого не было слышно, стал тарабанить в дверь обещая ее выбить и тогда они " трахнут меня вдвоем". А если открою, то все по тихому закончится, просто подрочу его начальнику. Знаю что оченнь глупо но я открыла дверь своей квартиры, подчиненный и правда остался на улице, и начальник с милейшей улыбкой, спросив где ванна втуалет сходить, стал резко очень агрессивным затащил меня в ванну, заставил сделать ему минет, а потом еще меня поимел после чего заставил сказать ему спасибо, это было самое ужасное... После этого всего произнести спасибо, да и еще и не раз, а то как-то "не верится ему ". После этого я еще я долго боялась выйти, а перед выходом выглядывала его машину, потому что он обещал еще как-то заехать , развлечь меня. Но это прошло, что осталось, так это моральная подавленность, бессилие, слабость . Он не угрожал мне ножом, я фактически не сопротивлялась. Неужели я такая беспомощная и пугливая, КАК я это допустила?? Почему не использовала моменты когда могла убежать.....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой- это моральные садисты, которым не просто надо было поиметь, но поизмываться вдоволь над человеком.

теперь понимаю, что вот это- настоящее извращение, а не садо- мазо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, конечно, это было изнасилование, притом бесчеловечное. Причем тут слабый дух, 2 здоровых мужика, которые легко могут голыми руками убить, конечно, могут запугать молоденькую девочку до невменяемого состояния. Тем более, такие ситуации с нами обычно не происходят, поэтому при таких обстоятельствах легко растеряться и впасть в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марисабель007

Наверное психика включила свои защитные рефлексы и со временем я стала думать что ничего прям такого страшного не произошло. Но написав, а затем перечитав, еще раз ужаснулась. Логика говорит о том что это была не моя вина,но почему то за происходящее я чувствую себя виноватой, за то, что не попробовала дать решительный отпор, что не боролась за свое достоинство,а его не ненавижу , а просто боюсь. Скорее испытываю неуважение к себе как к личности, которая не смогла противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественный ответ психики на переживание чувства ужаса, беспомощности, потери контроля. Этот механизм включается помимо вашего желания и осознания. Сначала отрицание, а затем вина. Чувство вины в этом случае иррационально, необоснованно. Это компенсаторное чувство, которое призвано хотя бы в иллюзорной форме вернуть вам возможность контроля над происходящим. 

 Логика говорит о том что это была не моя вина,но почему то за происходящее я чувствую себя виноватой, за то, что не попробовала дать решительный отпор, что не боролась за свое достоинство,а его не ненавижу , а просто боюсь. Скорее испытываю неуважение к себе как к личности, которая не смогла противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Но это прошло, что осталось, так это моральная подавленность, бессилие, слабость . Он не угрожал мне ножом, я фактически не сопротивлялась. Неужели я такая беспомощная и пугливая, КАК я это допустила?? Почему не использовала моменты когда могла убежать.....???

 

К вам, судя по всему, применялись специальные техники, которые используются в органах для допроса. Ничего удивительного, ломают они и более стойких. 

Поэтому не стоит корить себя за то, что вы "это допустили".

А для того, чтобы воспоминания об этом эпизоде отпустили вас и не влияли на вашу даьнейшую жизнь, обязательно нужно пройти психотерапию.

У вас глубокая психологическая травма - и точно так же, как телесные травмы, ее надо лечить. Лечить у соответствующего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это произошло 5 лет назад и не включало в себя физические угрозы и побои поэтому не уверена что это можно назвать изнасилованием

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.

Вы не согласились, Вы выбрали самосохранение. Вы сделали самое главное.

 

 

Пришло время перестать делать вид что ничего не случилось и что я это могу просто выбросить из головы. Здесь хорошее место где можно оголить душу не боясь осуждающих взглядов.

Вы на первой стадии выздоровления!

Расскажите, как Вы живете сейчас? Какой образ жизни ведете? Как пришли к пониманию, что пора перестать делать вид, что ничего не случилось?

 

Неужели я такая беспомощная и пугливая, КАК я это допустила?? Почему не использовала моменты когда могла убежать.....???

Если бы Вы тогда МОГЛИ что-то еще сделать, Вы бы обязательно это сделали. Примите факт, что с тем набором знаний, умений и навыков Вы НЕ МОГЛИ поступить иначе. В этом нет Вашей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в ФСБ заяву написать. вряд ли помогло бы, но нервы бы уродам помотали

 

А еще стоило при его первом появлении сразу сказать, что напишет заявление в милицию при любом исходе, что пойдет до конца и посадит их. Так же сказать что у нее есть влиятельные родственники с Кавказа, которые их так просто не отпустят, потому как один из них адвокат, а другие боевики.

После пережитого всегда находятся пути, которые мы не использовали. Хорошая мысля, приходит опосля. Чувство самообладания покидает в нужный момент и все разумные аргументы испаряются. Тем более в незнакомой ситуации.

Так что, автор это все пережил и еще долго продержался в полном одиночестве, впервые столкнувшись с этим. Тем более с людьми из органов, которым мы должны априори доверять. Нож в спину, как любят говорить в последнее время.

Эти двое знали что необходимо ее привести к ней домой, тогда это не будет трактоваться как изнасилование, а как ее приглашение к ней домой, соблазнение и т.д, а они бедные овечки, жертвы ее безрассудного поведения. Они действовали по плану и знали как сделать так, что бы к ним не было претензий. Ее напарник все бы отрицал и думаю он все знал и организовал. Привел и смылся.

Сволочи, потому их и ненавидят . Потому и не подают жертвы изнасилования, избиения заявлений - нет к ним доверия.

*далее идет долгий монолог о всей системе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я за отмену моратория на смертную казнь...

а таких уродов надо самих заставить сосать за спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я за отмену моратория на смертную казнь...

а таких уродов надо самих заставить сосать за спасибо

 

Не не не!

Я как раз за то что б помучались, на весь остаток жизни. Они носители зла. Если их казнить, то зло освобождается и переселяется в другое тело. А так мы его консервируем за решеткой и оно там содержится вдали от нас, не получая удовольствия от возможности нести это самое зло.

Вот такие у меня детские мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ром... если я расскажу как я вижу их наказание - вы подумаете, что я умом тронулась.

Тюрьма - хм..возможно. Но я бы посадила на самообеспечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное психика включила свои защитные рефлексы и со временем я стала думать что ничего прям такого страшного не произошло. Но написав, а затем перечитав, еще раз ужаснулась. Логика говорит о том что это была не моя вина,но почему то за происходящее я чувствую себя виноватой, за то, что не попробовала дать решительный отпор, что не боролась за свое достоинство,а его не ненавижу , а просто боюсь. Скорее испытываю неуважение к себе как к личности, которая не смогла противостоять.

Если бы вы дали отпор, то... Возможно,... Были бы и физические травмы...... И!...... Без внешних следов.... Синяков и пр.... Так что не вините себя, вы сохранили жизнь и здоровье, да душа страдает, но и она выздоровеет. сходите на исповедь, помолитесь Богу о своих ранах.  

Не не не!

Я как раз за то что б помучались, на весь остаток жизни. Они носители зла. Если их казнить, то зло освобождается и переселяется в другое тело. А так мы его консервируем за решеткой и оно там содержится вдали от нас, не получая удовольствия от возможности нести это самое зло.

Вот такие у меня детские мысли

Дело в том, что сила в выборе- они сделали свой осознанный выбор в сторону зла. зло должно быть наказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то художественно описано, настораживает.

Мне тоже так кажется. Нелогично как-то. Тем более пускать к себе незнакомых людей, которые уже зарекомендовали себя определённым образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы настойчиво ищите свою вину и хотите в чем то раскаяться- то для меня лично очевидная вина- в том, что вы остались ночевать невесть где невесть с кем и подвыпившая.... Вот это стоит пересмотреть. Я не морализирую, а считаю, что именно это ваше поведение привело к такому исходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы настойчиво ищите свою вину и хотите в чем то раскаяться- то для меня лично очевидная вина- в том, что вы остались ночевать невесть где невесть с кем и подвыпившая.... Вот это стоит пересмотреть. Я не морализирую, а считаю, что именно это ваше поведение привело к такому исходу...

Про пьянство я как раз и не прочитал. Тогда всё встаёт на свои места. Вполне логичный результат, когда пьёшь неизвестно с кем. Могло бы быть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы настойчиво ищите свою вину и хотите в чем то раскаяться- то для меня лично очевидная вина- в том, что вы остались ночевать невесть где невесть с кем и подвыпившая.... Вот это стоит пересмотреть. Я не морализирую, а считаю, что именно это ваше поведение привело к такому исходу...

 

Она была с парнем, своей защитой, для других нормальных мужиков наличие парня у девушки - это табу. Полный запрет, пусть она хоть голая на шесте пляшет.

А тут была явная подстава, он ее "подложил" под ментов, привел к "друзьям", успокоил, напоил, оставил и смылся. Продуманный ход, может быть и не первый раз проделанный.

Ему бы я в первую очередь яйца вырвал, нашел бы и сейчас, спустя 5 лет, и покарал бы...к примеру оскопил, не, ну а че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пьянство я как раз и не прочитал. Тогда всё встаёт на свои места. Вполне логичный результат, когда пьёшь неизвестно с кем. Могло бы быть хуже.

Эт точно

Вот в этом и надо раскаяться - и Господь исцелит душу,

А негодяи будут наказаны полюбэ

Она была с парнем, своей защитой, для других нормальных мужиков наличие парня у девушки - это табу. Полный запрет, пусть она хоть голая на шесте пляшет.

А тут была явная подстава, он ее "подложил" под ментов, привел к "друзьям", успокоил, напоил, оставил и смылся. Продуманный ход, может быть и не первый раз проделанный.

Ему бы я в первую очередь яйца вырвал, нашел бы и сейчас, спустя 5 лет, и покарал бы...к примеру оскопил, не, ну а че?

Я думаю, извините, это такой парень, однодневка

В ситуации фигурировало три человека, один с которым я пришла в гости и который в один момент просто исчез из квартиры и два мента( начальник и подчиненный) о присутствии которых в доме я не подозревала сначала ( мы со знакомым были в комнате с закрытой дверью) посидели и лягли спать , я была под шофе и уставшая, лень было домой ехать и решила что переночую у негоначалось

Внимательно читаем эту часть истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, извините, это такой парень, однодневка

 

Какая разница?

С кем ты пришел в гости, с тем должен уйти. Ты несешь ответственность, ты его приглашаешь. Если бы ее убили, был бы он не причем? Формально - да, он не убивал, но привел жертву он. И думаю он знал что с ней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...