Перейти к содержанию

Отношения


Гость Knyaz1995

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой 4 года, сейчас мне 20 ей 18. сначала все было хорошо любовь и все дела, но в последнее время все как то не очень хорошо. Она поступила на вышку, у нее появились новые друзья. Но этих друзей я не очень одобряю, так как она с ними проводит времени очень много. Раньше мы с ней видились каждый день, уже тошнило от этого, после того как я пришел из армии, мы стали видиться раза 2 или 3 в неделю, когда встречаемся, она обнимает и говорит что соскучилась. Вообщем сегодня мы провели с ней ночь, вчера вечером вроде все норм было, а сегодня с утра началось! Она как будто не с той ноги встала, поругались чу чуть и потом она заявляет что я веду себя как баба, я начал распрашивать ее, почему ты так считаешь? А как должен тогда вести себя мужчина? Ее ответ НЕ ЗНАЮ, ОТВАЛИ. по выяснять отношения не получилось, в конце добавила что я ее бешу. Очень обидно слышать это от любимой деввшки. Сейчас у нее просто равнтдушее началось, только холод. Проводил до дома, даже не попрощалась, просто убежала и все. И так постоянно когда ругаемся, она начинает игнорить меня и как будто не любит. Из за этого даже расставались, но у меня получилось ее добиться. Я уже и не знаю что делать. Еще вот ее одногрупнники, очень сильно ревную. Раньше хотели сделать общее тату про бесконечную любовь, сейчас она не хочет, она хочет тату виде клевера, просто насчастье. Мне просто не понятно, что она хочет от меня этими действиями? Она делает мне больно очень, иногда я думаю, что она просто привязалась ко мне и не любит больше, а встречается только потому что не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер! У вашей девушки новый круг общения, подумайте на чем строятся Ваши отношения кроме эмоций? Чтобы долго быть вместе одной любви не достаточно, нужны общие интересы. Если их долго нет, то отношения изживают себя. Она находит более интересное общение с одногруппиками. Если нет развития отношений, то они заканчиваются ( семья, дети итд) Вам нужно ее отпустить видимо тк она осознанно не может сама принять такое решение, она подсознательно раздражаться и вынуждает Вас ее бросить. ( вроде как не она первая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. мы расстались и уже навсегда. ее заинтересовал другой. подскажете, что мне делать? вроде и не люблю и уже не хочу быть с ней ( так как мне не нравиться ее мать и я не хотел бы видеть в ней тещу), но в голову лезет постоянно, вспоминаю прошлое и то что вдруг она вернется... но я же не хочу быть с ней, почему все это лезет мне в голову???? отвлечься не могу, так как не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! то, что расстались неизбежно и правильно. Ваше состояние это тоже нормально... нужно побольше времени. Попробуйте переключиться на другую девушку, для начала просто начните активнее общаться с противоположным полом... должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...