Перейти к содержанию

Уйти или остаться с любимым человеком


Гость Ирина100784

Рекомендуемые сообщения

Я приехала из другого города в город С.Встретила молодого человека и очень его полюбила. Вместе уже почти год. Но за этот год как то все ничего не изменилось. Он меня старшеина 7 лет. Мне 31 год. Есть ребенок 4 годика. Когда мы вместе все прекрасно и в отношениях и в сексе. Но он как то держит меня на расстоянии. И не отпускает меня и полеостья как будто мне не принадлежит. У него был неудачный брак. Потом развод с делешкой имущества. Потом он жил с женщиной но она от него ушла к другому. Сейчас он говорит что любит меня но не хочет подпускать меня близко. Говорит что очень хорошо со мной и это ( как он говорит) ни к чему хорошему не приведет. Он очень ревнивый. Хотя знаю что он общается с противоположным полом. У меня тоже есть знакомые мужчины но они для меня ничего не значпт. А он очень ревнивый. Не могу его понять. Он вроде хочет быть со мной и в тоже время нет. Он вроде бы не держит, и в тоже время не отпускает. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Вас молодой человек видимо много раз обжигался, и не хочет переживать еще раз отрицательные эмоции,которые были в прошлом. Вам следует дать понять ему, что Вам можно доверять. Поговорите с ним откровенно, может еще какие-то моменты откроются. Поделитесь своим неудачным опытом с прошлыми мужчинами, возможно это его вызовет на откровенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...