Перейти к содержанию

Периоды агресси наступают волнами.


Гость SEEKER22

Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего начать,впервые обратился за помощью  в подобный  NET ресурс.Поэтому надеюсь на квалифицированные советы(Комментарии типа :Чувааак,ТЫ МНОГО ПАРИШЬСЯ.Меня повеселят,но вряд ли помогут....Так что надеюсь на толковые,объективные модно сказать высоко квалифицированные советы. как бы это смешно не звучало...

Меня Зовут А.
Мне 26.
Живу с Девушкой уже 2 года..
не более полугода назад переехал в другой город на ПМЖ(вместе с Любимой разумеется,а,да и с котом)
Последнее Время,точнее месяца 4-5 стал очень агрессивен по отношение к домочадцам,конечно не подумайте,без рукоприкладства конечно,но сквернословия и гадкие слова в комплекте...
Особенно меня Очень раздражает Этот черный расщётливый полуторалетний комок,вечно голодной,бесполезной,не благодарной шерсти... Его Я иногда могу наказать нет,нет да швырну,дам по морде, (конечно за косяки в виде обоссанного подоконника,исцарапанных обоев)...Говорю своей Милой,мол, давай его отдадим,выкинем,,ведь он столько моих  нервов съедает....(Всем правозащитникам животных разъясню,кот живёт прекрасно,ест вкусно,спит с комфортом,физические нагрузки строго по специальным кото-программам,есть аакаунт в инстаграм...В конце концов У него есть весомый покровитель в виде моей возлюбленной,поэтому при всём моём жилании с ним расстаться,эта вероятность ничтожна  мала,впервее расстанемся Я И МОЯ ПОЛОВИНКА))))...Поэтому прежде чем мне что -то высказывать,спросите себя,хотите ли вы себе полутролетнего невоспитанного питомца,потому что вы будете первый кому я его предложу)))
Хотя подозрневаю,что причина моих раздражений скорее всего не питомец и конечно же не Моя Любимая,поделать ничего с этим не могу...
Очень тяжело стал переживать минуты сразу же после  стресса. Если что то меня взбесит, возмутит, злит, голова тут же изнутри будто наливается свинцом, состояние подавленности натягивает на моё тело свой серый комбинезоy.
Разумом прекрасно осознаю,что не надо поддаваться, говорю сам с собой: что ничего страшного ведь не случилось,чего злишься то?!
Но внутри опять серость,обида на свою беспомощность пред  данным обстоятельством..
Три месяца,как бросил курить,до этого курил полгода,еще ранее не курил полтора года,ещё ранее курил лет 10...не набрал ни капли, хотя и ем хорошо. До переезда, всю жизнь танцевал(работал профессионально)после переезда,танцевал пару раз, сейчас работаю совсем в иной сфере, за неимением вакансий... Но в форме себя держу.. Физ нагрузки почти каждый день....последние пол месяца начал ежедневно медетировать...Но пока эффекта никакого...(Эта информация дана,что бы хоть немного восполнить некие пробелы моей личности)
Ещё заметил, что периоды агресси наступают волнами. то пол месяца солнце светит Ярко,улыбка,оптимизм,потом пол месяца раздражения.
В Общем как то так,..Простите,что заставил вас так долго читать,но в данном случае,сестра таланта была бесполезна...Жду ответов,может даже и вопросов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мученикнауки

 

Очень тяжело стал переживать минуты сразу же после  стресса. Если что то меня взбесит, возмутит, злит, голова тут же изнутри будто наливается свинцом, состояние подавленности натягивает на моё тело свой серый комбинезоy.

Как знакомо это чувство, приходилось переживать такое....

Пишут что надо укреплять себя....но как...где рецепт...ответов пока нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас возникает агрессия?

 

Почему она возникает?

 

Отследите моменты возникновения агрессии.

 

Когда вы поймете - как и почему вы становитесь агрессивны, у вас появится возможность прекратить алгоритм возникновения агрессивности.

 

Только вы себе можете помочь в этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Особенно меня Очень раздражает Этот черный расщётливый полуторалетний комок,вечно голодной,бесполезной,не благодарной шерсти... Его Я иногда могу наказать нет,нет да швырну,дам по морде, (конечно за косяки в виде обоссанного подоконника,исцарапанных обоев)...Говорю своей Милой,мол, давай его отдадим,выкинем,,ведь он столько моих  нервов съедает...

 Оправдан в этой части  - гадить на подоконники и портить обои  - это слишком !

наверное есть что-то еще , о чем автор или умолчал, или сам не в курсе .

И как угадывать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...