Перейти к содержанию

Минет его бывшей и мое подобие.


Reg123

Рекомендуемые сообщения

В отношениях с мужчиной 2 года, оральный секс у нас всегда был. В начале наших отношений он сказал что относится к минуту постольку поскольку и никогда от него не кончал за исключением одного случае когда вернулся с рейса и у него была бывшая с которой 6 лет были отношения. Так и шла наша интимная жизнь с ним в полной гармонии пока месяц назад не стали происходить странные вещи. Я начала делать минет и он просто балдел, постанывал, говорил как ему классно и что он сейчас кончит (там это было видно что уже не много осталось) я вспоминая его рассказы перешла от минета к сексу, кончил он от простого полового акта. Затем прошло недели полторы и он еще во время рабочего дня слал мне сообщения как он меня хочет скорее бы уже вечер и все такое..вечером сам меня не много там поласкал и лег на спину давая понять чего он хочет, снова я начала делать минет и опять та же реакция глубоко дышит, томно вздыхает, кайфует ...так и довела до конца, но позволить слить себе в рот побоялась т.к опыта такого не имею я испугалась что мне станет отвратительно и я не смогу задержать рвотных позывов тогда точно все испорчу. Ну я считаю что получилось все нормально на лицо и грудь все попало. И вот живу я с того момента довольная собой до вчерашнего вечера. Вчера он сам попросил сразу минет и снова кончил и снова я испугалась все на руку мне слилось. Лежим и я у него спрашиваю что откуда вдруг ты стал так на него реагировать ведь раньше не кончал на что он мне ответил что нужно привыкнуть к минету (и ко мне тоже привыкнуть) а до этого он только с бывшей кончал. Т.е он мне врал тогда и что еще хуже он все еще это помнит и сравнивает и я спросила что она наверно все глотала в он сказал что да. Мне стало так плохо на душе я до сих пор не могу в себя придти. Я не верю ни одному его слову больше и секса не хочу и минет ему делать больше не смогу даже по крайней мере не смогу стараться, для меня как для женщины это важно для моей самооценки важно уметь удовлетворить своего мужчину и знать что только со мной ему так хорошо или хотя бы чтобы я это чувствовала. Понимаете меня? Не знаю как дальше быть, самооценка ниже плинтуса, я уже была уверена что в этой области своей жизни я далеко не на низшем уровне и мне хотелось развиваться я думала что в следующий раз обязательно проглочу чтобы любимому хорошо было а теперь за чем это все чем я его удивлю?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая-то.

Мужчина рассказал вам, что ему нравится и как этого достичь, вы достигли - радуйтесь и практикуйте дальше. А вы ерундой какой-то страдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом вечером не выдержала и стала выносить мозг по этой теме он мне сказал что за то у него со мной оргазмы ярче чем с ней были потому что она ему сильно нервы мотала и обманывала , но я больше ни единому слову его не верю. Если честно то уже так сильно в мужчинах разочаровалась что наверно это последнии отношения незнаю чем кончиться это все будем вместе или нет но если растанемся буду одна да мне скоро 31 детей нет и похоже что уже и не будет ни мужа ни детей, честно руки совсем опустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом вечером не выдержала и стала выносить мозг по этой теме он мне сказал что за то у него со мной оргазмы ярче чем с ней были потому что она ему сильно нервы мотала и обманывала , но я больше ни единому слову его не верю. Если честно то уже так сильно в мужчинах разочаровалась что наверно это последнии отношения незнаю чем кончиться это все будем вместе или нет но если растанемся буду одна да мне скоро 31 детей нет и похоже что уже и не будет ни мужа ни детей, честно руки совсем опустились.

Так, может, изменить свое отношение к мужчинам-то? По крайней мере, к этому, с которым вы сейчас? Что он вам особо страшного сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, изменить свое отношение к мужчинам-то? По крайней мере, к этому, с которым вы сейчас? Что он вам особо страшного сказал?

Хороший вопрос особо ничего страшного, но мне было обидно. Наверно просто разрушил мои ожидания, понимаете было бы ни так обидно у него было много женщин (да как и у всех мужиков) конечно кто то лучше из них кто то хуже...я бы не задавалась вопросом кто как ему делал минет глотал не глотал ..поумолчанию ясно что там могло быть... но он же сделал акцент на то что он не кончал ни с кем только с бывшей один раз а тут выяснилось что постоянно (значит особое отношение  к ней было до момента который настал месяц назад когда вдруг стал и от моего минета кончать) Нет  я не озабоченная какая то тут дело то в чем ...в его отношении к ней и ко мне.. А то что он сказал что она так сосала что каждый раз он кончал и что она глотала (чего я делать не умею) правда добавил что ему абсолютно всё ровно глотает девушка или нет (хотя я в это не верю), лишь заставило почувствовать мне себя какой то никчемной, знаете, как буд то на вторых ролях, как буд то не занимаю я для него в сердце то место которое она занимала а может и занимает....теперь мне кжется хоть что я там буду делать как ни буду стараться в лучшем случае его это не удивит или вовсе так ни о чем покажется или будет про себя думать что та бывшая делала лучше.

Дожили. Теперь сравнивать будем как глотала бывшая.

Вот проблемы у человека...

 Ну для меня это важно, конечно это не проблема, но моё настроение испорчено уже почти сутки, самооценка на нуле, руки опустились и не хочется с ним секса потому что ..что значит секс....разве не хочется во время секса чувствовать себя желанной, получать радость от того что мужчине твоему с тобой хорошо ведь видя свой успех хочется стремиться к большему давать ему еще больше...фантазировать и учиться доставлять большее удовольствие любимому мужчине... а тут что...тебя осекли старалась старалась и тут же тебе говорят , точно улыбаясь с прищуром, что  вот " ...." она глотала и он кончал только с ней и больше не с кем и ты понимаешь что вот до недавнего времени и ты сама была одной из сех кого он трахал что до времени с месяц назад ты не смотря на 2 года отношений была как одна из всех с кем он спал но не на том уровне с той бывшей...понимаете..

Я никогда не сравнивала его с другим хотя мне так хотелось вчера ему сказать что с бывшим я всегда кончала а с ним далеко не всегда у меня оргазм, мне так хотелось ему наговорить но я побоялась что это разрушит наши отношения хотя сама терплю... мне можно говорить подобные вещи и обижать меня ..так обидно кошмар неповерити сижу на работе полные глаза слез сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос особо ничего страшного, но мне было обидно. Наверно просто разрушил мои ожидания, понимаете было бы ни так обидно у него было много женщин (да как и у всех мужиков) конечно кто то лучше из них кто то хуже...я бы не задавалась вопросом кто как ему делал минет глотал не глотал ..поумолчанию ясно что там могло быть... но он же сделал акцент на то что он не кончал ни с кем только с бывшей один раз а тут выяснилось что постоянно (значит особое отношение  к ней было до момента который настал месяц назад когда вдруг стал и от моего минета кончать) Нет  я не озабоченная какая то тут дело то в чем ...в его отношении к ней и ко мне.. А то что он сказал что она так сосала что каждый раз он кончал и что она глотала (чего я делать не умею) правда добавил что ему абсолютно всё ровно глотает девушка или нет (хотя я в это не верю), лишь заставило почувствовать мне себя какой то никчемной, знаете, как буд то на вторых ролях, как буд то не занимаю я для него в сердце то место которое она занимала а может и занимает....теперь мне кжется хоть что я там буду делать как ни буду стараться в лучшем случае его это не удивит или вовсе так ни о чем покажется или будет про себя думать что та бывшая делала лучше.

 Ну для меня это важно, конечно это не проблема, но моё настроение испорчено уже почти сутки, самооценка на нуле, руки опустились и не хочется с ним секса потому что ..что значит секс....разве не хочется во время секса чувствовать себя желанной, получать радость от того что мужчине твоему с тобой хорошо ведь видя свой успех хочется стремиться к большему давать ему еще больше...фантазировать и учиться доставлять большее удовольствие любимому мужчине... а тут что...тебя осекли старалась старалась и тут же тебе говорят , точно улыбаясь с прищуром, что  вот " ...." она глотала и он кончал только с ней и больше не с кем и ты понимаешь что вот до недавнего времени и ты сама была одной из сех кого он трахал что до времени с месяц назад ты не смотря на 2 года отношений была как одна из всех с кем он спал но не на том уровне с той бывшей...понимаете..

Я никогда не сравнивала его с другим хотя мне так хотелось вчера ему сказать что с бывшим я всегда кончала а с ним далеко не всегда у меня оргазм, мне так хотелось ему наговорить но я побоялась что это разрушит наши отношения хотя сама терплю... мне можно говорить подобные вещи и обижать меня ..так обидно кошмар неповерити сижу на работе полные глаза слез сейчас.

Так вы сама себе не даете это чувствовать.

Из вашего же рассказа: ваш мужчина вас желает, всяческие признаки показывают, что ему с вами хорошо, он кончает, при этом сам говорит, что ему все равно, глотаете вы сперму или нет (какие основания ему не верить?). И по какой причине вы это все отрицаете и приписываете мужику какие-то несуществующие мысли? Хочется пострадать? Вы реально так останетесь одинокой - при таком отношении. наслаждайтесь своими отношениями, а не копайтесь в них и не ищите на пустом месте причины для несчастья. Вы сами себя ставите на вторые роли. Видимо, не тянете первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сама себе не даете это чувствовать.

Из вашего же рассказа: ваш мужчина вас желает, всяческие признаки показывают, что ему с вами хорошо, он кончает, при этом сам говорит, что ему все равно, глотаете вы сперму или нет (какие основания ему не верить?). И по какой причине вы это все отрицаете и приписываете мужику какие-то несуществующие мысли? Хочется пострадать? Вы реально так останетесь одинокой - при таком отношении. наслаждайтесь своими отношениями, а не копайтесь в них и не ищите на пустом месте причины для несчастья. Вы сами себя ставите на вторые роли. Видимо, не тянете первые.

А как я теперь могу ему верить когда он мне говорил что ему минет вообще постольку поскольку он от него не кончает а вчера выяснилось что еще как он от него кончал раньше когда с бывшей своей был и еще он мне сказал ..вообще всё это началось от того что он мне вот что сказал : "почему то от минета всегда оргазм ярче чем от обычного секса"  и я зацепилась за эту фразу.. т.е он мне врал раз оргазмы от минета ярча и так классно ему так какого черта он мне говорил что минет для него не важен и особого удовольствия не приносит.  А как я теперь могу ему верить что глотание спермы ему безразлично когда он уже так обманул меня. Я и сама понимаю что лучше глотать наверняка всем мужикам нравится на это смотреть и всё такое ...это и дураку понятно, но за чем мне теперь из себя что то давить ..да нафиг мне надо эти сопли глотать если это всё ровно ни как не оцениться и сравниться с его бывшей которая была очень опытная и у которой куча мужиков было....тем более теперь он знает если даже я это осилю для чего я это делаю что тут не от удовольствия идет моего и не от того что я его так безумно желаю а лишь от того что  просто хочу дотянуться до уровня его бывшей.

 

Ваша точка зрения мне нравится что вы мне подсказываете и умом понимаю что надо бы так и поступить.. но честно вот всё убил ..всю страсть..задор какой то всё уничтожил. конечно первые роли я не тяну я не умею манипулировать мужиками и разводить их на деньги в отличии от его бывшей и никогда в меня никто не влюблялся так чтобы крышу сносило и очередь из женихов никогда не стояла...не тяну я первые роли это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы спросили про бывшую, он ответил.

Зачем же мужику мозг выносить?

 

Хотите глотать - глотайте, не хотите - нет. Какая разница как бывшая делала? мож потом выяснится, что она еще за яйца дергала и палец в дырку вставляла) Тоже начнете делать, как она?

 

Девушка, успокойтесь. Получайте удовольствие, радуйтесь жизни) Зачем же заморачиваться на каких-то пустяках, выносить мозг себе и мужчине своему?

 

 

Блин,иногда людям просто поражаюсь. Может, это тролль?))


Так, может, изменить свое отношение к мужчинам-то? По крайней мере, к этому, с которым вы сейчас? Что он вам особо страшного сказал?

Разочаровалась в мужчинах, это последние ее отношения, потому что его бывшая девушка глотала, а она - нет.

Боюсь поинтересоваться, как вы с другими расставались)))

 

Fuck logic просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы спросили про бывшую, он ответил.

Зачем же мужику мозг выносить?

 

Хотите глотать - глотайте, не хотите - нет. Какая разница как бывшая делала? мож потом выяснится, что она еще за яйца дергала и палец в дырку вставляла) Тоже начнете делать, как она?

 

Девушка, успокойтесь. Получайте удовольствие, радуйтесь жизни) Зачем же заморачиваться на каких-то пустяках, выносить мозг себе и мужчине своему?

 

 

Блин,иногда людям просто поражаюсь. Может, это тролль?))

Разочаровалась в мужчинах, это последние ее отношения, потому что его бывшая девушка глотала, а она - нет.

Боюсь поинтересоваться, как вы с другими расставались)))

 

Fuck logic просто))

Потому что он мне соврал. И если бы он не врал мне тогда мои действия бы были не много другие.

И непонятно почему я делаю всё тоже самое но реакция теперь другая (его оргазм) я абсолютно тоже самое делаю ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он мне соврал. И если бы он не врал мне тогда мои действия бы были не много другие.

И непонятно почему я делаю всё тоже самое но реакция теперь другая (его оргазм) я абсолютно тоже самое делаю ничего нового.

Ну так он вам ответил: привык к вам и стал полностью расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась в мужчинах, это последние ее отношения, потому что его бывшая девушка глотала, а она - нет.

Боюсь поинтересоваться, как вы с другими расставались)))

 

Fuck logic просто))

А вы думаете он разве не будет думать - о старается..тоже теперь глотает...но у нее всё ровно так круто не получается как у В.... -  И это еще хорошо если у меня получиться рожу не скривить, а если я начну бякать?)) представляете эту картину? Дело в том что я планировала для улудшения наших с ним интимных отношений нормально всё делать с глотанием и так далее...

К сожалению это не фейк, это реально болезненная для меня ситуация.

 

Вы конечно всё правельно с одной стороны говорите чтобы я внимания не обращала но как же гордость?

Меня свербит аж.

 

Вы чтобы меня понять представьте мужика (или своего мужа) которому его девушка (или вы) говорит:  от куни гораздо ярче оргазм, наконец то и от твоего кунилингуса я кончила а то раньше только от Петькиного, моего бывшего, я кончала." Я думаю за такие слова минимальный процент по морде от своего мужа получит, а у остальных у кого потом у мужиков стоять не будет или надуется как минимум. Они же такие ранимые у нас же куча статей как бы неправельным словом в сексе им психику не сломать а то стоять не будет. Они однако, по крайней мере по моему опыту, ничего не бояться говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он должен был сказать, чтобы вы не обиделись?

"Ой, да ты что! Она была просто фуууууу и буээээ! Я стонал с ней, т.к. мне было дико неприятно и я ждал, когда это всё кончиться!№

так?


 

Вы чтобы меня понять представьте мужика (или своего мужа) которому его девушка (или вы) говорит:  от куни гораздо ярче оргазм, наконец то и от твоего кунилингуса я кончила а то раньше только от Петькиного, моего бывшего, я кончала." 

лучше пусть врёт, что только с вами вообще узнал, что такое кончить ))) ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не понимаю, зачем интересоваться его прошлым сексуальным опытом?

Может там шлюхи с ним такое вытворяли, либо какая-нибудь безумная тигрица и и так его и сяк, как в лучших порнушках. Зачем вообще это знать? Почему вас это должно задевать? Вас это задевает, что он врет. Действительно, как Федерация написала, он что должен нахваливать бывшую и ее волшебный ротик, когды вы его донимаете подобными вопросами?))

Поймите просто, что это глупо приставать к мужчине с такими вопросами.

 

Вообще в сексе не должно быть какого-то соревновательного духа с какими-то бывшими. Секс - это когда оба получают удовольствие, как моральное, так и физическое. Если вы его начнете донимать такой хренью, то думаю он скоро перестанет кончать.

Вдобавок, вот представьте он бы к вам пристал с вопросом, что у вашего бывшего был больше и длиннее на пару см. Скажи мне: был или нет?! А вы бы такая - нет дорогой, у тебя больше и лучше. А потом бы он еще 10 раз вас об этом спросил, вы бы сказали - ну да.. побольше чуток. И он бы устроил вам скандал, что вы соврали, каждый раз снимал штаны и смотрел на свой член, типа неужели у бывшего был лучше... И разочаровался бы в женщинах.


Вы чтобы меня понять представьте мужика (или своего мужа) которому его девушка (или вы) говорит:  от куни гораздо ярче оргазм, наконец то и от твоего кунилингуса я кончила а то раньше только от Петькиного, моего бывшего, я кончала." Я думаю за такие слова минимальный процент по морде от своего мужа получит, а у остальных у кого потом у мужиков стоять не будет или надуется как минимум. Они же такие ранимые у нас же куча статей как бы неправельным словом в сексе им психику не сломать а то стоять не будет. Они однако, по крайней мере по моему опыту, ничего не бояться говорить.

 

Ну я бы своему нынешнему точно бы не рассказывала про свою прошлую сексуальную жизнь, где и как я кончала с кем и почему )) Так что это в принципе исключено.

А при достижения оргазма при куни, я бы не стала вопить: вааааааау почти как Петька, хорош!

:D

Это правда смешно)

 

 

То есть вы хотите сказать, вот он кончил от минета и похвалил вас, сказав. что сделала почти как бывшая?

Просто видимо вы сами поставили себе в качестве образца орального секса его бывшую. Непонятно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он должен был сказать, чтобы вы не обиделись?

"Ой, да ты что! Она была просто фуууууу и буээээ! Я стонал с ней, т.к. мне было дико неприятно и я ждал, когда это всё кончиться!№

так?

лучше пусть врёт, что только с вами вообще узнал, что такое кончить ))) ага

 

За чем врать я же не идеотка, просто не нужно было такие подробности рассказывать, я же не рассказываю ему что бывший был более темпераментный и всегда делал так чтобы сначала я кончала а потом уже он, я просто даже боюсь ему такое рассказать я думаю что от таких рассказов будут последствия....а ему похер на мои чувства на мою психику и самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чтобы меня понять представьте мужика (или своего мужа) которому его девушка (или вы) говорит:  от куни гораздо ярче оргазм, наконец то и от твоего кунилингуса я кончила а то раньше только от Петькиного, моего бывшего, я кончала." Я думаю за такие слова минимальный процент по морде от своего мужа получит, а у остальных у кого потом у мужиков стоять не будет или надуется как минимум. Они же такие ранимые у нас же куча статей как бы неправельным словом в сексе им психику не сломать а то стоять не будет. Они однако, по крайней мере по моему опыту, ничего не бояться говорить.

Глупости всё это. Я жену расспрашиваю о её прошлых интимных отношениях и рассказываю ей о своих. Просто интересно, как у неё было с другими и чего из положительного опыта можно у нас применить. Никакой ревности я не ощущаю, я не знаю, что это такое. А так, я бы обиделся, если бы во время минета она не глотала, правда жена мне не делает. Зато предыдущая подруга хорошо делала, в общем, есть что вспомнить. Я своей жене ненавязчиво рассказываю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем врать я же не идеотка, просто не нужно было такие подробности рассказывать, я же не рассказываю ему что бывший был более темпераментный и всегда делал так чтобы сначала я кончала а потом уже он, я просто даже боюсь ему такое рассказать я думаю что от таких рассказов будут последствия....а ему похер на мои чувства на мою психику и самооценку.

ваша фраза "Лежим и я у него спрашиваю что откуда вдруг ты стал так на него реагировать ведь раньше не кончал на что он мне ответил что нужно привыкнуть к минету (и ко мне тоже привыкнуть) а до этого он только с бывшей кончал." - как он должен был на это ответить, чтобы вас не обидеть?

Или вы изначально считаете себя гением секса и минета?

Там было 6 лет отношений - они друг друга знали вдоль и поперёк!!!! Что в ыдокопались то до него. Да, бывшая делала минет лучше вас! Дальше что? Он с ней? Нет! Какие ещё вопросы то? да и вы тем более поднафтырялись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не понимаю, зачем интересоваться его прошлым сексуальным опытом?

Может там шлюхи с ним такое вытворяли, либо какая-нибудь безумная тигрица и и так его и сяк, как в лучших порнушках. Зачем вообще это знать? Почему вас это должно задевать? Вас это задевает, что он врет. Действительно, как Федерация написала, он что должен нахваливать бывшую и ее волшебный ротик, когды вы его донимаете подобными вопросами?))

Поймите просто, что это глупо приставать к мужчине с такими вопросами.

 

Вообще в сексе не должно быть какого-то соревновательного духа с какими-то бывшими. Секс - это когда оба получают удовольствие, как моральное, так и физическое. Если вы его начнете донимать такой хренью, то думаю он скоро перестанет кончать.

Вдобавок, вот представьте он бы к вам пристал с вопросом, что у вашего бывшего был больше и длиннее на пару см. Скажи мне: был или нет?! А вы бы такая - нет дорогой, у тебя больше и лучше. А потом бы он еще 10 раз вас об этом спросил, вы бы сказали - ну да.. побольше чуток. И он бы устроил вам скандал, что вы соврали, каждый раз снимал штаны и смотрел на свой член, типа неужели у бывшего был лучше... И разочаровался бы в женщинах.

 

Ну я бы своему нынешнему точно бы не рассказывала про свою прошлую сексуальную жизнь, где и как я кончала с кем и почему )) Так что это в принципе исключено.

А при достижения оргазма при куни, я бы не стала вопить: вааааааау почти как Петька, хорош!

:D

Это правда смешно)

 

 

То есть вы хотите сказать, вот он кончил от минета и похвалил вас, сказав. что сделала почти как бывшая?

Просто видимо вы сами поставили себе в качестве образца орального секса его бывшую. Непонятно зачем.

 

Я специально не интересовалась..он сам начал это ..я просто его словила на слове вот и всё...в начале отношений мы говорили о сексе я спросила про минет он высказался по этому поводу я не просила давать оценку мне (т.к. знаю что я тут не блещу умениями) и не просила оценок бывшим давать.. просто спросила про его отношение и кончает ли он от него он же мог ответить что редко кончает, бывает что такое случается как то так...он мог лояльно ответить?  но нет блин..он стал  делать акцент на бывшей этой своей что мол да я кончал только с викой и то один раз всего было. Ну за чем мне врать? Ну ответь ты просто мне что бывало что кончал а где и с кем и при каких обстоятельствах это не имеет значения...я не сумасшедшая я понимаю что для этого нужен и настрой и техника выполнения умелая...я понимаю это.

 А здесь мне заявляет что не смотря на то что было много других но только с ней он кончал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте автора то же обиделась.

( хорошо что я первая женщина которая сделала минет моему мужу..) )

Я была в похожей ситуации.и знаю потом какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....

Ну сидите и обижайтесь дальше, на что, что Вика была лучше вас в минете.

реально смешно.

как дети малые


почитала ваши прошлые темы, автор.

в принципе всё понятно с вами после прочитанного.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Федерацией, бред.

 

Не задавайте глупых вопросов, не придется выслушивать глупые ответы.

А если не готовы и так болезненно воспринимайте информацию, попросите просто своего любимого про бывших не рассказывать, сказав, что вам это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала ваши прошлые темы, автор.

в принципе всё понятно с вами после прочитанного.

удачи.

Я тоже прочитал. Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...