Перейти к содержанию

Очередная тема о "наболевшем".


Гость Временно

Рекомендуемые сообщения

И так, если вы зашли в данную тему, то вот несколько вещей о которых вам нужно знать прежде всего:

Я закоренелый девственник и речь не только об отсутствии половых связей. Автор девственен во всем, что касается девушек. Например, я до сих пор ни разу не целовался. Тут, пожалуй, стоит уточнить один момент. Я не из тех людей, которые хотят "сохранить себя" для той единственной, имя которой им пока неизвестно. Ну, и ни каких религиозных иллюзий о целомудрии я не питаю. За сим перехожу к сути.

В то время, как мои «коллеги по цеху» (еще в школьные годы) принимали попытки по знакомству с лицами противоположенного пола и соответственно вырабатывали первые стереотипы, модели сексуального поведения … я? Ну скажем так – «Мне было это не интересно». Я предпочитал развиваться. Читал книги, занимался музыкой, поступал в институт, работал и т.д.

И вот я получил диплом, уже три года как тружусь по специальности. Все хорошо? Да, можно и так сказать, но меня не покидает мысль, что я упустил нечто важное в жизни. У меня никогда не было отношений, чего уж там – даже друзей нет с которыми я бы мог поделиться наболевшим. Разумеется, я пытался и по-прежнему пытаюсь исправить ситуацию. Я перебарывал себя и знакомился с девушками в интернете, на улице, через знакомых в институте, на работе и т.д. Со временем страхи общения, некой неуверенности прошли, но ничто же не исчезает бесследно, верно?

В итоге мне не составляет труда с кем-либо познакомиться, но довести дело до близости (не только интимной) я не могу. Ведь согласно общепринятому общественному мнению мужчина должен быть активным, инициатором, доминантной личностью. Я же, не имея опыта в отношениях попросту не могу проявлять инициативу, не могу взять ведущую роль на себя. Рано или поздно девушки, с которыми я пытаюсь завязать отношения узнают о том, что у меня никого раньше не было.  Большинство из них крутят у виска, видимо думая, что со мной что-то не так, а некоторые даже оскорбляют. Но ни у кого это не вызвало отклика. Никто не хочет связываться с неопытным человеком. И проблема, собственно, с каждым годом усугубляется. Столько поражений … я начинаю думать, что ничего не получится. С каждой новой попыткой мне требуется все больше усилий, чтобы не отдаться в лапы отчаяния.

Я не надеюсь найти решения проблемы. Мной, скорее всего, движет желание высказаться, излить душу. Пишущий эти строки находится в здравом уме и прекрасно понимает, что его проблема не уникальна, что есть десятки тысяч людей со схожими неурядицами. И давайте на частоту, по факту и проблемой то это назвать сложно … так всего лишь небольшая «закорючка» на задворках моего сознания. Тем неимение сей неразрешенный гештальт мешает мне жить, попутно отправляя жизнь …

Советов и мнений от посетителей форума не жду. Я просто хотел высказаться. Извиняюсь перед теми, у кого отнял время на прочтения сей стены текста и благодарю тех, кто смог "это" прочитать. Всего вам хорошего. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем неимение

удивил)

 

по теме: у тебя в ближнем или дальнем окружении нет случайно одинокой женщины постарше с ребенком или двумя?

она могла бы помочь делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказался.....ну и молодец......

коль....Советов и мнений от посетителей форума не жду.

 

с новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не надеюсь найти решения проблемы"

 

зашибись, самооценочка

да, что там с мамой и папой, любопытно? 

я ещё их не знаю, а мне уже их заранее хочется в угол поставить  :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивил)

 

по теме: у тебя в ближнем или дальнем окружении нет случайно одинокой женщины постарше с ребенком или двумя?

она могла бы помочь делу.

 У меня довольно узкий круг знакомых. Таковых, увы, нет.

 

Высказался.....ну и молодец......

коль....Советов и мнений от посетителей форума не жду.

 

с новым годом.

Спасибо на добром слове! 

 

Перестань думать о себе. Думаи о девушках.

Какие отношения с мамои?

 

"Я не надеюсь найти решения проблемы"

 

зашибись, самооценочка

да, что там с мамой и папой, любопытно? 

я ещё их не знаю, а мне уже их заранее хочется в угол поставить  :ohyeah: 

Родителей на свете уже нет. Так вышло, что они ушли рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, если вы зашли в данную тему, то вот несколько вещей о которых вам нужно знать прежде всего:

Я закоренелый девственник и речь не только об отсутствии половых связей. Автор девственен во всем, что касается девушек. Например, я до сих пор ни разу не целовался. Тут, пожалуй, стоит уточнить один момент. Я не из тех людей, которые хотят "сохранить себя" для той единственной, имя которой им пока неизвестно. Ну, и ни каких религиозных иллюзий о целомудрии я не питаю. За сим перехожу к сути.

В то время, как мои «коллеги по цеху» (еще в школьные годы) принимали попытки по знакомству с лицами противоположенного пола и соответственно вырабатывали первые стереотипы, модели сексуального поведения … я? Ну скажем так – «Мне было это не интересно». Я предпочитал развиваться. Читал книги, занимался музыкой, поступал в институт, работал и т.д.

И вот я получил диплом, уже три года как тружусь по специальности. Все хорошо? Да, можно и так сказать, но меня не покидает мысль, что я упустил нечто важное в жизни. У меня никогда не было отношений, чего уж там – даже друзей нет с которыми я бы мог поделиться наболевшим. Разумеется, я пытался и по-прежнему пытаюсь исправить ситуацию. Я перебарывал себя и знакомился с девушками в интернете, на улице, через знакомых в институте, на работе и т.д. Со временем страхи общения, некой неуверенности прошли, но ничто же не исчезает бесследно, верно?

В итоге мне не составляет труда с кем-либо познакомиться, но довести дело до близости (не только интимной) я не могу. Ведь согласно общепринятому общественному мнению мужчина должен быть активным, инициатором, доминантной личностью. Я же, не имея опыта в отношениях попросту не могу проявлять инициативу, не могу взять ведущую роль на себя. Рано или поздно девушки, с которыми я пытаюсь завязать отношения узнают о том, что у меня никого раньше не было.  Большинство из них крутят у виска, видимо думая, что со мной что-то не так, а некоторые даже оскорбляют. Но ни у кого это не вызвало отклика. Никто не хочет связываться с неопытным человеком. И проблема, собственно, с каждым годом усугубляется. Столько поражений … я начинаю думать, что ничего не получится. С каждой новой попыткой мне требуется все больше усилий, чтобы не отдаться в лапы отчаяния.

Я не надеюсь найти решения проблемы. Мной, скорее всего, движет желание высказаться, излить душу. Пишущий эти строки находится в здравом уме и прекрасно понимает, что его проблема не уникальна, что есть десятки тысяч людей со схожими неурядицами. И давайте на частоту, по факту и проблемой то это назвать сложно … так всего лишь небольшая «закорючка» на задворках моего сознания. Тем неимение сей неразрешенный гештальт мешает мне жить, попутно отправляя жизнь …

Советов и мнений от посетителей форума не жду. Я просто хотел высказаться. Извиняюсь перед теми, у кого отнял время на прочтения сей стены текста и благодарю тех, кто смог "это" прочитать. Всего вам хорошего. С наступающим!

Фото давайте. Ворожить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото давайте. Ворожить буду.

 

Благодарю, но я не из тех кто любит ходить в астрал, отрубать энергетические хвосты и всякие там антинаучные штуки.

 

Какие чувства испытываете к родителям и тому что они рано ушли? Обида?

Обида? Уж через чур стереотипно, вы не находите? Нет - не чувствую обиды. Я совершенно спокойно и рационально к этому отношусь. Т.е. на этой почве проблем у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но я не из тех кто любит ходить в астрал, отрубать энергетические хвосты и всякие там антинаучные штуки.

 

 

 

Обида? Уж через чур стереотипно, вы не находите? Нет - не чувствую обиды. Я совершенно спокойно и рационально к этому отношусь. Т.е. на этой почве проблем у меня нет.

Ну если вы так считаете. Значит рационально у вас все впорядке:-) .

По фотографии диагноз не поставишь к сожалению.

 

Опишите что вы чувствуете к родителям. Без рациональности. Чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго болит? Почему не лечится?

Проще простого - вызвать профессионалку, подучиться технике. Она не будет ни смеяться, ни оценивать, ей пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы так считаете. Значит рационально у вас все впорядке:-) .

По фотографии диагноз не поставишь к сожалению.

 

Опишите что вы чувствуете к родителям. Без рациональности. Чувства.

 

А что тут описывать? Когда-то они у меня были, а теперь их нет. Периодически с теплом их вспоминаю. Вот пожалуй и все.

 

И долго болит? Почему не лечится?

Проще простого - вызвать профессионалку, подучиться технике. Она не будет ни смеяться, ни оценивать, ей пофиг.

 

Ну да, конечно это очень "простой" способ, но знаете ли не самый действенный. Да и о какой технике идет речь? Я не боюсь, что у меня может что-то не получится (и давайте уж честно, движения тазобедренного сустава не самая сложная вещь во вселенной). Это знаете ли - нормально не уметь что-то либо делать. Как правило всему можно обучиться. Проблема немного в другом, а именно в близости, скажем так -  "не столь физиологической, а скорее душевной, эмоциональный". Т.е. есть некий патологический барьер, который мне, ну вот никак не перепрыгнуть в отношениях с противоположенным полом. И я не думаю, что услуги девушек легкого поведения смогут мне в этом помочь. Знаете, это словно прочтение книги. Я не хочу сразу перепрыгивать на "последнюю страницу", дабы узнать чем все кончится. Хотелось бы пройти весь путь целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай с малого, бери зачуханых уродин которые не давят на самооценку и трахай, постепенно все наладится

повеселил )) зачуханные уродины бывает из-за своей зачуханности еще больше требований предъявляют, потому что им и свою самооценку надо уравновешивать как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так, если вы зашли в данную тему, то вот несколько вещей о которых вам нужно знать прежде всего:

Я закоренелый девственник и речь не только об отсутствии половых связей. Автор девственен во всем, что касается девушек. Например, я до сих пор ни разу не целовался. Тут, пожалуй, стоит уточнить один момент. Я не из тех людей, которые хотят "сохранить себя" для той единственной, имя которой им пока неизвестно. Ну, и ни каких религиозных иллюзий о целомудрии я не питаю. За сим перехожу к сути.

В то время, как мои «коллеги по цеху» (еще в школьные годы) принимали попытки по знакомству с лицами противоположенного пола и соответственно вырабатывали первые стереотипы, модели сексуального поведения … я? Ну скажем так – «Мне было это не интересно». Я предпочитал развиваться. Читал книги, занимался музыкой, поступал в институт, работал и т.д.

И вот я получил диплом, уже три года как тружусь по специальности. Все хорошо? Да, можно и так сказать, но меня не покидает мысль, что я упустил нечто важное в жизни. У меня никогда не было отношений, чего уж там – даже друзей нет с которыми я бы мог поделиться наболевшим. Разумеется, я пытался и по-прежнему пытаюсь исправить ситуацию. Я перебарывал себя и знакомился с девушками в интернете, на улице, через знакомых в институте, на работе и т.д. Со временем страхи общения, некой неуверенности прошли, но ничто же не исчезает бесследно, верно?

В итоге мне не составляет труда с кем-либо познакомиться, но довести дело до близости (не только интимной) я не могу. Ведь согласно общепринятому общественному мнению мужчина должен быть активным, инициатором, доминантной личностью. Я же, не имея опыта в отношениях попросту не могу проявлять инициативу, не могу взять ведущую роль на себя. Рано или поздно девушки, с которыми я пытаюсь завязать отношения узнают о том, что у меня никого раньше не было.  Большинство из них крутят у виска, видимо думая, что со мной что-то не так, а некоторые даже оскорбляют. Но ни у кого это не вызвало отклика. Никто не хочет связываться с неопытным человеком. И проблема, собственно, с каждым годом усугубляется. Столько поражений … я начинаю думать, что ничего не получится. С каждой новой попыткой мне требуется все больше усилий, чтобы не отдаться в лапы отчаяния.

Я не надеюсь найти решения проблемы. Мной, скорее всего, движет желание высказаться, излить душу. Пишущий эти строки находится в здравом уме и прекрасно понимает, что его проблема не уникальна, что есть десятки тысяч людей со схожими неурядицами. И давайте на частоту, по факту и проблемой то это назвать сложно … так всего лишь небольшая «закорючка» на задворках моего сознания. Тем неимение сей неразрешенный гештальт мешает мне жить, попутно отправляя жизнь …

Советов и мнений от посетителей форума не жду. Я просто хотел высказаться. Извиняюсь перед теми, у кого отнял время на прочтения сей стены текста и благодарю тех, кто смог "это" прочитать. Всего вам хорошего. С наступающим!

 Вы случайно не журналист или писатель, у вас потрясающе получается - я просто зачиталась, и это правда ( я вообще никогда не вру - моя беда). А по поводу проблемы, я скажу так - надо продолжать искать ту, которая вас поймёт и примет таким, какой вы есть - и это не просто слова, а надо действовать, как вы это делали раньше и главное, не боятся очередного поражения. Я так искала работу ходила по собеседованиям снова и снова и всегда слышала одно и тоже " мы вам позвоним". И опять по кругу, потом депрессия, слезы, несколько дней дома, а потом успокаиваюсь и снова всё заново. Я,конечно, понимаю, что это не одно и тоже, но я пишу о том, что никогда не надо терять надежду и опускать руки. Так что всего вам хорошего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, это словно прочтение книги. Я не хочу сразу перепрыгивать на "последнюю страницу", дабы узнать чем все кончится. Хотелось бы пройти весь путь целиком.

Если уж и сравнивать отношения с книгой, то лучше с детективом или приключениями, а не с остросюжетным триллером :)

Последняя страница - это расставание, если уж так говорить.

У всех нас есть цели. И у тебя, и у той девушки, с которой ты знакомишься. Реально ты хочешь интима, но вместо этого решил, что хочешь "прочитать её книгу", найти доверие с ней. И при знакомстве ты ставишь вот эту придуманную цель, ну и логично, что ничего не получается.

Тебе нужно сесть и четко осознать, чего же ты на самом деле хочешь. Когда осознаешь это, выбери соответствующих девушек и познакомься с ними.

Конечно, не стоит прямо говорить "я хочу секса" на первом свидании, ещё пощечину получишь. Просто нужно четко продемонстрировать, что для тебя важно, что ты ищешь девушку, а не друга. Наверняка у неё такие же цели, просто она стесняется их показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Советов и мнений не ждете, но тем не менее.......  Можно найти женщину старше вас лет на 10. Познакомиться на сайте знакомств, есть замечательные., всему научат... Любят девственников.  Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Вы случайно не журналист или писатель, у вас потрясающе получается - я просто зачиталась, и это правда ( я вообще никогда не вру - моя беда). А по поводу проблемы, я скажу так - надо продолжать искать ту, которая вас поймёт и примет таким, какой вы есть - и это не просто слова, а надо действовать, как вы это делали раньше и главное, не боятся очередного поражения. Я так искала работу ходила по собеседованиям снова и снова и всегда слышала одно и тоже " мы вам позвоним". И опять по кругу, потом депрессия, слезы, несколько дней дома, а потом успокаиваюсь и снова всё заново. Я,конечно, понимаю, что это не одно и тоже, но я пишу о том, что никогда не надо терять надежду и опускать руки. Так что всего вам хорошего!

 

Да. Чем-то подобным и зарабатываю на жизнь. Рад, что вам понравилось.

Прекрасно вас понимаю и стараюсь продолжать двигаться дальше. А тему создал лишь для того, чтобы выговориться, как уже говорил до этого в первом сообщении.

 

 

Последняя страница - это расставание, если уж так говорить.

У всех нас есть цели. И у тебя, и у той девушки, с которой ты знакомишься. Реально ты хочешь интима, но вместо этого решил, что хочешь "прочитать её книгу", найти доверие с ней. И при знакомстве ты ставишь вот эту придуманную цель, ну и логично, что ничего не получается.

Просто нужно четко продемонстрировать, что для тебя важно, что ты ищешь девушку, а не друга. 

 

Последняя страница - это "И жили оно долго и счастливо", но уж никак не расставание. Не хочу смотреть на подобное с заведомо негативным подтекстом.

Чего я хочу? В первую очередь отношений, быть принятым, быть любимым - согласно потребностям той же пирамиды Маслоу. Физиология дело десятое, девственность она же в первую очередь в мозгах. А интим, ну он наверстывается со временем, лишь бы человек такой был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пройти весь путь целиком.

 

Интересно, о каком "пути" вы говорите? Девушки любят смелых и настойчивых, а не тех, кто любит эмоциональные сопли размазывать. Вот это вот все "быть любимым" - это все пустое. Хотите поцеловать - целуйте, хотите трахнуть - договоритесь о встрече, и вперед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда полюбите автора темы. Ему как раз, любви не хватает.

 

знаете в свое время были у меня похожие экземпляры

результат - все счастливо женаты на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...