Перейти к содержанию

Даже и не знаю, как это обозначить ил назвать...


Ivann123

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 25 лет, я из г. СПб. Имею высшее образование, хорошую работу, в свое время даже успел отслужить в армии. Занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь (но об это ниже).

 

Речь не о том. Около 10 раз я употреблял ЛСД. Оно раскрыло все аспекты бытия, по крайней мере в том объеме, который я был в состоянии усвоить. Осознание того, что то общество, в которым мы живем, точнее та реальность, которая нами всеми считается единственной и истинной, не более чем одна из бесконечного количества реальностей. Школа, потом ВУЗы загоняют нас в рамки этой нелепой реальности, навязывая нам свои правила и вынуждая следовать и соблюдать огромное нагромождение нелепейших условностей. Понятно, что это сделали одни люди, чтобы контролировать других людей, чтобы общество не скатилось в хасо и т.д. и т.п. Но осознание того, что ты не по своей воле и не по своему желанию вынужден всю жизнь прожить в таком ущербном и деградированном строении вгоняет меня в жуткую тоску. Пожизненная повинность совершать одни и те же действия, как биоробот...

 

Осознание старения моего тела (хоть мне 25, но во время сеанса расширения сознания ты четко осознаешь свое тело на клеточно-молекулярном уровне) сильно портит мне настроение. Время утекает сквозь пальцы. Мы - ничто. Капля времени в океане океанов вечности.

 

Я перестал хотеть чего-либо. Я перестал хотеть девушек. Ну, будет у меня еще 10 девушек, и что дальше? Что, я никогда с ними не общался, что ли и никогда с ними не спал?

 

Конечно, от ЛСД есть и положительные стороны. Например, я смог заставить себя без каких-либо моральных усилий бегать по 5-6 км через день. Я перестал покуривать травку, что я делал иногда раньше. Алкоголь я в принципе никогда и не употреблял. Я отказался от вредной пищи. Я стал питаться очень, очень правильно (да-да, это все - тоже последствия изменения сознания).

 

Однако, всё же, тоска одолевает меня. Даже если в один миг вся жизнь на планете Земля во всех её проявлениях исчезнет, то в масштабах Вселенной это будет просто ничто.

 

В общем, я запутался. Прошу прощения, если чья-то голова задымилась от моего сообщения. И прошу не называть меня наркоманом = )

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...