Перейти к содержанию

Здравствуйте. Хотелось бы услышать женский совет, а лучше не один).


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: у меня есть жена мы вместе 8 лет. Года 2 назад она решила меня бросить , точнее не бросить а развести на свадьбу, чтобы я начал шевелиться в этом направлении короче. (свадьба у нас была, то бишь само торжество) не спорю нормальное желание любой любящей девушки, но способ был выбран неверный.

Ах да мне 27 лет на данный момент, спортсмен, всё вроде есть.  Все эти года я не изменял ей, хотя девушки стабильно проявляли ко мне интерес,  она была для меня всем миром. Но после того как она это сделала меня как обрубило. Я начал встречаться с несколькими девушками одновременно периодически их меняя. Жена ко мне вернулась она и сама сказала что сделала этот шаг для того чтобы я изменился, она естественно незнала что я начал гулять. Меня очень сильно завлекла одна девушка своим отношением, душевностью, красотой, она влюбилась в меня, а мне просто нравилось общение с ней и секс. Так мы провстречались с ней 1 год (я то пропадал, то появлялся, она нервничала, ругалась.).

В итоге я рассказал ей что у меня есть жена и отношения всё равно наши продолжились где то ещё пол года. Она любила меня, а потом всячески пыталась от меня отдалиться реже видеть и т.д. говорила потому что если будет меня видеть то не сможет разлюбить , а расстаться нам необходимо так как эти отношения ничего кроме секса не дадут, и потому что я козлина и кобель неспособный на серьёзные отношения. Потом в один момент она сказала когда я ей позвонил чтобы больше не напрягал её звонками видеть она меня нехочет (хотя буквально вчера хотела и визжала от радости). Я сказал Ок только больше никогда не звони и не пиши. Проходит буквально 2 дня и она мне ночью звонит, приходят смс ки типа поговори со мной я соскучилась, и всё в таком духе. На след день я ей позвонил она сказала лишь то что она была пьяна после клуба и это всё пары алкоголя сыграли злую шутку. Я ей сказал что хочу быть с ней  и готов, говорю давай встретимся посмотрим друг другу в глаза напоследок. Она сказала что раньше надо было думать.

Я спрашивал почему она так поступила она говорит что она дура и незнает что хочет а видеть меня нехочет потому что невыдержит и сорвётся. Я признался ей что люблю и что хочу с ней быть но она это всё восприняла холодно.

После этого я оставил в покое её на месяц а потом типо случайно позвонил. Она перезвонила спросила как  дела, бла бла. И сказала пока. После разговора приходят смс что очень рада была меня слышать, я ответил что было заметно по голосу, она сказала что это маска отчуждения. Предложил ей встретиться,  выпить кофе она ответила что нехочет.

Теперь вот знаю что у нее парень появился.

С момента нашего последнего разговора прошло 3 месяца.

Так вот главный вопрос: немогу её забыть. Ничего не помогает ни девушки, ни спорт, ни работа. Думаю о ней каждый день.

Думаю о ней постоянно. Понимаю что если буду бегать за ней, заваливать подарками и либизить это будет выглядеть будто я тряпка и будет ещё больше отталкивать, примерно понимаю и её мотив и что надо делать)). И всё таки посоветуйте девушки пожалуйста что у неё там в голове и что делать?)  фуу еле осилил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И всё таки посоветуйте девушки пожалуйста что у неё там в голове и что делать?)  

в голове у нее:

- вы ее обманули, не сказав сразу, что женаты

- не собираетесь что-либо менять, то есть разводиться

- если вы с женой так поступаете, то и с ней так же поступите.

 

что делать?

разводиться и снова попробовать к ней подкатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока Вы официально не уйдете от жены,  не предложите ей серьезные отношения, а не роль просто любовницы, то она точно к Вам не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обрубило, то почему с женой живете? 

Не хочется расходиться из за детей. Ответственность перед семьей мешает. Жену люблю скорее как друга, нежели как женщину но отношусь к ней хорошо.

С другой стороны понимаю, что так и буду думать об этой девушке, и если делать хорошо всем кроме себя, ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется расходиться из за детей. Ответственность перед семьей мешает. Жену люблю скорее как друга, нежели как женщину но отношусь к ней хорошо.

С другой стороны понимаю, что так и буду думать об этой девушке, и если делать хорошо всем кроме себя, ничего хорошего не выйдет.

а чего хочется - мозги всем пудрить, и жене, и той подруге?

и как можно было не упомянуть о наличии детей в браке?!

ответственный, называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступите себе на член ногой и возвращайтесь в лоно семьи)

Или разводитесь, снимайте ногу с члена и вперёд)

Нельзя и на елку влезть, и жопу не уколоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, там ДЕТИ, а женился он 2 года назад. Автор, а сразу жениться нельзя было, когда дети стали появляться или хотя бы мозги жене не пудрить, что любите ее. Поступаете вы сов семи своими женщинами просто по-свински. Потому что жена имела право растить своих детей в браке и полноценной семье, а любовница имела право быть счастливой. Осталось только жене вас послать и наступит гармония. В следующий раз делайте детей любимой женщине и женитесь до их появления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется расходиться из за детей. Ответственность перед семьей мешает. Жену люблю скорее как друга, нежели как женщину но отношусь к ней хорошо.

 

Если не хотите уходить из семьи, не пудрите девушке мозги. Оставьте ее в покое. Тем более у нее появился парень, у нее складывается своя жизнь, которая никак не пересекается с вашей. И вообще, если вы такой ответственный и заботливый отец, как вы вообще допустили такую ситуацию которая ставит вас перед выбором между семьей и любовницей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны понимаю, что так и буду думать об этой девушке, и если делать хорошо всем кроме себя, ничего хорошего не выйдет.

Как раз таки, ничего хорошего не будет, если вы будете делать хорошо только себе!!! Уйдете к любовнице, разрушив ее нынешние отношения и дав надежду, а через месяц вас опять потянет в семью (то ли из-за детей, то ли из-за привязанности к жене, так как много лет вместе или найдете еще какой нибудь повод) и так и будете всю жизнь бегать туда сюда, давая надежду обеим женщинам и не давая им устроить свою жизнь. Главное что вам будет хорошо и удобно. Вы меня извините конечно, но это называется эгоизмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано вам иметь женщину, сначала надо повзрослеть.

Оставьте всех в покое. Снимите однушку, там и развлекайтесь, пока маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе как я и ожидал посыпятся горы обвинений в мой адрес.

Да от жены ушёл буквально вчера и как ни странно первый раз мне стало на душе спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В принципе как я и ожидал посыпятся горы обвинений в мой адрес.

Да от жены ушёл буквально вчера и как ни странно первый раз мне стало на душе спокойно)

это еще мало просыпалось... 

И теперь Вы можете снова повторить свою историю - на этот раз в более спокойном состоянии... если захотите , конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе как я и ожидал посыпятся горы обвинений в мой адрес.

Да от жены ушёл буквально вчера и как ни странно первый раз мне стало на душе спокойно)

А ужены как? Также спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ужены как? Также спокойно?

Нет жена восприняла все по другому (истерика, слезы, упреки, обвинения) короче как всегда.

За время моего отсутствия все изменилось. Она со мной, я вернул ее, сделал ей предложение. Живем вместе. (в смысле с новой девушкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадолго. Девушка скоро начнет вам припоминать предательство.

Гемор и только.

Жену жалко, надеюсь она найдет достойного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете,что любили жену и ей не изменяли,непонятно только ,что она сделала что вы стали искать другую?Какой шаг она сделала,чтобы вы изменились?Что ее не устраивало в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жена восприняла все по другому (истерика, слезы, упреки, обвинения) короче как всегда.

За время моего отсутствия все изменилось. Она со мной, я вернул ее, сделал ей предложение. Живем вместе. (в смысле с новой девушкой).

А дети как? вы с ними  видитесь, помогаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь одна и другую никто не выдаст. А любовь не картошка. А дети - это тоже люди и вряд ли они будут счастливы, когда вырастут, если у них в качестве образца - прохладные отношения папы и мамы. А жена не живёт, а мучается. 
Так что надо выходить на ровную дорогу для себя любимого. 
Как вариант, нужно выйти на разговор с возлюбленной и объяснить всё как есть. Хуже от этого не станет. По крайней мере, выяснится, стоит ли начинать сыр-бор с женой, есть ли шансы что-то наладить.
Могу с 99-процентной уверенностью сказать, что девушка тоже думает о Вас. Потому что человек в голове может сидеть только взаимно. Переплетение энергетик, такскать. Так что шансов всё вернуть достаточно много. 
Но надо понимать, что будет тяжело всем. Зато потом всё будет честно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...