Перейти к содержанию

Кажется что скоро сойду с ума...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Всё начиналось с детства когда я застревал в лифту у меня начиналась паника и становилось плохо. Дальше начало становиться дурно в метро. Приходилось даже через 5 станций чуть ли не выбегать.

Года 3 назад я смотрел ужасы и на страшном моменте у меня сработала как будто какая то ловушка психологическая мне показалось как будто это реальность и стало очень страшно и с тех пор у меня страх всего. Резкие звуки,свет люди которые проходят, как будто мурашки в голове в затылке. И с каждым годом всё хуже и хуже я уже не знаю как так дальше жить,а мне всего 24.И это ещё не всё.

Месяца как 2 назад у меня появились симптомы ОКР.Я начала бояться что я не контролирую себя и могу убить своих близких. А всё началось что я у меня на столе лежал нож и какое странное состояние произошло что я не смогу себя остановить и сделать плохой поступок о чём я буду всю жизнь жалеть.

Пожалуйста помогите или посоветуйте, что мне делать к кому обратиться так как из за того состояние у меня повышается давление и боли в голове. Буду очень признателен если поможете в моей сложной ситуации.Мне кажется что я скоро сойду с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.Всё начиналось с детства когда я застревал в лифту у меня начиналась паника и становилось плохо. Дальше начало становиться дурно в метро. Приходилось даже через 5 станций чуть ли не выбегать.[/size]

Года 3 назад я смотрел ужасы и на страшном моменте у меня сработала как будто какая то ловушка психологическая мне показалось как будто это реальность и стало очень страшно и с тех пор у меня страх всего. Резкие звуки,свет люди которые проходят, как будто мурашки в голове в затылке. И с каждым годом всё хуже и хуже я уже не знаю как так дальше жить,а мне всего 24.И это ещё не всё.[/size]

Месяца как 2 назад у меня появились симптомы ОКР.Я начала бояться что я не контролирую себя и могу убить своих близких. А всё началось что я у меня на столе лежал нож и какое странное состояние произошло что я не смогу себя остановить и сделать плохой поступок о чём я буду всю жизнь жалеть. [/size]

Пожалуйста помогите или посоветуйте, что мне делать к кому обратиться так как из за того состояние у меня повышается давление и боли в голове. Буду очень признателен если поможете в моей сложной ситуации.Мне кажется что я скоро сойду с ума.[/size]

 Вам обязательно , просто необходимо, обратиться к специалистам - психологу, психотерапевту, пока не поздно. Пройти курс лечения, так как это всё очень серьёзно, чтобы ТАКИЕ мысли приходили на ум нужна веская причина и её надо найти. И ещё, не смотрите ужастики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Описано весьма неприятное состояние.

Автор , ищите очную консультацию в своем городе или поблизости.

сойдете или не сойдете - неизвестно , нельзя про интернету сказать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратится к специалистам или наладить жизнь. Первый вариант рискованный, потомучто таблетки могут не помочь, а ухудшить ситуацию. Второй вариант (наладить жизнь) - самый лучший, но если проблема не контролируема, то специалист. Однако имей ввиду, что таблетки - это временный вариант. Если у тебя НЕТ проблемы (скажем, ты плохо спишь и можешь улучшить сон или ты можешь устранить тревогу сам), то они только усугубят ситуацию.


Если ты в состоянии наладить жизнь сам, то делай это. Они могут остановить тревогу, но потом тебе нужно будет принимать их снова на ежедневной основе. Любой такой прием только годится для психопатов с рождения. Если ты не психопат, то наладь жизнь. Если ты псих (это сказано уважительно по отношению к тебе), то тогда обратись к специалисту. Просто это долгая дорога и ненужная, если ты не псих, а просто у тебя проблемы в жизни, которые решаемы самостоятельно. Почитай советы и собери их воедино. Это поможет понять хотя-бы примерный путь, если ты сам не соображаешь. Конечно, если у тебя нет никакого понимания в проблеме, то идти только к специалисту, а если ты можешь понять какая проблема тебе наносит психологический вред, то психологически устрани эту проблему. Стресс - самая явная проблема, которая решается разными путями. Сон и много не сидеть за компьютером, чтобы не было шизофрении, а если сидеть за ним, то разнообразить работу в нем (например, не сидеть только вконтакте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...