Перейти к содержанию

Такое сожительство я не выдержу...


Sunny27

Рекомендуемые сообщения

С наступлением нового года на мою жизнь надвигается большая жопа, и ладно бы человеческая, похоже слоновья или даже какого-нибудь лохнесского чудовища, чью жопу никто никогда не видел. Моему мужу, с которым мы развелись официально год назад и продолжаем жить вместе полноценной семьей  с хозяйством и сексом, предложили работу в столице. нет бы порадоваться таким переменам, НО он мне заявил, что мы больше не вместе, что если хочешь, поехали со мной, но будем жить ради ребенка. Кто-то скажет "красавчик. как бортанул красиво, какая месть классная", а я сижу и думаю, кому он хуже делает, даже ребенком не гнушается. С одной стороны это хорошие возможности для меня и ребенка,, а с другой, боюсь, такое сожительство я не выдержу, и что будет видеть ребенок в таком случае, несчастных родителей, у которых своя личная жизнь. При этом муж сказал, что не будет никого заводить, пока мы живем вместе и тогда не понимаю, что это вообще было. Для чего это все. Или он так только говорит, а на самом деле просто будет получать кайф от того, что я на что-то надеюсь, а он такой принц по кобылам скачет. В общем, не знаю, зачем пишу, просто выговориться наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давайте, переезжайте! В столице куча интересных мужиков, мы вам такого найдем - уххх!

Муж ваш уже все решил для себя. Только зачем он обещает ни с кем дела не иметь пока вы вместе? Успокаивает? Непонятно

 

Интересно, как модераторы переименуют тему? (изначально тема называлась "Здравствуй жопа! Новый год!") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты хочешь ехать? А ты его любишь?

да хочу, да люблю, а дальше что? Не знаю, читали ли мои предыдущие темы, 4 года назад я разово изменила ему,  и он мне тогда сказал "как только освободится место в Москве, я уеду и сына будет воспитывать чужой дядя", так может он этого и добивается. 

давайте, переезжайте! В столице куча интересных мужиков, мы вам такого найдем - уххх!

Муж ваш уже все решил для себя. Только зачем он обещает ни с кем дела не иметь пока вы вместе? Успокаивает? Непонятно

вот и мне непонятно, я как поняла, да, успокаивает, такая своеобразная месть. Вот он и мне тоже сказал, что найду там кого-нибудь ) еще у него работа такая, командировочная, можно сделать так, что завести кого-нибудь и делать вид, что по командировкам ездишь, ну а так удобно же. сын под боком. У меня сейчас главный выбор, предоставить сыну возможность жить с папой или нет и нужно ли ему это все наблюдать, а с чувствами я как-нибудь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, переезжайте! В столице куча интересных мужиков, мы вам такого найдем - уххх!

 

Ой, блин, Ром, вот где этак куча, стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обида это, Санька, не проработанная и не пережитая. Как только его планы начали реализовываться, сработал якорек

Ничего не делай. Плыви по течению пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, Ром, вот где этак куча, стесняюсь спросить?

 

 

да везде...едешь в пробке - одни дядьки..так и рыщут, так и рыщут между рядами в поисках девушек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, Ром, вот где этак куча, стесняюсь спросить?

Самые настоящие мужики на Дальнем Востоке в рядах ВМФ.

Это я тебе ответственно заявляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне непонятно, я как поняла, да, успокаивает, такая своеобразная месть. Вот он и мне тоже сказал, что найду там кого-нибудь ) еще у него работа такая, командировочная, можно сделать так, что завести кого-нибудь и делать вид, что по командировкам ездишь, ну а так удобно же. сын под боком. У меня сейчас главный выбор, предоставить сыну возможность жить с папой или нет и нужно ли ему это все наблюдать, а с чувствами я как-нибудь разберусь.

 

О себе думайте - новое место, бывший поддержит если че, все ж интересно- перемены мест!

И ребенку всяко лучше с папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обида это, Санька, не проработанная и не пережитая. Как только его планы начали реализовываться, сработал якорек

Ничего не делай. Плыви по течению пока

я это понимаю, от меня ждут активных действий, поиск квартиры и все такое. а я в ступоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые настоящие мужики на Дальнем Востоке в рядах ВМФ.

Это я тебе ответственно заявляю))

 

Это вы так деликатно "послали" или че?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде...едешь в пробке - одни дядьки..так и рыщут, так и рыщут между рядами в поисках девушек :)

меня только метро в первое время ждет, да и наслышав о московских пробках, даже машину не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понимаю, от меня ждут активных действий, поиск квартиры и все такое. а я в ступоре

 

Квартиру? Нет проблем, ща подыщем, в каком районе желаете? Где работа или ближе к центру?

меня только метро в первое время ждет, да и наслышав о московских пробках, даже машину не хочется

 

а откуда переезжать придется? Где сейчас обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде...едешь в пробке - одни дядьки..так и рыщут, так и рыщут между рядами в поисках девушек :)

Это да, интересных нет, я ж за качество, ты помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением нового года на мою жизнь надвигается большая жопа, и ладно бы человеческая, похоже слоновья или даже какого-нибудь лохнесского чудовища, чью жопу никто никогда не видел. Моему мужу, с которым мы развелись официально год назад и продолжаем жить вместе полноценной семьей  с хозяйством и сексом, предложили работу в столице. нет бы порадоваться таким переменам, НО он мне заявил, что мы больше не вместе, что если хочешь, поехали со мной, но будем жить ради ребенка.

А в чем ты усматриваешь разницу между тем, как вы сейчас живете и тем, как будете жить в Москве?

Соглашайся, давай)))

Погулять сходим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые настоящие мужики на Дальнем Востоке в рядах ВМФ.

Это я тебе ответственно заявляю))

Ну это вообще мечта, Рыжуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ты усматриваешь разницу между тем, как вы сейчас живете и тем, как будете жить в Москве?

Соглашайся, давай)))

Погулять сходим)))

разница в том, что я слышала, что по Москве медведи с балалайками не ходят ))  шучу, там быстро можно найти кого-нибудь, другой ритм жизни, и что это за семья такая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...