Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочется высказаться, мне это необходимо в данный момент.

Мне 39 лет, летом 2013 года, т.е. 2,5 года назад познакомился с симпатичной девушкой. Через три месяца общения по ватцапу (мы жили в разных городах) решили вместе съездить в Барселону, Прагу отдохнуть. Мы чудесно и романтично провели время. Мы сблизились, и началась наша история любви. Каждые 2 недели мы старались летать друг к другу за 1500 км и с нетерпением считали дни. Слезы наворачивались при расставании и снова тяжкие дни разлуки, аэропорты, снова встреча и дни счастья )) Казалось, что вот она моя половинка раз и навсегда. Я посылал ей цветы курьером на работу, говорил нежные слова, дарил подарки ). Все было прекрасно. У нее сын от первого брака 6 лет, с которым мы сразу подружились (у меня дочь от первого брака на год младше его). Через полгода перелетов, мы решили, что нужно жить вместе, она переехала ко мне в Москву, в однокомнатную квартиру. Конечно же были опасения, что будет тесно, что будет быт и нелегко придется всем, но мы терпели, старались помогать во всем друг другу.Я забирал ребенка со школы,помогал ей по дому, и в уборке и в готовке. Мы неплохо уживались вместе, гуляли по паркам, ездили все вместе отдыхать в Финляндию (лыжи) и летом на Майорку ). Помимо этого ходили в театры, кино, боулинг и т.д., а с ребенком в разные планетарии, музеи и т.д. .Она после переезда полгода искала работу, готова была выйти на любую, я ее останавливал, помогал ей, в итоге она нашла хорошую работу с высокой. Поменяли ей машину, со старой десятки на новый Опель. Вообщем старался отгородить от быта, чтобы была семья и все мы были счастливы. Конечно же все равно были мелкие ссоры, но мы любили друг друга, и это было главное. В этом году пришли тяжелые времена, и мои доходы упали раза в 2, а размеры кредитов остались на том же уровне )) Она устроилась в солидную компанию по своей специальности с приличным окладом. Когда у меня начался депрессняк из-за финансовых проблем, а она мне заявляла, что ноешь как баба ) я не увидел в ней понимания, у нее-то все хорошо стало) Мы пришли к выводу, что в однушке нам тесно и быт начнет съедать. Я ей сказал, что мы не можем сейчас позволить себе переезд в двушку, нужно потерпеть. Она ответила, что ее это не устраивает и она тогда съедет на съемную квартиру, и вдобавок таким образом спасет наши отношения от быта. Мы поругались, она на 2 недели уехала в свой город вместе с сыном, я уехал к матери. После приезда она сняла отдельную квартиру и съехала. Я ее не остановил, т.к. понимал, что здесь в однушке будет только хуже, и мы будем как собаки, т.к. уступать не в нашем характере. Я ее отпустил. Мы по-прежнему общались, встречались, только теперь на 2 квартиры, благо она переехала на соседнею улицу. Я помогал ей как мог, забирал ребенка из школы, отвозил в спортивную секцию. Вечера и выходные мы проводили вместе. Через 2 месяца после нашей мелкой ссоры, она мне заявила, что больше не хочет со мной общаться, и нам лучше не видеться. Обычно наши ссоры длились максимум 1-2 недели, если прям уж повод и серьезная обида, и после нас тянуло магнитом друг к другу, а сейчас с ее стороны полный игнор и безразличие. Я предложил встретиться и спокойно поговорить, т.к. ее очень люблю и хочу, чтобы мы были вместе. Она ответила, что ей это не нужно, она остыла, и не хочет со мной видеться. Т.е. 2,5 года любила, а теперь спустя три недели уже нет? странно...Прошла еще неделя, я приехал к ней с огромнейшим букетом цветов, таких не дарил никогда никому в своей жизни, было примерно часов 10 вечера. Она садилась в свою машину и собиралась куда-то ехать. Я подарил ей цветы и попросил прощения за нанесенные обиды, попросил 5 минут со мной поговорить, на что она мне заявила, что у нее нет времени, она торопиться на встречу к девчонкам (ага! в воскресенье в 10 вечера!))) , а дома ждет ее сын. Вообщем куча причин ) Сказала, давай поговорим в другой раз. Другого раза конечно же не было, по телефону она опять мне заявила, что не хочет видеться, что устала и т.д. Я ее спросил, если ты устала, то это одно, если у тебя новые отношения, то это другое. Ответила никого нет, хочет побыть одной. Я решил дать ей отдохнуть и спустя неделю проезжая мимо ее дома, заметил свет в ее окнах. Решил зайти, сказать что скучаю и предложить остаться друзьями. Дверь мне сразу не открыли, после очередного стука в дверь я сказал, что знаю, что она дома, открой пожалуйста. Дверь открыл парень..., представился ее парнем )) она боялась выйти. Когда я ее позвал и спросил правда ли это, ответила "да" и добавила "прости, меня пожалуйста", а ее "новый парень" закрыл передо мной дверь ) Я не стал ломиться к ним, драться и т.д. ничего больше выяснять не хотелось и я ушел, пожелав им счастья. С этого момента она умерла в моем сердце. Мне даже стало легче. До этого я считал ее самой лучшей на свете, родной, единственной и любимой, я очень переживал, места себе не находил, а сейчас ничего нет, пустота и разочарование. Одна мысль, может надо было по роже дать этому парню? может так правильнее было бы, по-мужски? с другой стороны он то причем?

Написал все это, т.к. нужно было высказаться, пока боль в душе не прошла, буду рад вашему мнению и комментариям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Все будет нормально, а девушка-отпустите её и постарайтесь начать сначала.

И если честно, раз о нем не говорила, то держала Вас как запасной аэродром, зато теперь все стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная история. Отпустите ее, похоже любовь была только с вашей стороны. Пожелали им счастья и правильно сделали. Не цепляйтесь за нее. Подумайте о себе, сделайте выводы из этих отношений и ищите другую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ошибка многих когда приходит любовь,мы не уделяем большого внимания изучению характера и внутреннего мира человека с которым хотим быть вместе.Как результат ,сюрпризы которые получаем когда сами попадаем в трудные жизненные ситуации и понимаем,что тот кого мы любим не имеет никакого желания помогать нам.Ему уже хорошо и он знает что ему делать.Вывод прост,какими бы не были глубокими наши чувства не стоит давать возможность эмоциям затмевать разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег!

Устроил все как нужно, сделал работу по мужски, все что от нас хотят видеть - поездки, работу, авто, и т.д.

Можешь записать себе в актив.

А то что отвалилась, ну и наплюй, себе сделала хуже, че переживать? Радуйся, вовремя разошлись, поболит и перестанет. Значит так нужно было, что то должен пройти в жизни, знаки на пути.

Все это приходящее, есть только ты. Все остальное дается для испытания и понимания, по сути, не имеет к твоей жизни никакого значения.. ..важны только твои чувства, эмоции и переживания

Читай в инете санчас для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комментарии! 

 

В чем ошибка многих когда приходит любовь,мы не уделяем большого внимания изучению характера и внутреннего мира человека с которым хотим быть вместе.Как результат ,сюрпризы которые получаем когда сами попадаем в трудные жизненные ситуации и понимаем,что тот кого мы любим не имеет никакого желания помогать нам.Ему уже хорошо и он знает что ему делать.Вывод прост,какими бы не были глубокими наши чувства не стоит давать возможность эмоциям затмевать разум.

когда любишь, эмоции сложно контролировать, да и нужно ли? 

 

Печальная история. Отпустите ее, похоже любовь была только с вашей стороны. Пожелали им счастья и правильно сделали. Не цепляйтесь за нее. Подумайте о себе, сделайте выводы из этих отношений и ищите другую девушку.

пока никого искать не хочу, думаю, что начинать новые отношения с душевной раной от прошлых ни к чему хорошему не приведет


все это была лажа, трамплин, развели вас, а этому парню не повезло, можете ему сказать для справки с кем он живет

не похоже на трамплин, на работе за ней пытались ухаживать многие состоявшиеся мужчины, вплоть до ген директора, всегда говорила, что никто кроме меня ей не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Все будет нормально, а девушка-отпустите её и постарайтесь начать сначала.

И если честно, раз о нем не говорила, то держала Вас как запасной аэродром, зато теперь все стало на свои места

держусь! чувствую, что с каждым днем понемногу становится легче, спасибо за поддержку!

Ветал, поищите тему санчас, поможет пережить случившиеся быстрее и с меньшими потерями для психики.

спасибо, почитаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держусь! чувствую, что с каждым днем понемногу становится легче, спасибо за поддержку!

спасибо, почитаю! 

И не вздумайте винить себя и придумывать, что вы сделали "не так".

Вы все сделали так. Разве что выбрали не ту женщину. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - любовь на расстоянии.

Издалека ей прекрасный принц мерещился, а на деле оказался мозговынос в виде депрессий и ссор.

Девушка разочаровалась и сказала "прости-прощай", так нет, вешают на нее собак.

Добрее надо быть, тем более что это не первое расставание в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - любовь на расстоянии.

Издалека ей прекрасный принц мерещился, а на деле оказался мозговынос в виде депрессий и ссор.

Девушка разочаровалась и сказала "прости-прощай", так нет, вешают на нее собак.

Добрее надо быть, тем более что это не первое расставание в жизни.

девушка просто влюбилась. такое бывает сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка просто влюбилась. такое бывает сплошь и рядом.

я ей говорил, если увлеклась кем-то, пройдет быстро, переживем, отвечала "нет у меня никого, хочу побыть одна" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - любовь на расстоянии.

Издалека ей прекрасный принц мерещился, а на деле оказался мозговынос в виде депрессий и ссор.

Девушка разочаровалась и сказала "прости-прощай", так нет, вешают на нее собак.

Добрее надо быть, тем более что это не первое расставание в жизни.

девушка разведенка, получив профит переезд, услужливость, расходы, трудоустройство, новые мужские знакомства, в миг избавилась от прошлого ухажера, это же очевидно) ... вам автор стоит повышать мужскую осознанность, в личку бросил инфу погуглите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей говорил, если увлеклась кем-то, пройдет быстро, переживем, отвечала "нет у меня никого, хочу побыть одна" 

Ну понимаешь, стыдно ей было признаться. Просто стыдно. Она понимала, что многим тебе обязана, что ты хороший и что она поступает очень некрасиво с тобой. Может и хотела побыть одна" чтобы понять окончательно и разобраться в себе. Но как тут одна побудешь, если уже влюблена и этот на пороге?

Она может и передумает даже, со временем. Только знаешь что? ты не верь ей больше. Раз предавши - предаст снова. Переболей с достоинством. По-мужски. Сам себя уважать станешь еще больше.

Ветал, а что с первым браком? кстати, девушка напоминала бывшую? ты выбираешь одинаковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовь прошла, значит её и не было.

 

Да просто девушка воспользовалась им, при появлении другого более интересного ей кандидата, срулила.

Я не неё не вешаю "всех собак", но по факту получилось так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна мысль, может надо было по роже дать этому парню? может так правильнее было бы, по-мужски? с другой стороны он то причем?

Написал все это, т.к. нужно было высказаться, пока боль в душе не прошла, буду рад вашему мнению и комментариям. 

 

:D Ага, по мужски. Устроить олений турнир на глазах у приезжей разведенки с прицепом.

 

Чего ты ноешь как баба? Ты вытянул счастливый билет, считай выиграл джекпот. Соскочил с отношений с меркантильной теткой, еще и с ребенком. Имущество не потерял, алиментов не поимел. Что тебе еще надо? Ты должен сейчас гульбанить на радостях и обнимать всех прохожих от счастья. А ты тут плачешься про боль в душе. Тебе надо срочно переосмыслить свою грустную жизнь и понятие воли и характера. 

 

Кстати, интересно. А чего,сейчас разведенок с прицепом в Москве дефицит? Начали уже с регионов импортировать? :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ага, по мужски. Устроить олений турнир на глазах у приезжей разведенки с прицепом.

 

Чего ты ноешь как баба? Ты вытянул счастливый билет, считай выиграл джекпот. Соскочил с отношений с меркантильной теткой, еще и с ребенком. Имущество не потерял, алиментов не поимел. Что тебе еще надо? Ты должен сейчас гульбанить на радостях и обнимать всех прохожих от счастья. А ты тут плачешься про боль в душе. Тебе надо срочно переосмыслить свою грустную жизнь и понятие воли и характера. 

 

Кстати, интересно. А чего,сейчас разведенок с прицепом в Москве дефицит? Начали уже с регионов импортировать? :laughing:  

 

да погоди, он её еще простит.

После того как её новый ухажер вдоволь посексится, она сразу прибежит обратно к нашему герою вся в слезах и соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему парню по роже? не он же вас использовал. Логичнее дать по роже ей, не?


все это была лажа, трамплин, развели вас, а этому парню не повезло, можете ему сказать для справки с кем он живет

Мне тоже так кажется.

Даже если и изначально она вас и ваш романтИк иначе воспринимала, то когда попала в Москву и там все стало срастаться -  как Крамаров в фильме, на которого шапка Мономаха случайно упала - приосанилась.

Вокруг вас должны быть лучшие люди, автор, люди, с которыми рядом комфортно и от которых ножа в спину не прилетит (как и вокруг каждого из нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...