Перейти к содержанию

Не могу разобраться в отношениях


Гость Chekhova_2020

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Самое первое- я всегда выбирают мужчин, с которыми явно не может быть никаких отношений в будущем. А с теми, с которыми можно построить отношения и они своим поведением показывают это, я даю заднюю и свожу общение на ноль.

Сейчас в моей жизни есть человек, мы знакомы чуть больше года. Сначала мы про общались месяц, мы гуляли, говорили каждый день, каждый вечер, но потом я узнала, что у него есть девушка с которой вместе не одну пару лет и я попрощалась с ним, спустя месяц он снова появился, сказал что тогда они разошлись, предлагал встретиться, но мне уже не нужно было это.Проблема в том, что я появилась в тот момент когда ему была необходима помощь и поддержка, и я её оказывала, мы общались на расстоянии,так как я в тот момент уехала в др.городе, но при этом наше общение имело изменения. Спустя пять месяцев я вернулась в город из которого когда то уехала, мы начали видится. Сперва все было хорошо, мы виделись достаточно часто, но шло время и наши встречи становились очень редкими.

Я безумно в него влюбилась, он познакомил со своими родителями, но... Когда моему терпению наступает край и я предлагаю разойтись, в ответ ничего не слышу, он продолжает звонить. Сама не могу закончить эти отношения, прошу его либо определиться либо же отпустить меня, на что слышу я тебя не держу, или а так ты решила, ну как хочешь, и при этом дальше звонит. Присутствует ревность, в разумных пределах, как с моей так и с его стороны. Только вот ладно с моей, а с его почему, ведь как он говорит ему все равно. Посл каплей стало преддверие нового года, сначала сказал, что нас пригласили его родители, а через два дня выяснилось, якобы он просто сказал что пригласили, но он то не приглашал меня. Я вижу что он хочет измениться, но в тот же момент даёт заднюю, потому что был опыт и вправду горьких последних отношений, именно тех, когда мы познакомились. Как вывести его на содержательный разговор, набравшись достаточно смелости и не дать ему шанса отшутиться или уйти от разговора? Помогите, потому как нынешнее положение дел, частенько угоняет меня в состояние, когда я только плачу и ничего не могу сделать с собой, то что происходит сейчас в моей жизни потихоньку разрушает меня, а я не могу осмелится покончить с этим, или как то направить в правильное русло течение наших отношений! Он признался мне, что боится, что снова будет больно, снова обманы и т.д., но я не могу его убедить, что нужно пробовать, авось все будет по другому, не обязательно все будет плохо. Как ему помочь? Не хочу расходиться, но и нервы на пределе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

 

Вы хотите помочь парню или себе? Хотя даже если ему, то уверенны ли, что не расстанетесь с ним также как и с другими?

 

По каким то причинам вы опасаетесь близких и прочных отношений, что именно и описываете ранее. Как вы представляете себе отношения с этим парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...