Перейти к содержанию

Любовь и грех


Гость Mimimi74

Рекомендуемые сообщения

Помогите разрулить ситуацию. Я замужем и у меня есть сын 7 лет ( с мужем у нас проблемы в отношениях давно, тут есть моя тема уже) . жить всю жизнь с мужем я не буду уже точно после его поступков по отношению к нам с сыном. Вопрос мой в чем. Есть человек с которым есть флирт и даже больше , любовь взаимная, но секса как такогого у нас не было с ним. Он считает что это прелюбодеяние и он не может разрушать семью, что это грех. Вобщем и любит вроде и отпускать больно и говорит о грехе, типо сохрани семью чтоб не грешить. Но для себя то я знаю что не буду я сохранять то где мне плохо. А как вы относитесь к прелюбодеянию и прочим грехам. Он собирается убивать любовь ко мне из за этого ,но он не понимает , что для себя то я знаю что я не хочу сохранять. Я мож другого найду. Но пока у нас любовь и оба страдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите сохранять, разведитесь.. Тогда и он по-другому посмотрит, ведь разрушать будет уже нечего, значит и греха не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разведетесь и что дальше-то?

 Если он ничего в реале не хочет найдет причину и не одну.

 Этот МЧ, хилый и хворый, что будет мужем и опорой в жизни, может для мальчика станет примером со своими тараканами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не любовь?

Еслиб была любовь он бы не думал так?

 

Тиль, о грехе сейчас стал думать, почитал. Я то с ним хотела быть

Дура значит была. Целый год ему посвятила , реально сутками общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба создали себе некий  виртуальный идеальный образ, который не чавкает, не храпит, не хватает последний кусок,   душевно совпадает и т.п. Да еще и про секс себе нафантазировали на фоне отсутствия последнего с мужем.

 Так любить- запросто. Это же идеал... Никаких проблем совершенно.

 как дело пошло к реалу  парень тут же начал назад отрабатывать. И то не так и это не этак. Трусить, мяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем не лады. Стал искать причины , что типо кому плохого сделал?? Может грех. Почитал библию , там прелюбодеяние, ну и пошло поехало , что болячки его из за меня , типо бог наказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает развестись. И смело в путь. Ваш косяк в том, что вы не заканчивая одно в другое кидаетесь. А если закончить первое, то все остальное на места встанет и вопросов у вас не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вышло что не закончив это ввязалась в то что есть. До этого молодого человека у меня кроме мужа не было никого и даже не общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разрулить ситуацию. Я замужем и у меня есть сын 7 лет ( с мужем у нас проблемы в отношениях давно, тут есть моя тема уже) . жить всю жизнь с мужем я не буду уже точно после его поступков по отношению к нам с сыном. Вопрос мой в чем. Есть человек с которым есть флирт и даже больше , любовь взаимная, но секса как такогого у нас не было с ним. Он считает что это прелюбодеяние и он не может разрушать семью, что это грех. Вобщем и любит вроде и отпускать больно и говорит о грехе, типо сохрани семью чтоб не грешить. Но для себя то я знаю что не буду я сохранять то где мне плохо. А как вы относитесь к прелюбодеянию и прочим грехам. Он собирается убивать любовь ко мне из за этого ,но он не понимает , что для себя то я знаю что я не хочу сохранять. Я мож другого найду. Но пока у нас любовь и оба страдаем

У вашего любимого двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем не лады. Стал искать причины , что типо кому плохого сделал?? Может грех. Почитал библию , там прелюбодеяние, ну и пошло поехало , что болячки его из за меня , типо бог наказывает

Он ещё и на здоровье своём зациклен. В сад его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легко ж сказать , полюбила же такого именно. Понимаю что пора завязывать , от от меня убегает, я страдать не хочу

Блин ....а я думала же жизнь с ним построить. А он в кусты ...((( вот звезды эстрадные например вообще по 3-5 раз замуж выходят и никто не болеет и ничего не случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ....а я думала же жизнь с ним построить. А он в кусты ..

 

 

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" ( Наш Вильям)

 

 Жизнь построить???!! С кем???

 

 Все с Ваших слов: нищий,  безработный фотограф, живущий вместе с родителями алкоголиками ( наследственность). Ни копейки в кармане и не стесняется принимать  средства от незнакомой  женщины, страдающий не понятно чем и поселивший в голове уже сейчас стаю мохнатых тараканов. На основании чего ? на основании виртуального романа  на базе схожих заболеваний.  Вся его прелесть в том, что буковки на экране складно пишет и все. Более ничего за ними. Ни одного поступка, ни одного факта,  даже фото убрал. Одна романтика в чистом виде, как  глюкоза прямо в кровь и в мозг. Никакой отвественности ни за что.  Сплошь чувства и метания.

 

 Вы такого отчима и пример для своего сына хотите привести в дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то до конца верила что он нормальный и адекватный человек, что помогут ему на ноги встать и он будет работать, что мы встретимся , а там как жизнь покажет . хотя бы встретиться, погулять, пообщаться в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ничто не мешает Вам и сейчас сохранять эту надежду. Вы же хотели услышать мнение людей со стороны, не вовлеченных в эту ситуацию и оценивающих ее  по тем фактам, что привели Вы и  исходы из собственного жизненного опыта.

 Понимаете, Ваш муж сухарь и не эмоциональный в отношении Вас человек. Вот Вас и качнуло в противоположную сторону и повело на слова всякие. Виртуальный роман романом, но всерьез что-то планировать очень странно,  особенно после того, как начал нести это религиозный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что то изменится если я буду надеяться? Я уже не вижу в этом смысла . с его последних слов по телефону вчера я поняла что он меня боится и не доверяет мне , вдруг я что плохое ему сделаю. Типо специально помогала ему год ради чего то плохого . да от души своей я помогала , прониклась его проблемами и захотела помочь, потом полюбила. Только и остаётся убить чувства раз так, раз на реальное что то никаких шагов с его стороны. Я ему год посвятила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи! Считайте, что момент истины случился. Скажите ему спасибо за то чувство, которое Вы испытывали год и переверните страницу. Мужчина просто неадекват.  Смотрите то таинственная болезнь, то родители гады-алкоголики имущество в ломбард тащут, лечится у целителей, официальная медицина ничего не находит, затем бред религиозный с обвинением Вас  ( косвенно) в его страданиях, теперь вообще Вы с какими-то корыстными  непонятными целями  с ним общались,  про порчу уже говорил. Внушаем по полной. Теперь чего-то там боится.  Следующий этап будет что-то типа - хотела залучить, на органы разобрать, но я хитрый, я фото с ОК снял, не дамся!

 

 Ну посмотрите правде в глаза.

Скажите мысленно " спасибо" за роман и все.  Не считайте время потерянным. Вы испытали хорошие чувства, много позитива, то что хотели бы получать от мужа - получили тут. Ну и Бог с ним теперь. Это время не прошло впустую для Вас, не надо так говорить.

Пусть он сейчас идет своим  кривым и невнятным путем  и Вам не мешает. Он явно болен и в первую очередь на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...