Перейти к содержанию

Действительно-ли свободных и красивых девушек много?


Рекомендуемые сообщения

очень часто успокаивают что типа не надо ни на какой конкретной девушке зацикливаться, девушек много и всё такое прочее, ты найдёшь свою и т.д.Но в действительности если жить в какой-то провинции, а не в Москве, отбросить всех кто явно не нравится внешне, отбросить замужних либо с уже серьёзными отношениями и брошенных с дитями старше лет так 22-лично мне моложе стрёмно, с ними возникает обратная проблема, что они совсем не опытные, боятся и  не имеют особых планов на отношения, то таких свободных девушек остаётся ничтожно мало-в реале попадаются раз в 100 лет, и даже по данным соцсетей статус ''не замужем'', ''в активном поиске'' и т.п. в основном имеют достаточно малолетние особы.Красивые свободные и успешные карьеристки в 40 лет бывают, наверное лишь в кино, в реальности особо креативные женщины без мужской помощи редкость.Замечаю что даже очень успешные мужчины часто женятся на внешне так себе женщинах, так как красивых на них возможно не хватает.И что-всю жизнь-до 70 лет только делать ставку на малолетних.За оставшихся помимо перечисленных в итоге нужна нехилая борьба с кучей конкурентов, в которой никакое саморазвитие и уверенность в себе не гарантирует 100-процентного результата.Ваше мнение :mobile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сам красивый миллионер?

для моего мухосранска имхо, чисто по финансам вполне норм, да и не хочу я тупо никого покупать за деньги-я-же не о просто сексуальной партнёрше говорю.За внешность-на любителя, определёнными видами спорта ранее занимался, хотя задачи иметь самые большие в мире мышцы никогда перед собой не ставил.Но на компромисс в виде снижения так сказать планки относительно девушек чтоб лишь-бы с кем-то я не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и они не готовы планку снижать. После 20 редко кто свободен,или в отношениях или замужем

18-летним не нужны ещё с рьезные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть, симпатичные скромные девушки всегда были и есть.

опять-же-до какого возраста, они чаще всего выходят замуж чуть-ли не за первого-же, кто обратит на них внимание.У меня в детстве тож такая была, просто уехала.

   Сложно понять тех что тусуются в одиночку в ночных клубах-у них потом обычно и оказывается что есть то-ли ребятёнок, то-ли ещё и муж, причём сходу об этом не рассказывают.А те что целеустремлённые-обычно валят то-ли в Москву, то-ли за бугор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе красота, хватит и симпатичной не уродины, главное чтоб слушалась и была ведомой

зачем тебе красота, главное чтоб слушалась и была ведомой, тогда можно спокойно заниматься делом, развивать себя и ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять-же-до какого возраста, они чаще всего выходят замуж чуть-ли не за первого-же, кто обратит на них внимание.У меня в детстве тож такая была, просто уехала.

   Сложно понять тех что тусуются в одиночку в ночных клубах-у них потом обычно и оказывается что есть то-ли ребятёнок, то-ли ещё и муж, причём сходу об этом не рассказывают.А те что целеустремлённые-обычно валят то-ли в Москву, то-ли за бугор.

Тогда остаются одинокие симпатичные, но придирчивые, которым тяжело угодить, которые не выходят замуж за любого, кто позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе красота, хватит и симпатичной не уродины, главное чтоб слушалась и была ведомой

зачем тебе красота, главное чтоб слушалась и была ведомой, тогда можно спокойно заниматься делом, развивать себя и ее

под красотой я не имею ввиду соответствие неким параметрам-я говорю именно о тех, кто в общем конкретно для меня привлекателен

Тогда остаются одинокие симпатичные, но придирчивые, которым тяжело угодить, которые не выходят замуж за любого, кто позвал.

знаю одну такую-таки- вышла за спортсмена гораздо моложе её, скорее всего даже не он выбор сделал, а она за него чисто чтоб был хороший и послушный сексуальный партнёр :biggrin2:

тут момент ещё вот в чём-а как можно продемонстрировать той-же девушке свою высокую востребованность чтоб приревновала, если и ревновать-то реально особо не к кому.За что я переживаю, то что они могут сами это понимать что у них нет достойных конкуренток, видеть, и по этой причине воспринимать мужчин не как равных, которые тоже их выбирают, а как тех, кто должен за ними бегать.То-есть как при описанных выше условиях быть с женщиной так сказать на равных позициях тех, кто друг друга выбирает, а не так что она царевна в центре вселенной и диктовать свои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут момент ещё вот в чём-а как можно продемонстрировать той-же девушке свою высокую востребованность чтоб приревновала, если и ревновать-то реально особо не к кому.За что я переживаю, то что они могут сами это понимать то что у них нет достойных конкуренток, видеть, и по этой причине воспринимать мужчин не как равных, которые тоже их выбирают, а как тех, кто должен за ними бегать.То-есть как при описанных выше условиях быть с женщиной так сказать на равных позициях тех, кто друг друга выбирает, а не так что она царевна в центре вселенной

Для женщины все другие женщины конкурентки, когда ей нравится мужчина, но еще не сделал ей предложение.

Если мужчина "бегает" за женщиной, то это вселяет уверенность в том, что у него серьезные намерения и выбор он свой практически сделал. Тогда  к нему можно серьезно относиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины все другие женщины конкурентки, когда ей нравится мужчина, но еще не сделал ей предложение.

Если мужчина "бегает" за женщиной, то это вселяет уверенность в том, что у него серьезные намерения и выбор он свой практически сделал. Тогда  к нему можно серьезно относиться..

в таком случае обычно женщины наоборот начинают упрекать в неадекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно красивая и конкурентов много, случай тяжёлый, пока будете заниматься саморазвитием и разрабатывать планы, как вызвать ревность, уведут вашу красавицу ))) Может надо быть самим собой и проявить заинтересованность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задаешь вопрос "как с ней быть на равных", то явно тебя выбирают... для мужчины должно быть первично в деве ее польза для него, ее функции, ее феминность, ведомость и способность к обучению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае обычно женщины наоборот начинают упрекать в неадекватности

Значит в ее планы не входят брачные отношения, ее чувства еще не серьезны, может быть он ей не нравится, она его не ревнует,  мужчина пугает своей настойчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто нельзя начать ухаживать за привлекательной для вас девушкой,если вы в её вкусе все само пойдёт на лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...