Перейти к содержанию

Спасите грешную душу! Что делать?


Гость nastusya85

Рекомендуемые сообщения

Уже почти 4 года встречаюсь с мужчиной, и все у нас было идеально. Заботливый, любящий, внимательный. Мы даже ни разу не ссорились. Да с ним просто невозможно поссорится! Детей моих обожает. Они его даже папой начали называть. Все было хорошо, пока я не узнала, что он живет с другой. Они не женаты, но живут вместе. Я сразу же ушла. Не отвечала на звонки, не пускала домой, но разговор все же состоялся. Упрашивал остаться, говорил, что любит, что не может без меня, что хочет расстаться с ней, что хочет уйти, но без ссор, постепенно.

  Прошел год. Год мучений боли и страданий. Да, он каждый день со мной, да, он звонит по 20 раз, да, нам очень хорошо вместе, но вечером он возвращается к ней, а я к своему горю и слезам. Мы проводим очень много времени вместе, он по улице ходит со мной только за руку, не стесняется(хоть и город маленький), помогает по дому много, проводит время с детками, остается ночевать, ездим вместе на отдых. Говорит, что совсем не спит с ней, что они просто как сожители, и что пока не может с ней расстаться. Есть какая-то причина, но он не говорит ее. Говорит, что еще капельку осталось потерпеть, что будем вместе.   

  Люблю его очень, верю, готова ждать. Но меня так мучает совесть. Много раз просила расстаться, но он не пускает. Он действительно меня любит. Она тоже знает про наши отношения, просила меня уйти,а я сказала, что выбор за ним, пусть сам выберет. Вот и мучаемся все.

  Помогите, что мне делать? Ждать и сделать больно ей, или уехать, и сделать больно ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ровно так, как нужно ВАМ.

Вам.

Ориентируйтесь на собственные нужды и потребности.

Но помните, что жизнь короткая и тратить ее на бесперспективные отношения - неразумно.

И еще...

Чем больше Вы будете ждать, тем меньше он будет торопиться.

 

Вы собираетесь связать свою жизнь с человеком, который не в состоянии сформулировать простейший ответ на простой вопрос ''почему ты не уходишь''.

Думаю, что Вам стоит в первую очередь себя и его жестко ограничить временными рамками по тому, чтобы определиться с кем он живет.

С Вами или с ней.

И срок этот должен ограничиваться не годами и месяцами, а неделей.

 

Представить себе, что он живет с женщиной как с сестрой, ...эээ...не, ну можно.

Только нафига он с ней живет?

Чтобы спать в одной кровати без секса или гвозди забивать по пятницам?

 

Думаю, там не все так просто.

Разберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но как раз в том и суть, что не могу я понять, есть ли перспектива отношений. Стоит ли дальше все терпеть и мучать других. Я знаю, что лучше него не будет, как бы банально это не звучало, но к сожалению это действительно так. Мне хорошо будет только с ним. Я только хочу понять, действительно ли у них нет отношений и чувств. Действительно ли они расстанутся. Или же я просто разрушаю чужое счастье? Как узнать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но как раз в том и суть, что не могу я понять, есть ли перспектива отношений. Стоит ли дальше все терпеть и мучать других. Я знаю, что лучше него не будет, как бы банально это не звучало, но к сожалению это действительно так. Мне хорошо будет только с ним. Я только хочу понять, действительно ли у них нет отношений и чувств. Действительно ли они расстанутся. Или же я просто разрушаю чужое счастье? Как узнать, что делать?

Чтобы понять, нужно поставить себе и ему жесткие рамки и потребовать четкого решения.

С кем он остается.

И держаться до конца, не проламываться на уговоры ''подожди''.

Так Вы до пенсии ждать можете.

Что-то его там держит.

Вариантов не много.

Или чувства, или финансы.

 

Насчет ''разрушаете'', забудьте.

Разрушаете не Вы, а он.

Он не пожелал Вам рассказать, что фактически живет на две семьи.

Вот сам пусть и расхлебывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и насчет ''мне хорошо будет только с ним''.

Вы даже не представляете насколько это иллюзия.

Большое спасибо. Вы мне очень помогли

Не за что.

Держитесь.

Вам нужно много мужества и упорства, чтобы поставить точки.

К сожалению, гарантии , что он выберет Вас, нет.

Но это единственный способ не сидеть всю жизнь на двух стульях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то дует в уши обоим и поступает так как  удобнее ему.

 Что значит просили расстаться?

 Если решили- то и выполняйте свое собственное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 4 года встречаюсь с мужчиной, и все у нас было идеально. Заботливый, любящий, внимательный. Мы даже ни разу не ссорились. Да с ним просто невозможно поссорится! Детей моих обожает. Они его даже папой начали называть. Все было хорошо, пока я не узнала, что он живет с другой. Они не женаты, но живут вместе. Я сразу же ушла. Не отвечала на звонки, не пускала домой, но разговор все же состоялся. Упрашивал остаться, говорил, что любит, что не может без меня, что хочет расстаться с ней, что хочет уйти, но без ссор, постепенно.

  Прошел год. Год мучений боли и страданий. Да, он каждый день со мной, да, он звонит по 20 раз, да, нам очень хорошо вместе, но вечером он возвращается к ней, а я к своему горю и слезам. Мы проводим очень много времени вместе, он по улице ходит со мной только за руку, не стесняется(хоть и город маленький), помогает по дому много, проводит время с детками, остается ночевать, ездим вместе на отдых. Говорит, что совсем не спит с ней, что они просто как сожители, и что пока не может с ней расстаться. Есть какая-то причина, но он не говорит ее. Говорит, что еще капельку осталось потерпеть, что будем вместе.   

  Люблю его очень, верю, готова ждать. Но меня так мучает совесть. Много раз просила расстаться, но он не пускает. Он действительно меня любит. Она тоже знает про наши отношения, просила меня уйти,а я сказала, что выбор за ним, пусть сам выберет. Вот и мучаемся все.

  Помогите, что мне делать? Ждать и сделать больно ей, или уехать, и сделать больно ему?

Он вас не отпускает как - к батарее привязывает?

И его так же не отпускают? Вечером два амбала приезжают и насильственно его увозят?

Никто не уходит от кого-то постепенно. Невозможно уйти не причинив боли. Мужчину вашего устраивает жизнь на два дома - две семьи. По какой-то причине ему так комфортно. 

И изменить это вы не можете. Вам не комфортно. Ради чего вы мучаетесь? Любовь - это когда двое любят друг друга, а когда один - это не любовь, это отработка комплексов и программ. 

У каждого из вас есть психологическая выгода в этой ситуации. Какая у вас? Нравится чувствовать себя жертвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы общаетесь с его женой, спросите у нее, почему он не уходит от нее...сам он по какой-то причине не может открыть эту страшную тайну...пусть откроет она....может она смертельно больна (это распространенная версия)...

и кстати, каким образом Вам стало известно о жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ваше: выбор за ним... Как же это популярно у любовниц.

Вы что тумбочка, телевизор, утюг??? Вы свои мозги имеете? Вы понимаете, что разрушаете чужую жизнь? Если сильно требуется секс- идите и трахайтесь со всеми папами... Но молчите в тряпочку и не лгите себе о любви к этому мужчине.

Этого мужчину не может полюбить ни одна нормальная женщина.. За что? За то что он лжец, себялюбивый, эгоистичный ... Ну сама посуди, разве любят таких? А он именно такой... Ты с ним не будешь счастлива, поверь, если не понимаешь.

Почему у тебя нет к нему любви это понятно, но есть еще факт. Раз двое детей, ты нуждаешься в помощи - поэтому ищешь не любовь, а мужика с деньгами: чтобы кушать, растить детей, раз любишь трахаться- то и ради этого. Но любви у тебя к нему ни на каплю нет... Да он козел, мне его вообще не жаль...

Была бы ты женщиной- отомстила бы этому козлу. Обобрать, разорить, стареть в порошок и сделать импотентом- а потом но помойку суку выбросить... Чтобы там читал Сент Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили...

 

Сейчас в мире практически нет любви.., той о которой все вы мечтаете. Есть партнерские отношения , а если любовь: то один любит, а второй- позволяет....

Сама думай. Что ты делаешь в своей жизни! Ты ломаешь судьбу его жене. Прикинь, как козел ваш радуется. Ответственность не на одном висит. И ты еще груз взяла... Бери, бери... Потом и твой черед прийдет. А он прийдет. Потому что раз подло поступив, мужчина обязательно повторит... И тогда твои слезы реально горьки станут, потому что ты по стареешь на десяток лет...

Зачем ты думаешь о ней- его жене? Даже и о нем не думай. Эти двое впутали тебя в свою дурную карму... Думай головой и духом. Задай себе вопрос: я правильно поступаю? Мне действительно нужен этот мужчина?

Открой скорее глаза! Он УКРАЛ твои 4 года жизни. Он продолжает трахать свою жену и врет тебе, что не делает этого.

И ты не тумбочка, чтобы за тебя этот козел делал выбор... Ты - человек! Ты сама должна делать выбор в своей жизни. Потому что показывешь пример детям, чтобы потом они не искали и не исправлял твоих ошибок.

 

Вразуми тебя Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонимаю женщин которые сознательно становятся половой тряпкой, и телепаться где то на третьих ролях. Автор, вы уже достаточно себя опустили, дальше некуда потакать мужику который трахает другую в то время как ты обливаешься слезами,а потом перед ним делаешь вид что все впорядке. После такого никакого уважения к тебе не будет. И я более чем уверена что появится третья женщина к которой он уйдет не задумываясь и жениться на ней, потому что она не принимала участия во всей этой грязи которую вы все развели. Та его сожительница или жена незнаю она тоже унижается, но ее можно понять конечно...но я думаю что к вам обоим с ней он уважения не испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что же за причина его рядом с ней держит

Причины обычно известны: 1. подожди, сейчас уйти не могу - она беременна. 2. Подожди, ребенок подрастет до трех лет, она выйдет из декрета. 3. Подожди, ребенок в школу пойдет. 4. Подожди, она снова беременна. Далее повтор пунктов 1-3, возможно, и 4. Далее - 5. Подожди, у ребенка переходный возраст 6. Подожди, ребенок окончит школу. 7. Подожди, ребенок поступит в институт. 8. Подожди, пока уйти не могу - надо ребенка устроить на работу. 9. Подожди, вот первого ребенка женю /выдам замуж. 10. Подожди, последнего ребенка женю/выдам замуж. 11. Сейчас уйти не могу - вот-вот внук родится, подожди. И т.д.

Возможны вариации: жена больна, жду повышения по службе, и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины обычно известны: 1. подожди, сейчас уйти не могу - она беременна. 2. Подожди, ребенок подрастет до трех лет, она выйдет из декрета. 3. Подожди, ребенок в школу пойдет. 4. Подожди, она снова беременна. Далее повтор пунктов 1-3, возможно, и 4. Далее - 5. Подожди, у ребенка переходный возраст 6. Подожди, ребенок окончит школу. 7. Подожди, ребенок поступит в институт. 8. Подожди, пока уйти не могу - надо ребенка устроить на работу. 9. Подожди, вот первого ребенка женю /выдам замуж. 10. Подожди, последнего ребенка женю/выдам замуж. 11. Сейчас уйти не могу - вот-вот внук родится, подожди. И т.д.

Возможны вариации: жена больна, жду повышения по службе, и другие

Угу..

Обычно на этапе внука, уже таки происходит определение..

Ибо двух женщин тянуть становится тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну как можно быть такой лохушкой? Как узнали, что он лжец, сразу вычеркнули бы из жизни. Нужен разве такой?

Снимите розовые очки. Хотел бы-ушел. А раз кормит завтраками, значит, вы лох!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент  нужно перестать себя обманывать и взглянуть правде в лицо, если человек не готов принять решение, нужно самой это сделать, кто-то должен ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам самой придется взять ответственность за эти отношения и расстаться с ним..зачем вам такой мужик,который не может никак решиться. женщины любят страдать..мужики любят им эти страдания доставлять. классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...